в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар! Не ждет ли компанию крах???

#49319
Дарья Дарья, 30-Мая-2017 06:35, 746/17
Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста карту.
Полтора месяца назад вышла на новую работу, пока в ужасе от хаоса, но это штука эмоциональная. Вопрос по сути-видя компанию изнутри есть все основания полагать что очень близок серьезный кризис. Я бы сказала что счет идет на ближайшие месяцы-пол-года. Не предпринимается существенных мер для выхода на прибыль, финансовые проблемы уже очень серьезные, скоро шарахнет по полной.
Либо может быть дойдет серьезность ситуации до акционеров и оттуда прилетят последствия. Посмотрите пожалуйста карту, ну прям жуть что творится. И в руководстве истерия с этим связанная, и народ рассыпается.


//sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:20170530110042;cityid:12864;name:%C6%E4%E5%F2%20%EB%E8%20%EA%EE%EC%EF%E0%ED%E8%FE%20%EA%F0%E8%E7%E8%F1&opt=scr:0
Ссылка на карту и сама карта
Время 11.00 новосибирск. Сделана на 10.00 плюс один час по местному

Спасибо всем большое заранее!!!
тип вывода ветки
#986542
, 30-Мая-2017 06:44
Везде сейчас кризис. Но говоря по представленной карте о конкретной компании, у них есть веский шанс обрезаться и выйти из кризиса в новом качестве и со значительным плюсом.
#986544
Денис, спасибо что посмотрели
Здесь действительно очень конкретный и осязаемый кризис. Для серьезных проблем на расчетных счетах-два-три месяца и аресты счетов на очень серьезные суммы. Телодвижения такие-продать компанию, но не решение вопросов в управлении и экономике.
#986572
, 30-Мая-2017 10:57
Смените маркетолога...

Справка: Маркетолог - это специалист по изучению вкусов покупателей и продвижению товара. Исследует, какая продукция будет пользоваться большим спросом и почему, оценивает рынок конкретных товаров и услуг. Проводит тщательный мониторинг отрасли, организует работу интервьюеров, выясняющих предпочтения покупателей. Обрабатывает информацию с помощью специальных компьютерных программ. Составляет подробный отчет с цифрами, графиками, сравнительными характеристиками. Делает прогноз и разрабатывает рекомендации.
Маркетинговая политика представляет собой план, по которому строится вся программа работы компании по продвижению товаров и услуг и позволяет определить основные направления в продвижении товаров или услуг, а также разработать для этого конкретные программы. Маркетинговое управление на предприятии включает в себя разработку маркетинговой политики и её осуществления и требует четкой реализации разработанных планов в сферах товарной, ценовой и сбытовой стратегий.
Разработка маркетинговой политики необходима для того, чтобы обеспечить эффективность мероприятий, проводимых предприятием. А формирование маркетинговой политики как процесса зависит от организации маркетинга на предприятии, его целей и задач.
Источник: kak-bog.ru (внешняя ссылка)
#986575
Его нет здесь толком... Я пытаюсь свою позицию сформулировать. Тратить силы на разведенный за многие годы бардак, или надо действительно искать пути выхода отсюда. Риски очевидны
Ну и совет! Если бы сменой маркетологов решались бы проблемы всех кризисов и компаний… К тому же, не в каждой компании есть такая должность, просто потому, что не всем она необходима в силу специфики и отрасли работы.
#986668
здесь довольно узкоспециальное производство. "Маркетологи" в таких компаниях - те кто умеет "продавать" госбюджету, крупным вертикально-интегрированным холдингам, труднодоступной медицине
#986574
, 30-Мая-2017 11:05
Сейчас дела фирмы явно идут плохо, через 4 единицы времени (кардинальный знак + падающий дом = короткие ед. вр., возможно, недели, хотя допускаю и месяцы), на соединении Венеры с Ураном, может еще поштормить, но вскоре после этого дела пойдут в гору: Венера переходит в знак обители и угловой дом. Аспектов с управителями радиксного и производного VIII дома не предвидится.
#986605
, 30-Мая-2017 13:19
Если вам доподлинно известна вся подноготная,которую совершает руководство(запуск процесса банкротства,наём юристов для этого дела,оформление разных бумаг), то конец будет - есть расходящийся аспект со смертью,т.е это дело времени.
Если вы просто работаете там и услышали что-то случайно не к месту,то ничего не будет.Расслабьтесь)
#986622
Известно. И юристам дано задание отсекать хвосты. Сегодня вышел приказ на перевод на 4х-дневную рабочую неделю. Без предупреждения эдак
#987040
, 31-Мая-2017 10:14
Khaled Khorani
Если вам доподлинно известна вся подноготная

сегодня еще разговаривала с юристами, готовят некое мероприятие по одному активу, и мероприятие по второму активу...у юристов мнение сформировано, ясное, что никаких перспектив и план нехороший на ближайшие пол-года
#987130
, 31-Мая-2017 13:46
Дарья Дарья
"продавать" госбюджету, крупным вертикально-интегрированным холдингам, труднодоступной медицине

Возможность выхода из кризиса есть. Выход - наращивать товарооборот. Пожалуй даже точка кризиса уже пройдена и ситуация должна выправиться.
#987186
, 31-Мая-2017 15:34
Я все же думаю, что компании каюк..
У Венеры была оппозиция с Юпитером. Фроули пишет: "Если больной сидит в кровати и ведёт непринуждённую беседу, то это — очень хороший признак: человек был в контакте со смертью и остался жив — значит, он выживет. Но если больной находится в коме, то это говорит о том, что смерть, в самом прямом смысле, уже наступила." Так вот. То, как Вы описываете положение дел в компании указывает, что компания символически тоже "в коме". Я как юрист понимаю, о чем идет речь.
Далее. Луна идет на секстиль с Юпитером и потом несет его свет Венере, как бы восстанавлявая аспект встречи компании со смертью.
Но прежде она еще сделает квадрат с Меркурием... Вот не знаю, что это может означать. Меркурий - деньги компании...
#987262
Я в компании всего полтора месяца. Наблюдаю по нескольку увольнений в день от корифеев, людей, которые по много лет в компании. Уходят ключевые, в течение ближайших двух недель. Я сама как финансист понимаю несовместимость последствий через месяц-два, и вся совокупность признаков мне не говорит о том,что ситуация под контролем. Скорее-контролируемое падение. Прдхватит ли кто со стороны, типа госбюджета-неясно
Дарья, а в вашем натале работодатель выглядит тоже катастрофично?
#987278
, 31-Мая-2017 18:17
Людмила Смирнова
вашем натале работодатель

Этого я не знаю... Последние три года меня в принципе трясёт относительно работы. Расстались с тем местом, где работала почти 15 лет, и пока не нашла своего. 6 мкм проработала на предыдущем и ушла те не смогла эмоционально там прижиться, сейчас вот дело катится к банкротству.
Как себя чувствует управитель МС?
#987433
Не могу вам ответить, не специалист в вопросе
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑