в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Лилит. Проявление Марса моего знакомого (описание карты)

#49456
Саша Ади, 04-Июн-2017 17:45, 525/0
Есть интересная карта на тему мой знакомый, интересно его проявление, характер. Начну с такого рассказа.
Однажды, давно уже не общавшись с ним, решил позвонить, на мысль подтолкнула его книга (дал мне когда-то почитать, любил он это дело), которую по череде событий в этот день держал в руках . Там была такая история, на сколько помню, которую в тот день прочитал. Жил-был один правитель, он считал себя великим князем и не слушал советы других. Однажды к нему пришёл даос, они немного пообщавшись повздорили и в пылу той ссоры правитель убил его. С тех пор к нему приходил дух того даоса, пока правитель не сошёл с ума. Нужно уточнить, что спор был основан на том, что сам князь отрицал любые учения, главным было только его собственное мнение. В параллель этой истории как оказалась стала история с моим знакомым.
В общем, в тот день позвонил знакомому, он взял трубку и здесь ошарашил меня следующий ход. В трубке слышна была агрессивная реплика- «Ты не правильно живёшь! Посмотри, как ты живёшь!» В целом разговор касался духовного виденья человека, но манера, конечно желала быть лучшей. Потом он предложил встретится и поговорить, обсудить его «высказывание».
Тот день был светлый и солнечный, мы сели в парке, в тени деревьев и разговор наш пошёл уже в иной манере. Иногда, всматриваясь в его глаза, невольно оценивал психологическое состояние собеседника. Его глаза были немного выпучены, с его уст срывалась брань. Немного стало прояснятся тема разговора. Мой знакомый оказывается вступил в секту язычников, которые верили в родовую силу итд, еврейский народ был в их учении источником зла, потому слово «еврей» было ключевым в его рассказе. Конечно, я попытался его убедить в обратном, что он может ошибаться, но мои доводы уже не действовали. Он предложил встретится с неким авторитетом, я отказался.Напоследок он ещё больше меня ошарашил тем, что сказал, что он избранный, и предложил посмотреть в его глаза. В глазах я ничего так и не увидел, кроме тупого и сумасшедшего взгляда. Тогда он ответил, что у него карие глаза,а "карий"- слово относится к теме "арий", "избранный" . Мы распрощались. Видимо тот авторитет сильно повлиял на него и дальнейший разговор был уже бессмысленный.
Нужно сказать, что это эпизод не единственный. Перед этим он прислуживал в церкви, перед тем был поклонником Кастанеды. В общем-то этот рассказа касается темы первого, десятого и девятого дома, а ещё Лилит.
На мой взгляд Лилит почти на куспиде 10 дома, а также проигрывает тему 9 дома, хорошо показывает ложность учений и лжеучителей.
Его Марс экзальтированный, в 1 доме, подавлял рядом присутствующих людей, потому ему было сложно найти себе друзей.
Однажды он мне позвонил в подавленном состоянием и попросил встретиться. Разговор касался женщины, с которой он хотел наладить отношение, но в тот вечер что-то пошло не так и она отказала ему во всяком общении, с его слов из-за того, что она боится его. Действительно, он не был великаном ни ростом, ни объёмом, но само проявление было резким и нужно сказать подавляющим.
Когда он считал, что прав, нападал на оппонента как на жертву, с оттенком инквизитора и судьи, приглушая тем, что он «гуру» в этом вопросе.
Лишь однажды, когда он попал в больницу с язвой! , его состояние было иным, он признал свою излишнюю вспыльчивость и попросил прощения, видимо на тот момент болезнь заставила прочувствовать на себе собственный Марс.
Его резкая смена в духовных направлениях. Хотя положение 9 дома, казалось, идёт в разрез. Королевское соединение, Юпитера и Сатурна, Сатурн в экзальтации. Юпитер управитель 1 дома в 9м, управитель 9 дома Меркурий в 1м - всё указывает на интерес к духовным наукам, учениям.
Но вот внимание привлекает два напряжённых аспекта к планетам 9 дома. Луны к Юпитеру, Марса к Плутону. Здесь вероятно проясняется ситуация напряжения в духовном пути, крайне агрессивном отстаивании своего положения. На мой взгляд экзальтированная планета даёт преувеличение своих возможностей.
Марс в его карте управитель 3, 11, 10 дома проявляет свою стихию в теме общения, друзья и собственная реализация.
Какова дальнейшая его судьба мне не известно, но возможно эта история даст понять каким образом проявляют влияние те или иные планеты в примере с моим знакомым.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑