в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Датировка событий в Соляре и Лунаре

#49225
Эдуард Евгеньевич, 26-Мая-2017 17:26, 950/0
Астрологи часто сталкиваются с подобной проблемой: КАК датировать грядущие события обещанные соляром или лунаром? :-/ У разных астрологов, есть различные способы чтобы узнать когда событие произойдет. Однако, как правило, эти способы либо трудоёмки в анализе и в расчётах, либо грешат неточностью. Однако есть ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ датировки грядущих событий, в котором разберётся даже начинающий астролог, не прибегая к утомительным расчётам.

Этот способ или метод называется солярная (лунарная) дирекция. С её помощью, вы можете датировать любое событие обещанное соляром или лунаром с точностью до 2-3 месяцев - если это соляр, или до 3-7 дней - если это лунар. Причём ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!! =) Метод настолько прост и эффективен, что порой просто диву даёшься! И очень жаль, что мало кто знает об этом действительно потрясающем методе и мучается с транзитами или лунарами, пытаясь сузить интервал неопределённости.

Я решил исправить эту несправедливости и приглашаю вас на супервизионную группу по датировке событий. В течении пяти-семи дней, по вечерам, мы будем учиться датировать события по вашим солярам и лунарам этим замечательным методом. Я расскажу не только о технике расчёта, но и тонкостях, применяя которые, вы сможете извлекать массу подробностей при прогнозировании этим методом.

Также, я впервые поделюсь с вами эксперементальной, но перспективной прогностической техникой - дирекцией Террара. С её помощью, вы сможете датировать события внутри суток до двух-трёх часов!!!

Жду Вас друзья 5 июНя в 19.00 по Москве на группе! Запись уже идёт:
edward-anatsky.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑