в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Меня могут подчинить темные силы?

#49200
Светлана Светлана, 25-Мая-2017 18:40, 2407/24
18.03.1977 12,20 местного Белая Церковь

В моей нат карте Лилит в соединении с Юпитером и мин Алголем.
Я родилась в 29 лун. день.
Как я понимаю у меня все три условия соблюдены для максимального проявления мин Алголя.
Что скажете?

Для проявления звезды необходимы следующие условия:
1. Точный орбис
2. Зловещие звезды могут проявиться только в том случае, если обстановка в гороскопе способствует их проявлению. Например, звезде легче проявиться, если она находится в соединении с Черной Луной, Азой, либо человек родился в 9, 15, 23, 29 лунный день. Сталин родился в 9 лунный день, звезда Алголь в соединении с Плутоном и Черной Луной. Звезда Этамин проявилась у Гурджиева, который родился в 29 лунный день при соединении Луны, Солнца и Черной Луны.

Труднее будет проявляться дурной звезде, если в гороскопе нет таких дурных показателей, тогда звезда может и не проявиться. Поэтому всегда необходимо сопоставлять итнформацию звезды и гороскопа.
3. Если будет соблюдено третье условие, тогда звезда может проявиться даже минуя информационные барьеры и временами проявиться так, что человек даже будучи по карме очень хорошим, но тем не менее будет работать на темные силы. Таким условием является, что звезда не может проявиться без своих эпигонов или проводников. Эпигоны или проводники — это планеты, которые по информации связаны с характеристикой звезды. У каждой звезды есть несколько эпигонов, в среднем их три, но может быть два или пять. По эпигонам можно будет судить насколько звезда сильна в судьбе человека.
Взято из kiberstar.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#984680
, 25-Мая-2017 18:47
+1
Ну Вы бы наверное уже что-то такое чувствовали в себе, я думаю. )
У меня тоже Лилит в точном соед. с Юпитером в 12-м доме, правда без Алголя (вроде) )). Ничего такого в себе и близко не замечаю. )
#984687
, 25-Мая-2017 18:56
Больше чувствую, что поработать надо мной пытались-ются)Чего только стоил муж (бывший) с плутоном и сатурном в скорп в 1д)
#984688
, 25-Мая-2017 18:58 (ответ на #984687)
А как это проявляется? Ну, что пытались "поработать"?
+1
Света, это несерьезно с точки зрения Астрологии.
#984692
, 25-Мая-2017 19:01
+1
О таком можно всерьез говорить? Средневековье какое-то.)
#984698
+2
Могут, могут... может даже уже.
#984703
, 25-Мая-2017 19:15
Близкие люди, после опыта общения с которыми говоришь: "Слава Богу, что выжил!".
Были действительно необычные люди, от которых чернухой веяло...
Света, до тех пор пока вы не разместите свою карту, обсуждать астрологические причины ваших страхов не имеет никакого смысла.
Татьяна, ваше мнение для меня очень важно и авторитетно, напишите пожалуйста свое видение.
#984706
, 25-Мая-2017 19:17
Вот что пишут про этот включенный Алголь:
Сейчас звезда Алголь является звездой чернушного проявления, в ней мало приятного.
Такие люди должны разобраться в природе звезды, которая их толкает на какие-то плохие поступки.
Таких людей, как меченных атомов используют для провокации, включения каких-то событий, а события могут быть как добрыми, так и плохими, все зависит от включенной звезды. Естественно, вы должны прежде всего знать, к кому вы относитесь и на какие силы работаете.
Взято из kiberstar.ru (внешняя ссылка)
#984715
, 25-Мая-2017 19:30
Большая просьба прикрепить и разместить мою карту, т.к. моя Мозилла не дает в сотисе город выбрать.
#984716
, 25-Мая-2017 19:34
Татьяна Курчина,
У меня ж Солнце, Луна и тем более Мерк в рыбах, для меня это более чем серьезно.
(Не знаю ставить смайлик или нет)
Буду благодарна за самые разные мнения и комментарии.
#984723
, 25-Мая-2017 19:46
+2

#984728
, 25-Мая-2017 19:55
У Вас еще и благоприятные звезды имеюся,их больше даже.
#984730
, 25-Мая-2017 20:05
Слава Богу!Может это как-то уравновешивает?
#984736
, 25-Мая-2017 20:23 (ответ на #984730)
+1
Даже не сомневайтесь!
Например вот,соединение с Ураном
Акрукс (альфа 1 Южного Креста m 1.58)
Это звезда необычайной духовности, высокого духовного взлета, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия. Человека с Акруксом можно считать отмеченным. В соединении со светилами или при кульминации на МС - высокая миссия в жизни, светлый путь. Акрукс дает человеку любовь животных, растений, вообще живых существ, любовь и уважение иностранцев, невообразимые способности к изучению языков, очень дальние поездки. С Меркурием - научный подвиг и раскрытие духовного жребия. С Венерой - необычайно духовный брак. Но считается, что человек, у которого Акрукс сильно выражен, не может найти понимание среди своих близких, родственников. Враги человека - его домашние. На ином уровне Акрукс дает участие в мистических церемониях, преподнося мистические дары. На бытовом уровне может проявиться религиозность, если подтверждает гороскоп.

(К сожалению, созвездие не видно в Северном полушарии.)
Это великолепная звездная конфигурация (напоминает ромб). Влияние ярчайшей звезды этого созвездия, имеющей качества Юпитера, наиболее ощутимо, если ее широта близка к широте Асцендента. Считается, что эта звезда наделяет человека интуицией, пониманием внутренней, сокровенной человеческой природы, склонностью к оккультным занятиям, способностями к исследованию скрытых процессов, изобретательским духом. Люди под влиянием этой звезды отличаются глубокой религиозностью, связаны с мистикой и теософией. У Элзбет Эбертин была точная конъюнкция Южного Креста с Асцендентом, и все сказанное относилось к ней в полной мере.
Такая интерпретация Южного Креста особенно справедлива, если знак Скорпиона имеет благоприятный космический статус в карте, то есть снимаются негативные проявления знака.
У знаменитого психиатра Эрнста Кречмера, автора книги "Строение тела и характер" ("Koerperbau und Charakter"), Меркурий был в 10°32' Скорпиона.
В карте рождения Эриха Кастнера, самого "известного и влиятельного немецкого автора", проницательного поэта и моралиста, Южный Крест был в конъюнкции с Юпитером в 10 12' Скорпиона и соединялся с Асцендентом в срединной точке Плутон/Лунный Узел-Солнце/Венера-Солнце/Марс.

Acrux.
Справка: Ярчайшая звезда Южного Креста. Тройная.
Влияние: Как у Юпитера. Благочестие, обходительность, справедливость, тяга к магии и мистериям. Часто выделяется в гороскопах астрологов и оккультистов.
#984739
, 25-Мая-2017 20:25 (ответ на #984730)
+1
Или вот еще соединение с Асц
Сириус (9 альфа Большого Пса m -1.46)
Являясь символом духовной и мистической помощи, дает высший авторитет и духовную поддержку. Сочетает в себе качества Марса и Юпитера. С незапамятных времен ее считали "королевской", но также и агрессивной. При благоприятных соединениях обещает славу, почести, богатство. На Асценденте и в конъюнкции с Марсом Сириус может быть весьма опасным. Слишком честолюбивые стремления часто приводят к опасным препятствиям и даже покушениям на жизнь. В соответствии с традицией, Сириус, если он находится в 8 доме, может дать "славную" смерть с почестями и уважением к усопшему.
В хорошем аспекте к Марсу и Юпитеру и вблизи Меридиана, обещает большое богатство, удачливость в коммерческих предприятиях или в делах государственного управления. При таком положении звезда наиболее хороша для военных, юристов, государственных служащих.
Сириус в соединении с Солнцем и имеющий благоприятное положение в космограмме мы часто находим в гороскопах самых известных и прославившихся людей. Возможно, рост общественного положения был возможен благодаря протекции влиятельных людей.

Эта ярчайшая звезда Северного неба, которую называли "сверкающей", "блестящей", "мерцающей", находится на шее Большого Пса. Эта звезда играла важную роль в магии и мифологии. Древние германцы называли его "Lokis Brand" (огонь Локи). Звезда эта находится от нас на расстоянии "всего" 8 световых лет. Сочетает в себе качества Марса и Юпитера. С незапамятных времен ее считали "королевской", но также и агрессивной. , При благоприятных соединениях обещает славу, почести, богатство. На Асценденте и с конъюнкции с Марсом Сириус может быть весьма опасным. Слишком честолюбивые стремления часто приводят к опасным препятствиям и даже покушениям на жизнь. В соответствии с традицией, Сириус, если он находится в 8 доме, может дать "славную" смерть - с почестями и уважением к усопшему.
В хорошем аспекте к Марсу и Юпитеру и вблизи Меридиана, обещает большое богатство, удачливость в коммерческих предприятиях или в делах государственного управления. При таком положении звезда наиболее хороша для военных, юристов государственных служащих.
Сириус в соединении с Солнцем и имеющий благоприятное положение в космограмме мы часто находим в гороскопах самых известных и прославившихся людей. Возможно, рост общественного положения был возможен благодаря протекции влиятельных людей.
Конъюнкция Солнца с Сириусом была у президента США Кулиджа, у поэта Поля Келлера и у Германа Гессе. У Яльмара Шахта эта звезда находилась на МС. Его называли германским "финансовым колдуном".
Проф. Альберт Эйнштейн имел соединение: Сириус -Асцендент - Юпитер - Уран/Плутон. У Е.П.Блаватской, основательницы теософского движения, было соединение:
Сириус - Асцендент - Плутон - Меркурий/Юпитер.
У Вильяма Бута, основателя "Армии Спасения" Луна находилась на Сириусе.
Патер Пиус, на теле которого были стигматы, имел конъюнкцию Сириуса с Венерой. У Марии Кюри, открывшей радий, Сириус соединялся с Ураном в мидпойите Марс/Юпитер. Проф. Ханс Драйш, известный биолог, философ и парапсихолог, имел соединение Сириус - Уран - Нептун - Меркурий/Юпитер.
#984770
, 25-Мая-2017 21:40
Вот, что еще пишут:
В любом случае, чтобы судить о значимости звезды, смотрите на ее эпигоны (здесь Сатурн, Нептун, Плутон), их взаимосвязь; дом, в который звезда попала. Если это Углы гороскопа, то влияние будет сильнее, особенно, если эпигоны имеют к дому отношение.

У меня "щит судьбы" - Сатурн трин Нептун и два сектиля к Плутону. В Зет при увеличении орба видно.
Что скажете?
Может Алголь у меня кормчая?

Кормчая звезда — человек как бы призван на действительную военную службу, его забирают, а если не кормчая — то это военнообязанный, которого могут призвать на службу.
#984785
, 25-Мая-2017 22:56
+2
Светлана Светлана
МЕНЯ МОГУТ ПОДЧИНИТЬ ТЕМНЫЕ СИЛЫ?

Без Вашего согласия - нет.
#984789
, 25-Мая-2017 22:59
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Света, это несерьезно с точки зрения Астрологии.

Несерьёзно не учитывать такие показатели в Астрологии..
У меня был друг с таким показателем. Определяющее слово "был", так как я разочаровался в его нравственно-моральных качествах. Это гениальный молодой человек. В 28 лет уже был "Магистром Космоэнергетики". Вытворял такие вещи, что люди не поверят, пока сами не увидят). Очень мало болезней, которые он мог бы не вылечить и многое другое..
У него Алголь практически Кормчая звезда. Орбис 3 мин.
1) Кормчая Звезда должна иметь минимальный орбис (чем меньше, тем лучше) максимум 3 минуты для звезд 1-й величины, 2 минуты для 2-й, 1 минута для 3-й величины. Это 1/10 часть орбиса звезды.
2) Пребывание звезды в соединении с Зенитом, МС, или на восходе, на Лагне, на ASC, а также (либо) в соединении с одним из своих эпигонов.
3) Необходимо, чтобы все эпигоны были а) значимыми планетами в гороскопе, 6) сильными по статусу и в) связанными в аспектах друг с другом.
Гораздо больше людей, у которых звезды проявляются просто в достаточно близком соединении с каким-нибудь эпигонов. Если звезда проявилась в соединении с одним из своих эпигонов или просто на Восходе или Зените, это само по себе дает вам право характеристику этой звезды учитывать. Она не будет кормчей, но она будет мощно действующей и иногда может проявиться, как носитель очень значимых событий.
Алголь:
Характер воздействия: самая зловешая из всех звезд, толкаюшая человека на преступления, звезда черных магов.
Дает совращение с истинного пути, одержимость, ощущение вседозволенности и лишает чувства совести. Если она является кормчей, то человек становится проводником системы Зла. На пути такого человека все становится зловещим.
Права на ошибку такой человек не имеет, так как свой свободный выбор ему придется осуществлять в очень жестких условиях. Лучше для него быть скромным, оставаться в одиночестве, не высовываться, не стремиться проявить себя в социуме, чтобы не оказывать на других парализующего влияния.

Из-за чего я и прекратил общаться с ним. Сам он начинал также с чёрной магии, потом переключившись на светлую. Хоть он и имел прекрасные Светлые звёзды, например Альтаир с Солнцем и Венерой, причём тоже со своим эпигоном (7 мин) и занимался вроде бы светлыми делами, но..
Для него являлось в тоже время в порядке правил за деньги сделать "больно" другому человеку, хоть и заслуживающему это. Вообщем полная вседозволенность и лишение чувства совести, как и написано.
Отец был чёрный маг, мать - светлый.
Светлана Светлана
Может Алголь у меня кормчая

Я бы не сказал, что 100% Кормчая (п.3) не выполняется, но влияние на судьбу временами оказывать будет большое.
#984818
, 25-Мая-2017 23:44
Максим, Очень обстоятельно, интересно и понятно описали. Спасибо Вам!
Интерес был и есть и к мистике и к эзотерике, философии, камни нравятся. Практиеской магией не занимаюсь. Заметила непроизвольно, что как у большинства женщин очень подвержена влиянию лунных ритмов. Вещие сны не часто, но снятся. В жизни фатальных событий было не мало.
+1
В карте без звёзд много факторов, которые указывают на повышенную интуитивность.
Асц в Раке
Управ асц в водном знаке
Юпитер в соед с Лилит
Управитель соед Венера на узлах.
Упор на то, что вы знали раньше.

Акцент на водной стихии, говорит о том, что имеет место поглощение.
#985160
, 26-Мая-2017 19:59
Спасибо Вам! Очень нужная инфо для размышления.
#985267
, 27-Мая-2017 08:34
Вот еще квадрат луна-нептун в 6, там орб 4,4.
Видимо он все-таки рабочий, тк пью гормоны.
Но еще встречала, что нельзя заниматься различными пси- практиками, тк могут поглощать (заволакивать) сущности низш астрала. Может прилипать психическая "грязь", вплоть до шизофрении и т.д. Как я понимаю, этому способствует и водная космограмма.
У меня сейчас транзит нептун соед с луной нат.(оба в рыбах), квадрат нептуна к непт нат сходится, соед лилит с нептун нат сходится. Солнце, луна, марс в 12д.
Так, что вопрос насущный)
Спасибо всем!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑