в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карма рода

#49355
Светлана Светлана, 31-Мая-2017 15:07, 1713/11
Обнаружила у себя в натальной карте конфигурацию Сикира: юпитер марс - квадрат + 1,5 кв выходят на плутон плутон в 4 доме. Плутон в соединении с Аьгораб и на лунном затмении. Конфигурация меня очень заинтересовала. Когда это произошло меня аж передернуло. Думаю это знак.
Дело вот в чем: В папиной семье, тоесть у моей бабушки были дети умершие во время голодовки в 30 - годы.
Если именно это и показывает эта конфигурация, помогите разобраться и понять отработана ли она, как это отражается в моей жизни и что от меня требуется.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Светлана Светлана
В папиной семье, тоесть у моей бабушки были дети умершие во время голодовки в 30 - годы.

Если дети умирали только у бабушки в 30-е годы, а в роду по линии отца дети ни у кого не умирали - то кармы рода по детям - нет.
+1
Ваша карма отражена в вашей кармической карте и в натальной карте.
Статьи: Подборка статей по Карме (личная и коллективная) - astropro.ru
Отражение кармы в натале:
1. Информация о нашей карме есть и в натале и в кармической карте. Кармическая карта строится просто: на дату рождения строится карта, где Восходящий Узел ставится на Асцендент и Асцендент справа.
2. Узлы в определенном знаке дают информацию об очередности воплощения одного цикла, состоящего из 12 воплощений. Восходящий узел в Рыбах - начало витка воплощений, а Восходящий Узел в Овне - последнее воплощение цикла очередного витка воплощений. Завершающее воплощение (Восходящий Узел в Овне) и первое воплощение очередного цикла (Восходящий Узел в Рыбах) - существенно разнятся, в последнем воплощении дается больше свободы, и личность, которой выпала честь завершить такой долгий цикл, имеет возможность подвести черту, подытожить накопленный опыт, полученный личностями за предыдущие одиннадцать жизней. Каждое очередное воплощение имеет свою конкретную кармическую задачу, определяемую и натальным домом и знаком зодиака.
3.Куспид 4 дома натала в определенной стихии дают информацию о том сколько времени могло пройти после последнего воплощения:
- куспид 4 дома натала в огне означает, что воплощение после смерти имело место спустя годы;
- куспид 4 дома в воздухе означает, что воплощение было относительно быстрым (от нескольких лет до десятилетий);
- куспид 4 дома натала в воде, расстояние между воплощения исчисляется сотнями лет;
- куспид 4 дома натала в земле, расстояние между воплощениями исчисляется тысячами лет и более.

Прочтение прошлых воплощений по наталу:
1.Узлы в доме и знаке. Там, где находится Узел, там нас ждут либо основные кармические проблемы, либо награды, как плоды благой кармы. Восходящий Узел в 1 доме - это когда кармические следствия совпадают с кармическими причинами.
2.Аспекты планет к Узлам.
3.Планеты в 4 доме натала.
4.Аспекты планет к Черной Луне.
Лунные узлы в натальной карте дают представление о прошлых наработках (Нисходящий Узел), а Восходящий Узел дает представление о новой программе текущего воплощения, которая позволяет усовершенствоваться человеку (Восходящий Узел в доме и Восходящий Узел в знаке).

Виды кармы:
1.Благая (добрая) карма - гармоничные аспекты в кармической карте.
Благая карма представленная конкретными гармоничными аспектами, где планеты отвечают за конкретные сферы жизни, дают представление откуда следует ждать наград благой кармы.
2.Негативная (злая) карма - напряженные аспекты в кармической карте. Негативная карма представлена конкретными напряженными аспектами, где планеты отвечают за конкретные сферы жизни.
3. Негативная старая карма - пораженный Сатурн в карте рождения.
4. Родовая карма - Черная Луна в 4 доме.

Карма несвободы (9#12) и ограничений представлена напряженными связями элементов 9 и 12 домов кармической карты. Если в натале есть указания на изоляцию или тюремное заключение, а в кармической карте таких указаний нет, не следует ожидать изоляции в любой форме.
Национальная карма (4 и 10, 11), те люди, в чьих кармических картах акцентирован 11 дом, могут оказать сильное влияние на определенные группы людей, часто у таких людей Солнце оказывается в 11 доме кармической карты. По Агни-Йоге взаимодействие с коллективной кармой это способ освобождения от личной кармы. Человек в этом случае сам может перевести личную карму в коллективную, то есть жить не для себя, а для коллектива.
Пораженный 12 дом кармической карты может говорить о жгучем желании натива посягать на чужую свободу, такое посягательство реализуется в текущем воплощении такого человека.
Пораженный 8 дом в кармической карте - карма дома долгов, 2#8 - карма стяжательства.
+1
Долги по карме по сфере детей в кармической карте это поражения 5 дома или Луны от 8 дома (дом долгов) в вашей кармической карте.
#987241
, 31-Мая-2017 17:10
Спасибо большое Вам за подробную и нужную информацию. У меня куспид 4 в деве - это земля или воздух?
+1
Асц в Раке, завязка на карме рода. Род странствующий, либо кочевой, долго не остаются на одном месте. Изменение родовой программы невозможно. По родовой программе идут разрушения связанные с другими людьми.
#987316
, 31-Мая-2017 19:13
Спасибо большое Вам,
Можно подробнее какими планетами, аспектами это отображается в карте. Разрушения в нашу семью идут или мы приносим разрушения?
#987387
, 31-Мая-2017 23:03
Управитель4 - Меркурий в рыбах, сожженный в 29 градусе анареты. Понимаю, что очень проблемный.
Тоже показатель проблем в роду?
#987543
, 01-Июн-2017 13:34
+1
Светлана Светлана
помогите разобраться и понять отработана ли она, как это отражается в моей жизни и что от меня требуется.

А кто её отрабатывал? Вы же пришли в этот Род. Плутон в 4 доме -самая прямая подсказка.....
Если сделаете анализ по женской линии и не будете повторять их ошибки, то "отработаете"....
"Смерть" же бывает не только физическая, любое событие - зачинается,рождается, живёт и умирает....
#987633
, 01-Июн-2017 19:46
Спасибо, конечно, но у меня еще мало знаний в астрологии, чтобы понять. Вы имеете в виду, что плутон означает блядство или оккультизм или что?
Понятно, что если пришла в этот род, то я на своем месте и отрабатываю свою карму.
Мать у меня действительно очень авторитарная. Сама всего боялась и меня запугивала и настраивала, что кругом одни враги.
#987638
, 01-Июн-2017 20:36
У моего сына плутон а куспиде 4 дома с ураном на к 7 образует квадрат.
#988402
, 03-Июн-2017 16:54
Очень любопытно:
Рассматривала транзиты и вот что увидела.
У меня уран тр. в соединении с венерой тр. соединились с моей нат. венерой, зах.узлом и хироном. Венера управляет 4 и 5 домом. Луна упр. асцендента соенд с тр. нептуном, как я писала ранее.
Видимо пришло время понять и осознать свое предназначение и свою карму. И действительно информация "доходит" в виде вспышек озарения и много знаков и подсказок появляется, которые потом как пазл складываются.
Я в шоке!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑