в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Правда ли все это? Хорар после гадания на Таро.

#49410
Veronika Polonskaya, 02-Июн-2017 16:37, 1232/30
Неожиданно мне погадали на картах Таро. Очередной раз поразили совпадения расклада текущей ситуации. Например, карта меня характеризующая - Королева Жезлов имеет астрологическое соответствие - Луна во Льве. Как раз у мена такая Луна. Плюс еще некоторые совпадения. В том, что Таро способны достаточно точно описывать текущую ситуацию, нет сомнений, хотя изначально к гаданиям я относилась критически.
Вызывает сильные сомнения прогноз, сделанный по Таро. Настолько сильно недоверие, что тут же возник вопрос - А правда ли все это? Поучаствуйте, кому не лень, в разборе этого хорара. ОС дам обязательно и даже суть гадания расскажу.


тип вывода ветки
#987987
, 02-Июн-2017 16:41
Луна, куспид 3 в мутабельных знаках, управитель 3 в 12. Это подтверждает мои сомнения. Но Юпитер в тригоне к Солнцу, на куспиде 3 стоит Сатурн вроде бы в пользу правды.
#988010
, 02-Июн-2017 17:13
Неправда получается.. Упр. 9-го, информация от другого человека (по Фроули "сбудется ли предсказание или сон"), в мутабельном знаке и тем паче представлена Меркурием (плутовство, ложь, обман и т.п). Упр. 10-го - польза от информации - Солнце, перегрин, во власти того же брехливого Меркурия)
#988019
, 02-Июн-2017 18:03
Спасибо,Юля. Вот и мне кажется, что неправда. Такие небылицы, что я даже сфотографировала один расклад и сидела сама читала, чтобы проверить. Но Меркурий как раз в фиксированном знаке. Сам по себе он просто сигнификатор информации.
#988031
, 02-Июн-2017 18:24 (ответ на #988019)
+1
Veronika Polonskaya
Но Меркурий как раз в фиксированном знаке. Сам по себе он просто сигнификатор информации.

Опять же, Фроули говорит, что если в вопросах о правдивости информации главный сигнификатор представлен Меркурием, то это автоматически является жирным указанием на ложь.
Veronika Polonskaya
Но Меркурий как раз в фиксированном знаке.


"В данном случае фиксированные знаки не
обязательно благоприятны: если сигнификатор находит­
ся в знаке своего изгнания, который является фиксирован­
ным, его непорядочность будет непоколебима.
" (С) (у нас просто перегрин, но он Меркурий)

"Меркурий всегда ненадёжен, даже когда он располо­
жен в месте своего эссенциального достоинства. Мерку­
рий по природе аморален, так что даже если он силен или
планета-сигнификатор находится в месте большого эс­
сенциального достоинства Меркурия, это с большой ве­
роятностью указывает на человека, честного только до
тех пор, пока это ему выгодно
(С)"
#988025
, 02-Июн-2017 18:15
+1
Иногда сложно найти правду соответствующую действительности. Здесь есть несколько вопросов, правильно ли понял карты таролог и воспринял ли информацию кверент. А ещё, верно ли укажет хорар на отношение к информации самого кверента и качество этой информации и верно ли будет трактовать астролог, отсюда найдёт ли человек истину?
Что касается карты. Интересно показана ситуации, радикальная карта.
Вопрос задан в час Меркурия, он управитель 9 дома в 7м. Меркурий общий и частный сигнификатор в данном случае, информации та, которая была передана кверенту. И ещё дополнительно описывает тему информации, управитель 7 дома - Марс в 9м и последний аспект Луны к Меркурию. Меркурий слаб, под управлением Венеры, но в обители Венеры, что-то зацепило кверента, информация была ему близка, да и в кардинальном доме. Дальнейшая судьба Меркурия отражена по его управителю терма, Сатурну. Что кажется не возможным принять в полноте ту информацию - Сатурн на куспиде 3 дома, последний градус Асц. Луна в 11 доме, доме друзей, идущая к квадрату с Марсом и Сатурном, на мой взгляд здесь сомнения собственные продолжатся в общем обсуждении с друзьями и единомышленниками, показаны в напряжённом аспекте.
Сам же кверент не доверяет квезиту, Венера в 7м, в изгнании.
Сама же информация возможно была не достаточно убедительна, но учитывая трин Луны с Меркурием, и его положение в обители Венеры, частично несёт информацию о кверенте.
#988104
Саша Ади
что-то зацепило кверента

Да, зацепило сильно. и в остальном ваша трактовка близка к моим ощущениям.
#988051
, 02-Июн-2017 18:51
А можно расклад увидеть? И вопрос который звучал перед раскладом?
#988107
Я сфотографировала только один расклад, он касался отношений. Мне сказали, что отношения мои никчемные, т.е. ничего не стоят (Дурак), а их перспектива (Туз пентаклей) вообще отсутствует. Я несколько утрированно это передаю, но я не согласилась с трактовкой и даже мы очень эмоционально поспорили со знакомой.

Королева жезлов была в другом раскладе, плюс там же были очень точные описания характеров основных участников расклада.
#988110
, 02-Июн-2017 20:50 (ответ на #988107)
А туз пентаклей вышел как итог? Т.е перспектива отношений = Туз пентаклей? Если так, то, вроде, наоборот, перспектива как раз есть..
"Туз пентаклей – это индикатор крепких и устойчивых отношений, имеющих многолетний потенциал"
" Традиционное его значение - огромное счастье"
Я, правда, не таролог.. )
#988113
Да, Туз пентаклей вышел, как итог. Я ей так и пыталась парировать, она же сказала, что я не понимаю нюансов, это продолжение отношений прохладных, деловых, и вообще пентакли - это не карта отношений. Мне показалось, что она сознательно пыталась снизить значимость и уровень моих отношений.
#988115
, 02-Июн-2017 21:03 (ответ на #988113)
+1
Veronika Polonskaya
она же сказала, что я не понимаю нюансов, это продолжение отношений прохладных, деловых, и вообще пентакли - это не карта отношений.

"Некоторые авторы утверждают, что Туз Пентаклей не имеет к отношениям «никакого отношения», мол, его дело – деньги, а чувства - это исключительно сфера Чаш и Мечей.

На самом деле, когда вопрос касается личной жизни, все Тузы указывают на присутствие мощной энергии, просто каждый из них акцентирует особое ее качество. Туз Пентаклей так же хорош для отношений, как и Туз Чаш, только с большим акцентом на чувственный аспект, обладание, физическое влечение. Он изрядно «заземляет» путь от сердца к сердцу и склоняет радовать друг друга предельно ощутимым способом.

В любви – земные наслаждения, как правило в рамках продолжительных и прочных отношений. Это очень сексуальная карта, она имеет особое отношение к плотской любви, настраивая на поиск новых ощущений и открытие новых возможностей к обоюдному удовольствию. Это происходит за счет того, что Туз Пентаклей несет большое доверие телу, учит относиться к нему почтительно, страстно и без надуманного стеснения."

Нарыла в трактовках)
#988101
DELETED ID 53765, 02-Июн-2017 20:25
В вашем вопросе участвуют карты, если взять их 12 домом тайн Это Юпитер в Весах перегрин, в падающем, кардинальном-говорит , что известие переменчивое, Луна как соуправитель новости в мутабельном, не в угловых карты, Юпитер ретроградный может дать подсказку, что полученная инфа не верно вами понята.
#988219
Мила, спасибо за участие. Юпитер ретроградный все же в благоприятном аспекте с Солнцем и не имеет других повреждений. Я думаю, он отражает ту информацию, которую я получила уже при самостоятельном рассмотрении расклада и, возможно, что-то неправильно интерпретировала.
#988123
, 02-Июн-2017 21:13
Юля, спасибо, но в чем-то она была права и вообще считается хорошим тарологом, поэтому я так всполошилась.
#988202
, 03-Июн-2017 05:59
+1
Интересный расклад. Но карта дурака не означает что отношения никчемные.
Легкие, без обязательств и давления, начальная стадия, когда никто никому ничего не должен.
Две колонки я так понимаю это карты Вас и Вашего партнера. Один и Вас осторожничает пока что (там где лежит дама мечей) второй тоже старается сохранить независимость (там где 9 пентаклей) но с обеих сторон есть притяжение 3 чаш и сила. Правда тот кто старается сохранять независимость тот сильнее заинтересован в партнере.
Итоговая карта благоприятная. Общий дом. Общая крыша над головой. Проживание совместно в городской квартире) ну я ее так зову, потому как туз пентаклей как любой туз означает дом. Ведение совместного хозяйства, проще говоря, потому как пентакль.
#988217
Спасибо, Сказка, очень точно вы описали мои отношения с мужчиной, несмотря на то, что я не вижу 9 пентаклей в раскладе. Другое дело, что мне не нравится определение "начальная стадия", потому что нашим отношениям оооочень много лет. Просто они действительно ни на что не претендующие. Возможно,поэтому в них сейчас кризис.)
+2
Veronika Polonskaya
Просто они действительно ни на что не претендующие. Возможно,поэтому в них сейчас кризис.)

Вот это и есть то, что означает Шут в раскладе. И кризис, и неопределенность, и отсутствие того, на что можно претендовать. Шут всегда говорит об отсутствии определенности.
Veronika, Шут, появляющийся в раскладах всегда требует уточнения. Так нас учили, и убедилась в этом на практике. Номер у Шута - либо 0, либо 22, и он символизирует обычно переход на новый виток развития. Куда ведет виток, вверх или вниз, и нужно определить уточнениями. Для этого можно сделать дополнительный расклад, даже минимальный.
Но Туз Пентаклей здесь говорит о том, что перспектива у отношений должна быть.
#988258
Ольга Кузнецова
Номер у Шута - либо 0, либо 22, и он символизирует обычно переход на новый виток развития.

Что значит 0 и что значит 22? Да, отношения давно по закону эволюции должны были перейти на новый уровень, но и этот уровень очень неплох. Меня пугает, что перейдя во что-то более определенное, они потеряют тот накал, который имеют, станут скучными, изживут себя, будут похожи на тысячи браков, которые "крепки, как хорошая тюрьма".
Ольга Кузнецова
Но Туз Пентаклей здесь говорит о том, что перспектива у отношений должна быть.

Да, я на это надеюсь. Спасибо вам большое за вариант трактовки. Очень полезно.
Veronika Polonskaya
Что значит 0 и что значит 22?

0 - начало нового, образно говоря - младенец.
22 - завершение старого, образно - старик, готовящийся к переходу в мир иной.
Шут всегда - это одновременно, и завершение, и начало. Китайское: кризис - это новая возможность.
Veronika Polonskaya
Меня пугает, что перейдя во что-то более определенное, они потеряют тот накал, который имеют, станут скучными, изживут себя, будут похожи на тысячи браков, которые "крепки, как хорошая тюрьма".
Не)) у вас в раскладе у обоих есть страхи этой тюрьмы, каждый из вас боится опять наступить на те же грабли, каждый хочет свободы. Вам не штамп в паспорте нужен для развития отношений, а прояснение позиций каждого из вас, нужно конкретизировать образ тех граблей, на которые вы наступали в прошлых отношениях, чтобы партнер(каждый из вас) не пытался подложить вам это же.
#988323
, 03-Июн-2017 13:42 (ответ на #988217)
Да, точно, показалось что девятка почему то.
Если не нравится словосочетание начальная стадия, тогда возьмите обновление) это тоже вариант шута. Возможно кризис который вы переживаете и есть обновление или начало нового этапа.
#988325
Спасибо за ваши ответы.
#988257
, 03-Июн-2017 11:31
+1
Veronika Polonskaya
Меня пугает, что перейдя во что-то более определенное, они потеряют тот накал, который имеют, станут скучными, изживут себя, будут похожи на тысячи браков, которые "крепки, как хорошая тюрьма".


есть такой вид брака-гостевой) находка для супругов, опасающихся рутины и бытовухи
#988268
, 03-Июн-2017 11:45
Ольга Кузнецова
Вам не штамп в паспорте нужен для развития отношений, а прояснение позиций каждого из вас, нужно конкретизировать образ тех граблей, на которые вы наступали в прошлых отношениях, чтобы партнер(каждый из вас) не пытался подложить вам это же.

Звучит, как откровение.) Спасибо. А я первые 17 лет жизни думала, что я одна такая умная))))).
Veronika Polonskaya
Спасибо.

Было б на здоровье))
Veronika Polonskaya
А я первые 17 лет жизни думала, что я одна такая умная))))).

))) Это надо понимать как: "чё, умный очень?" и "не учите меня жить, лучше помогите материально"?)))
Veronika, у меня не было намерений вас поучать, правда)) Я вижу, что вы человек умный и опытный, не девочка, и надеюсь, вы не будете воспринимать написанное как ЦУ))
#988278
Ольга Кузнецова
Это надо понимать как: "чё, умный очень?" и "не учите меня жить,

Напротив, это признание того, что вы правы.)) И даже, как ЦУ можно принять.
Вы меня успокоили) Я очень рада, что все так)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑