в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

кража

#49489
ирина ивановна, 05-Июн-2017 21:28, 1470/53
Сегодня у меня украли кошелек. С 10-ю тысячами и картами. Подумаешь, скажите вы, кража века. Но я даже вызвала полицию. Очень неожиданное происшествие. Попробую обосновать. С пол-года полу-нищенское существование, строжайшая экономия, операция, лекарства. Но я не падала духом. Вот-вот начислят пенсию, всем раздам, сама расплачусь с долгами, и заживу! Но пенсии все нет, зато наконец пришли деньги за больничный и у меня уводят из сумки кошелек. Сама слышала такие истории-ищи теперь кошель в мусорке, а деньги ку-ку. Но я не могла сидеть на месте и думать об этом. Написала бесполезное заявление в милицию.
У меня такой вопрос к астрологам: Как видно в карте кражу?. Уж не Уран ли пришел на асц.?


тип вывода ветки
« 1 2
#989969
+1
Да,Катерина, спасибо. Я вот подумала и решила, что да, Плутон. Управитель 1-го в 6-м-вся жизнь служение чему то, кому то. Нет, серьезно, так оно и есть. Ведь для меня смысл жизни заключается в том, чтобы приносить пользу. Быть полезной для меня не участь, а честь. Я даже Плутон сейчас не считаю загадкой, все что происходит объясняется не Марсом, а именно Плутоном. Вот спасибо, внесли ясность. Меня это вопрос мучил.
#989977
, 06-Июн-2017 22:50
+1
у меня в 18 лет в донецке между парами ходила с однокурсницами по тц ,и нам только дали степендию. цыганка у меня увела кошелёк из сумки- я так рыдала. и вот с этого времени у меня никогда нет кошельков. деньги где угодно- в кармане, просто в сумке насыпом , в блокноте , в паспорте ,между страницами ложила,но только не в кошельке. кошельки вообще боюсь иметь с того времени. сейчас правда ношу в сумочке дешёвой для мобильника на молнии который.
#990047
А у меня в кошельке было все-карты (3), всякие бонусные карточки, записульки важные. Теперь ничего нет и ничего страшного не случилось. Карточки восстановят, на остальное плевать. Уже успокоилась. У нас тут оказывается целая серия таких краж. Рядом с поликлиникой днем раньше порезали 2 сумки, ограбили ларек с пирогами! Поэтому ко мне полиция так быстро примчалась, с автоматами и собакой. И думаю что заяву не зря написала. Люди нищают, преступность растет. Жалко голодных и бездомных, но надо чтобы это знали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑