в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Возможен ли в моей карте суицид?

#49187
Сергей Александрович, 25-Мая-2017 11:07, 869/23
Что-то как-то последнее время всё чаще такие мысли крутятся в голове. Какая-то полная безысходность и страх в перемешку с депрессиями. И глядя на прошлое, такое ощущение, что дальше лучше не будет. Иногда во время нервных срывов правда такое состояние наступает, что могу что-нибудь с собой сделать. Потом вроде отходит. Но в самые тяжелые моменты может всякое случиться. Так оно наверно обычно и бывает.

sotis-online.ru (показать карту)
Александрович
тип вывода ветки
#984475
, 25-Мая-2017 11:20
+1
Управитель 1 дома Луна в квадрате с управителем 8 дома Сатурном. Там же квадрат Луны с Нептуном. Конечно, это опасная для душевного равновесия конфигурация. Нужно найти способ справляться с депрессиями, находить радости в жизни. А в вашем гороскопе есть источники таких радостей. Хороший аспект тригон Венеры с Плутоном - сильные планеты в хорошем аспекте. Аспект творчества, чувственных радостей, финансовой удачи. Там же тригон Солнца с Плутоном. Меньше копаться в глубинах души и психики, навести порядок в отношениях с близкими людьми, преодолеть страх перед людьми.
+1
Да, венера с солнцем спасали до поры до времени, я уходил целиком в них, но проблемы луны загонял в подсознание. Но когда луна бьёт, то всё, сразу все сферы жизни рушатся и ни венера ни солнце нормальное не спасают.
А прорабатывать не знаю как, у луны нет естественного выхода из проблем, ни одного позитивного аспекта, через который был бы спасительный круг.
#984479
, 25-Мая-2017 11:31
+3
Возможен, но не обязателен.
Луна, поражена Сатурном - депрессии, склонность носить в себе длительное время негативные переживания.
Луна поражена Нептуном - склонность к зависимостям, психологическим, алкогольным и т.п.
Луна поражена Ураном - вспыльчивость, эмоциональная невоздержанность.

Таким людям очень хорошо заниматься с психологом, йогой, мантрами, эзотерикой, рейки и пр.- все что дает гармонизацию внутреннего состояния.

В транзитах Плутон идет по 7 дому и поражает Луну -вся эта негативная компания активизирована. Плутон очень медленная планета, плюс ее развороты на ретро - отсюда затяжные состояния, кажется что выхода нет, что дальше так и будет... По теме жены и партнерства могут быть неразрешаемые проблемы и переживания.

С начала 2018 года будет возможность кардинально поменять жизнь, как шанс на обновление. И потом станет действительно легче. Обязательно воспользуйтесь этим шансом - выходите в социум, активно проявляйте себя.
А пока придется тихонько переждать. Облегчит состояние, как уже писала - психология и др.
"Возможен, но не обязателен.
Луна, поражена Сатурном - депрессии, склонность носить в себе длительное время негативные переживания.
Луна поражена Нептуном - склонность к зависимостям, психологическим, алкогольным и т.п.
Луна поражена Ураном - вспыльчивость, эмоциональная невоздержанность."

Всё так.

"По теме жены и партнерства могут быть неразрешаемые проблемы и переживания."

Всё так.

"С начала 2018 года будет возможность кардинально поменять жизнь, как шанс на обновление. И потом станет действительно легче. "

А что конкретно случится в 2018? Там скоро будет возврат сатурна. Мне вообще кажется он меня убьёт, судя по тому как тяжело прошел возврат прогрессивной луны(повторение квадратов к сатурну и нептуну).
#984916
Это ещё Луна в Овне... Моя Луна вообще в Скорпионе в соединении с Сатурном, да ещё и в 5 доме, у меня каждый день возникают суицидальные мысли, с самого детства. Но я чувствую, что вот мне сейчас плохо, я в отчаянии, но если остановить жизнь - то это состояние не уйдёт, а навсегда зафиксируется. И это меня останавливает, изо всех сил себя беру и отвлекаю. Пока ты живёшь - можешь что-то сделать, чтобы стало лучше, хотя бы силой мысли. Короче, к таким наклонностям лучше бы привыкнуть и принять тот факт, что это - абсолютно неконструктивный...уход от житейских невзгод)))))
+1
Указания в гороскопе на суицид и угроза смерти от суицида:

1. В карте человека должны быть указания на преждевременный уход ( в том числе через суицид):
- в карте человека много поражений хилегов от абсциссоров;
- хилеги и абсциссоры слабые (ущербные);
- имеет место поражения между элементами 8 дома и 8 от 8 дома (3), худший вариант, когда планета 3 и 8 дома представлены одной планетой и она не сильна по знаку;
- по фирдарам идет черед фирдарного влияния абсциссора.

2. Формула суицида (поражения 1 го дома от Урана или 11 дома), но без поражения хилегов от абсциссоров при поражения элементов 1 дома от 11, речи о гибели от суицида - не может быть.
Число подобных поражений имеет значение, чем меньше их число, тем меньше опасности для жизни - 1 # 8 , значение также имеет сила по знаку хилега и абсциссора.
Все прекрасно помнят, что хилег – жизнедатель, а абсциссор – жизнеотниматель.
Но Астрология не была бы Астрологией, если бы сильный по знаку абсциссор не мог бы приобрести свойства «жизнедателя», так же как и ущербный хилег приобретает свойства абсциссора (жизнеотнимателя).

3.Формула суицида и формула угрозы жизни идут рука об руку в карте наркозависимого, при этом число поражений в двух формулах имеет значение.
Если указаний на суицид менее 3-х, то такой человек будет имитировать суициды, будет думатьо них, не доводя начатое греховное дело до конца.
Но есть еще один нюанс, это когда нет указаний на угрозу жизни, но много указаний на суицид, такой человек будет пытаться совершать суициды, но его каждый раз будут спасать.
Ирина
В транзитах Плутон идет по 7 дому и поражает Луну -вся эта негативная компания активизирована.

Бесспорно Плутон тр. поражал Луну и мог тогда давать мысли о суциде, так как любая высшая планета оказывает тяжелое психологическое воздействие на все тела человека (ментальное, астральное и физическое), поэтому на уровне мыслей в ментальном теле могут возникать мысли под негативным воздействием Плутона транзитного, а на астральном плане эти мысли могут вызывать очень сложные психологические состояния.
В настоящее время Плутон тр.ретро, но в 20 гр, а Луна в 11 - орбис велик слишком и не Луну Плутон тр.поражает.
Сергей Александрович
Что-то как-то последнее время всё чаще такие мысли крутятся в голове. Какая-то полная безысходность и страх в перемешку с депрессиями.

Чтобы определить астрологические причины ваших состояний нужно знать период, с которого начали крутится мысли о суициде? Нужно знать с какого периода вы стали ощущать безысходность и др.?
Ну началось где-то с января. А до этого я получил несколько оскорблений от людей на улице в такой форме, в которой я раньше и представить не мог, что может такое быть, что вызвало еще большую социофобию. Я по сути добрый человек, но агрессия от людей притягивается ко мне сама, от этого и страх. Я просто не знаю, чем такое может закончиться, простой насмешкой или убийством.
#984489
И насчет переезда тоже проблема. Если ехать туда куда я хочу, упр. асц - меркурий, он точно также поражен точными орбисами как луна. А асцендент овен и телец уже там, где нужен язык(и большие деньги).

Можно конечно на север, но что-то страшно мне туда.
1.На периоде таких мощныхи редких кризисов никуда уезжать не нужно, так как САтурн тр. вообще то отвечает за дальние перемещения, это значит, что вы никуда не уедите (раз), а если уедите, то не туда:)
2.
Сергей Александрович
Я просто не знаю, чем такое может закончиться, простой насмешкой или убийством.

Чтобы вас убить в вашей карте должны быть указания на преждевременный уход по причине причинения физическоого вреда, повлекшего смерть, но у вас в карте нет!!!:
- достаточного кол-ва указаний на опасность (1#8);
- достаточного указания на смерть от суицида;
- достаточного кол-ва указаний на причинение физического вреда от третьих лиц.
Но зато есть предрасположенность к депрессивным состояниям, психологическая ранимость и тяжелые психологические реакции на внешнее планетарное транзитное влияние высших планет.
Не надо переезжать, ваши психологические врожденные проблемы нужно решать у психолога и с психологом, либо идите к психоаналитику, психиатр вам не нужен, у вас с психикой все в порядке. Пусть вам специалист назначит антидепрессанты, это сразу повысит качество вашей жизни и вашего сложного психологического состояния, один на один с высшей транзитной планетой вам не победить!
+1


Указаний на преждевременный уход из жизни 1#8 + 3#8 - нет, какой вывод:
- мысли об уходе, возникающие в голове, как результат временного негативного планетарного влияния высшей транзитной планеты Плутон - могут иметь сейчас место, но в настоящее время Плутон тр.ретро, но в 20 гр, а Луна в 11 - орбис велик слишком и не Луну Плутон тр.поражает,
зато САтурн тр. ретро поражает Солнце - в чистом виде пик тяжелой депрессии на фоне психологического кризиса, который повторяется раз в 7 лет.
Плутон тр. в широком орбисе достиг злого соединения натальных Сатурна и Нептуна - тем самым подлив масла в огонь вашего психологического состояния (усилив депрессивное состояние до критического, так как подобные соед. Плутон тр. делает раз в жизни и случаются они не у всех.
Совет: вам не нужно ваши состояния принимать за ваши внутренние проблемы, абстрагируйтесь от этих состояний, мысли идут извне, как результат негативного мощного планетарного влияния злотворных планет ( Сатурн тр., Плутон транзитный - практика показывает, что Плутон тр. порождает самые сложные состояния у человека, которые человек определяет как собственные мысли о суициде).
+3
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Формула суицида и формула угрозы жизни идут рука об руку в карте наркозависимого, при этом число поражений в двух формулах имеет значение.
Если указаний на суицид менее 3-х, то такой человек будет имитировать суициды, будет думать о них, не доводя начатое греховное дело до конца.

1#11 - в вашей карте только одно!!!
1#8 - в вышей карте их только!!! два
3#8 - вообще нет таких указаний (8 от 8)
Вывод:
1. Негативные планетарные аспекты злотворных транзитных планет (Плутон и САтурн) будут вызывать мысли о суициде на уровне ментального тела, вы будете испытывать тяжелые депрессивные состояния на уровне астрала, но только на периоде поражений вашего гороскопа от Плутона тр. и САтурна тр..
2. Мысли извне!!! о суициде носят хоть и затяжной, но временный характер, а отсутствие указаний на опасность для жизни + отсутствие угрозы для жизни от суицида может говорить о том, что на фоне негативного внешнего планетарного влияния высших транзитов думать о суициде вы можете (под внешним негативным временном планетарным влиянием), принимая эти чужие мысли за свои, но совершить суцид вы не сможете, гороскоп вам не позволит этого сделать.
+1
Сергей Александрович
Иногда во время нервных срывов правда такое состояние наступает, что могу что-нибудь с собой сделать. Потом вроде отходит. Но в самые тяжелые моменты может всякое случиться.

1. Такие состояния у вас не носят постоянный характер.
2. Максимум на что вы можете сподобиться - имитация суицида, так как в гороскопе нет указаний на преждевременный уход(раз) и преждевременный уход по причине суицида (два).
3. Психологически вы не очень устойчивы, вам уже написали об этом астрологи выше:
1) Луна#Cатурн
2) Луна#Уран
3) Cолнце в Рыбах
Но вы земной психотип, такой психотип прежде чем что-то делать должен долго жить с некоей мыслью, пока вы с ней сживаться будете, аспект порождающий эти мысли просто разойдется.
Совет: подобные мысли в голову извне будут поступать, но вам нужно, принимая эти послания извне вкладыватьи свои мысли о том, что это не ваши мысли, а результат негативного планетарного влияния, в противном случае, вы будете раз в 7 лет создавать на этом сайте подобные темы.
+2
Сергей Александрович
Ну началось где-то с января. А до этого я получил несколько оскорблений от людей на улице в такой форме, в которой я раньше и представить не мог, что может такое быть, что вызвало еще большую социофобию.

Все верно, именно с января 2017.
А как же вас не оскорблять на периоде кризиса по сфере 7 дома, когда Сатурн тр. поражает квиконсом конфликтный аспект Юпитер соед. Марс, не побили = уже хорошо, считайте, что повезло.
А вы натура тонкая, ранимая, впечатлительная, таких называют - "без кожи".
#984543
, 25-Мая-2017 13:46
Не думайте про эти глупости,живите.У нас в стране и так хронический дефицит мужчин.
Я во многом вас понимаю,насчёт агрессии,агрессивного мира тоже,но постарайтесь не зацикливаться на этом.Добрые люди тоже есть.
#984602
, 25-Мая-2017 15:52
Сергей Александрович
Возможен ли в моей карте суицид?

Да, возможен.
упр.1 Луна поражена квадратурой от Сатурна с Нептуном из 7 дома, причем Сатурн управляет 7 и 8 домом. .
Эти депрессивно-суицидные состояния могут провоцироваться и усиливаться под давлением со стороны партнера или, правильнее сказать, врага, т.е. человека, с которым у вас трудные отношения складываются. Вы постоянно думаете о нем и это навевает негатив.
Вообще, вам труднее, чем многим, держать удар от внешнего мира.
Надо бы сменить место жительства...
+1
Да. Всё правильно говорите. Но вот куда переехать. И вообще спорная тема эта релокация. Очень противоречивые отзывы про нее. Думаете поможет? Если бы хотя бы меркурий был нормальный, было бы здорово. Анапа, новороссийск и т.д. А так...либо суровая сибирь либо заграница. Даже в калининграде всё еще близнецы на асц.
#984919
от себя не убежать...
#984908
, 26-Мая-2017 08:49
У Вас есть большой плюс , Вы уже знаете над чем Вам необходимо работать- прокачайте свою Луну, начните слушать больше приятной музыки , смотрите положительно настроенные фильмы, попробуйте не смотреть телевизор , а подобрать развивающие программы, которые будут расширять Ваш кругозор. Попробуйте ввести режим сна и может быть начать меньше , но качественнее есть.
#984909
, 26-Мая-2017 08:58
Если есть возможность походите на массаж и паралельно можно сделать упор на Ваши сильные планеты . Луна движется быстрее всех и если Вы введёте эти изменения , то результат не заставит себя ждать.
#984936
, 26-Мая-2017 10:54
+1
Еще из статьи лунно-нептунианская «депрессия»- ощущение зависимости от некоего эгрегора, внешней силы; ощущение себя ничтожной капелькой в океане, от которой ничего не зависит; категорическая необходимость стыковки с высшими смыслами и параллельными реальностями, что доминирует над практическими потребностями; часто сопровождается наркотической и алкогольной зависимостью, у молодых людей - часто лудоманией (луна квадрат/оппозиция нептун, луна в рыбах, поражённая планетами тяжелее юпитера; поражённый луной нептун в 8 или 12 доме) -> корректируется отвязкой чувства собственного комфорта от всякой грязи через религию, увлечения эзотерикой, участием в благотворительности, увлекательных путешествиях; великолепно компенсируется музыкой, живописью, фотографией, дизайном видео - депрессор при минимальном остатке здравого смысла в психике с высокой степенью вероятности поменяет водку на поэтическую музу, и хорошее начнёт постепенно вытеснять плохое;
Да спасибо. Стараюсь заниматься музыкой. Бросил курить. Не пью, но в принципе могу спиться, ибо пиво нравится, надо контролировать. Но это всё ерунда.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑