в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Предлагаю новую интерпретацию связей полей и силу дома.

#49622
Тень, 12-Июн-2017 09:45, 3858/230
У меня второй дом самый сильный, больше всего связей. Нет, вы не подумайте, что это хорошие деньги, прибыли, нештяки от друзей, партнеров, мужчин, любовников.
Это значит, что ты будешь пахать как лошадь, вываливать все свои ресурсы, искать все новые и новые способы заработать, иметь три и более подработок - и все равно сидеть на мели, получить отпускных 20 рублей и думать, что в тебе не так!



тип вывода ветки
1 2 3 4 5 »
#992454
, 12-Июн-2017 10:07
А вы представьте, что можно и не иметь связей 2 дома от слова совсем и делать всё то же самое, только потому, что управитель считается беспокойным , хоть и слабым. У меня ретро-Марс во льве, без аспектов - управитель и больше ничего во 2 доме, и ситуация в целом такая же. Это вероятно ещё и значит, что и талантов, умений у меня никаких нет ))
#992460
, 12-Июн-2017 10:13 (ответ на #992454)
Nika, ну представлять можно. Только классическая интерпретация гласит о том, что я писала, а это не соответствует. Как раз ваше-то положение ситуации и может соответствовать.
вот с ситуацией 7го дома мне все понятно, нет связей, нет личной жизни. А со вторым-то полная противоположность.
#992466
, 12-Июн-2017 10:18 (ответ на #992460)
+2
Дело в том, что астрология и её интерпретации аппелируют настолько растяжимыми понятиями, что притянуть за уши можно что угодно ). А если не сработает, то опять же, всегда останутся оговорки, по типу - уровень развития личности и проработка.
А по факту, дело обстоит так, сколько бы я не заработала (а я умею совершать рывок и зарабатывать вдруг и много, но не на постоянной основе) накопить не удастся, потому что любая сумма уйдет мгновенно на покрытие всех предыдущих или внезапно появившихся расходов, и как правило, не на меня саму. Только по молодости вкладывала в свою учебу, это и всё, что мне удалось потратить на себя.
#992619
+2
Nika, такая же беда: у управителя 2 Юпитера овенского в 4 доме один-единственный аспект, соед (или сожжение) с Солнцем. 2 дом вообще пустой.
Ситуацию спасли многочисленные переезды и карты релокаций, удалось реализоваться во многих профессиях (даже не имеющих отношение ко 2 дому).
Сейчас для "жестокого и бесчеловечного" опыта (чего не сделаешь ради науки:)) вернулась к месту рождения и убедилась, что мало аспектов - это действительно мало возможностей.
И по жизни всегда так было, если что и давало более-менее оптимальные доходы, то как раз позиция: рывок-марш-бросок - достижение цели, а потом жизнь на эти с трудом добытые средства. Стабильности и постоянства в заработках никогда не было.
#992625
+1
Но все равно, ждемс... в конце-концов, помимо натала есть дирекции, прогрессии и транзиты на каждый момент жизни.
Всегда верила, в то, чего нет в натале... и иногда оно случалось)).
#992650
, 12-Июн-2017 13:47 (ответ на #992625)
+2
Есть наши желания и наша мотивация, от них и зависят результаты. Там где фокус внимания - там и прорыв.
#992648
, 12-Июн-2017 13:45 (ответ на #992619)
Марина Марго
Ситуацию спасли многочисленные переезды и карты релокаций, удалось реализоваться во многих профессиях (даже не имеющих отношение ко 2 дому).

Я тоже не живу по месту рождения но 2 дом от этого не изменился. А вот 10-й - да, по нему всё иначе, чем планировалось по месту рождения и управитель там тот же Марс стал.

Марина Марго
И по жизни всегда так было, если что и давало более-менее оптимальные доходы, то как раз позиция: рывок-марш-бросок - достижение цели, а потом жизнь на эти с трудом добытые средства. Стабильности и постоянства в заработках никогда не было.

это огненные планеты так работают, не аспектированные, рывком.
#992457
, 12-Июн-2017 10:10
+1
Добрый день,Светлана! У меня тоже много связей,которые приносили и хорошие деньги,и хорошие должности,но я не умею копить(видимо,квадрат Венеры и Юпитера),да,в долг не живу(не приемлю).
#992458
, 12-Июн-2017 10:12 (ответ на #992457)
Надежда, мне в оправдание моей ситуации естественно Марс и управитель и во 2ом, растратчик импульсивный. Но чтобы тратить, надо заработать, а этого не происходит.
+1
Светлана Фролова
Марс и управитель и во 2ом, растратчик импульсивный.

Ну что вы, сильный эссенуиально Марс сначала дает и будет давать деньги, причиной растрат денег он не может, не используйте слово импульсивность, когда вы выносите суждение о финансах, импульсивность это человеческое качесвтво из атсропсихологии. Марс в прогностике и интерпретации судьбы это магнит, который или притягивает деньги (если силен эссенциально) или отталкивает (если перегрин и в ущербе).
Потери денег у вас по сожженной Венере и слабому Солнцу:
Марс дает, Солнце и Венера отнимают, но Марс всегда дает, а Венера и Солнце всегда будут отнимать, но периоды потерь и приобретений вы можете отследить только в одной прогностической технике - фирдары.
В прогрессиях и дирекциях Марс, Венера, Солнце по 2 дому при напряженных аспектах - отнимают деньги, при гармоничных дают.
#992494
+1
Марс - не растратчик, это энергия для заработков
Надежда
У меня тоже много связей,которые приносили и хорошие деньги,и хорошие должности,но я не умею копить

Должности по 10
Деньги от работы по 2 дому
"Копить" это 2 дом и аспекты финансовых домов (2, 8, 11), если планеты поражены, то вы транжира, аккумулировать финансовые ресурсы не умеете.
Если элементы 2, 8, 11 слабые по знаку и гармоничные, копить вы умеете, но нечего:)
-1
Светлана Фролова
У меня второй дом самый сильный, больше всего связей.

Света, сила финансового дома, это не когда много связей, это когдаэти много связей образуют планеты имеющие эссенциальную силу.
#992477
, 12-Июн-2017 10:27 (ответ на #992465)
Татьяна Курчина, вы же мне про 7ой дом писали, что вообще безнадежно слаб от неимения связей. Оказывается уже новые нюансы появляются, уже Венера с Солнцем виноваты? Хотя и эти планеты при своей эссенциальной слабости имеют исключительно гармоничные аспекты.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
а Венера и Солнце всегда будут отнимать

это только элементы дома. А Марс сильный и управитель. Почему же управитель не сильнее элементов?
+1
Nika
У меня ретро-Марс во льве, без аспектов - управитель и больше ничего во 2 доме, и ситуация в целом такая же. Э

Ника, если у вас Марс во Льве, значит за 2 дом отвечает Солнце и Марс. В каком знаке Солнце мне неизвестно, но Марс денег не дает, он перегрин, значит отнимает, а не дает.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
сила финансового дома, это не когда много связей, это когдаэти много связей образуют планеты имеющие эссенциальную силу.
-1
Светлана Фролова
Только классическая интерпретация гласит о том, что я писала, а это не соответствует.

Света, цитата из книги Шестопалова это не классика, это современное видение сферы дома доходов, если вы к этому к числу связей прибавите силу планет, образующих связи, увас все встанет на место.
Недавно прочла цитату: "Религия не может существовать без науки и наоборот, наука должна стать религиозной, а религия научной", так вот хочется перефразировать в ключе Астрологии: "Современные открытия в Астрологии не могут существовать без основ традиционной Астрологии, традиционная астрология должна включить современные открытия, а современные астрологоические открытия должны опираться на незыблемые основы Традиционной Астрологии."
Вывод: Если определяете при помощи метода домарных связей финансовый потенциал, не поленитесь учесть силу планет по знаку, образующих эти связи.
Главный герой в гороскопе - планета, которая выполняет роль магнита (притягивание или отталкивание), сила магнита не число аспектов, а сила планеты по знаку.
#992482
, 12-Июн-2017 10:41 (ответ на #992480)
Татьяна Курчина, рулит сила планеты. Ок Марс. Теперь следующая оправдательная проблема - связей мало. Понимаю почему у нас только неудовлетворенностей в жизни. Потому что, чтобы сошлись все нужные связи - это просто чудо ))))
+1
Светлана Фролова
Потому что, чтобы сошлись все нужные связи - это просто чудо ))))

Сильная финансовая планета - уже жизнь удалась.
#992481
, 12-Июн-2017 10:41
+2
Я к тому описала свою ситуацию, что тоже большого соответствия не вижу. Заработать я умею,так же как и способности к этому у меня есть, несмотря на этот слабый Марс, но скопить или потратить на свои нужды не выйдет. А, следовательно, и большой мотивации зарабатывать, при таком раскладе, не будет. Она просто пропадает.
#992487
, 12-Июн-2017 10:47 (ответ на #992481)
+2
Nika
А, следовательно, и большой мотивации зарабатывать, при таком раскладе, не будет. Она просто пропадает.

Вот это чистая правда!
#992483
, 12-Июн-2017 10:43
Вот в ба цзы есть такая фишка - усилить слабые места нужными элементами, по фэн шуй. Проверю как только пойму как это работает, чтоб получить то, чего не хватает.
#992489
, 12-Июн-2017 10:48 (ответ на #992483)
+1
Nika
Вот в ба цзы есть такая фишка - усилить слабые места нужными элементами, по фэн шуй. Проверю как только пойму как это работает, чтоб получить то, чего не хватает.

Пробовала, не помогает. Либо веры внутренней не хватает и опять руки опускаются.
+7 / -1
Чудес не бывает, потенциал фэн шуя не исправит данность потенциала по карте рождения.
#992630
, 12-Июн-2017 13:27 (ответ на #992539)
Вот верю. Но интерес всё равно есть. Наверное, чтоб в очередной раз убедиться, что многое зависит только от своих желаний.
#992636
+5
Татьяна Курчина,
Рискую нарваться на бан, но тем не менее: иногда мне кажется, что вы - робот. С встроенными астрологическими интерпретациями... Так запросто лишать человека Надежды. Надежды на лучшее... и большее.
Посмею оспорить ваши утверждения, Чудеса Бывают.
Наверное именно поэтому я, вопреки всем "астрологическим трактовкам", до сих пор в этом мире землю топчу)). А ведь согласно им, умерла в 30 лет.
Даже карту дирекций на тот момент Вам выставлять не буду - ведь за уши притянете то, чего нет.
Розалии только для практики сброшу, она была во многом права, со своими трактовками.:)
С тех пор 12 лет только и живу, что Чудесами и Верой в то, чего нет в натальной карте. И другим рекомендую.
-1
Светлана Фролова
естественно Марс и управитель и во 2ом, растратчик импульсивный

Сильная эссенциально планета у которой нет преобладания напряженных аспектов не может быть причиной растрат:
потери, растраты, ущерб возникают по вине элементов финансовых домов (2, 8, 11, 5), если они перегрины или в ущербе.
#992486
, 12-Июн-2017 10:46 (ответ на #992484)
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Сильная эссенциально планета у которой нет преобладания напряженных аспектов не может быть причиной растрат:

Но зарабатывать-то она может хорошо? Или тоже виноваты другие планеты, которые слабые в доме? Скажите для сильного Марса во 2ом доме живя в большом городе иметь ставку 7,500 это нормально?
+1 / -1
Если сильная эссенциально планета поражена - заработки хорошие, но человек все расходует.
Светлана Фролова
Скажите для сильного Марса во 2ом доме живя в большом городе иметь ставку 7,500 это нормально?

Без фирдаров обсуждать нечего, так как рост доходов по Марсу на подпериоде Марса.
#992490
, 12-Июн-2017 10:56
Солнце и марс считались неблагоприятными для дел 2 дома.Морен исходя из этого приводит
пример трактовки соляра,если марс из 2 дома переходит в карте революции в 5 дом,то в этот
год натив будет занят тратами на детей,развлечения и удовольствия.
#992496
ага-ага, только на практике сколько вижу богатых людей, и Солнце, и Марс, и Меркурий - все во 2 доме. И не в силе.

Человек хочет денег.
#992508
, 12-Июн-2017 11:20 (ответ на #992496)
Хотеть конечно не вредно.Влияние планет определялось не фантазиями.а наблюдением и опытом.
Из наблюдений любой может увидеть,что солнце рассеивает свет и тепло и ничего не получает
взамен.С марсом другая история,он враг юпитера,естественного управителя 2 дома.
-1
DH Dir
Влияние планет определялось не фантазиями.а наблюдением и опытом.

Прежде всего влияние планеты определяется не наблюдениями или опытом,а назыблимыми оккультными правила.
#992674
DELETED ID 25485, 12-Июн-2017 14:07 (ответ на #992546)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
назыблимыми оккультными правила

я вам хочу сказать, что символизм и оккультизм не все трактуют правильно здесь, это во-первых, а во-вторых, здесь в основном не любят думать и рассуждать своими мозгами, а пишут лишь ту информацию, которую уже написали другие оккульттисты типа Вронского и это не всегда верно...
#992677
DELETED ID 25485, 12-Июн-2017 14:09 (ответ на #992508)
+1
почему Марс враг Юпитера? огонь + огонь
связь Марса с Юпитером как раз таки и говорит о перспективном бизнесе
1. Финансовые дома: 2, 8, 11, 9, 5
ВАши богачи богаты по какому из перечисленных домов?
DH Dir
Солнце и марс считались неблагоприятными для дел 2 дома

Солнце сильное по знаку дает деньги, Солнце и Марс перегринные не дают денег, ущербные планеты деньги отнимают, одновременно это и оценка потенциала финансов.
#992554
, 12-Июн-2017 12:04 (ответ на #992543)
Я не писал,что не дают,писал о склонности к рассеиванию согласно способностям натива.
#992491
, 12-Июн-2017 10:58
Светлана, щас карту Вашу выложу, если - не хотите - сразу удалю
#992492
, 12-Июн-2017 10:59

#992493
, 12-Июн-2017 11:02
1. Вы не живете по месту рождения. То есть дома сместились.
2. у Вас больше 10 связей 2-11 - должен быть по жизни социальный взлет

если куспид 8 в Овне - то Марс в силе в Скорпионе во 2 доме - Вы должны все силы тратить на накопление денег.

Блин, вообще не понятно, сетку домов менять не надо?
#992506
, 12-Июн-2017 11:20 (ответ на #992493)
Леди, мы мою карту уже обсуждали вдоль и поперек. Натал первичен. Я переехала 10 месяцев назад в Краснодар. Но куспиды домов в знаках не поменялись, насколько я помню.
Светлана Фролова
Натал первичен

Внешность, цвет глахз, конституция тела, врожденные способности - все остальное меняется, включая потенциал здоровья, финансы, личная жизни и т.д..
+1
Леди Винтер
Вы не живете по месту рождения

Это важно, а где живет участница теперь?
Леди Винтер
если куспид 8 в Овне - то Марс в силе в Скорпионе во 2 доме - Вы должны все силы тратить на накопление денег.

Не надо тратить все силы на проявление сильной планеты, она сама проявляется, если она действительно сильна, планета - магнит, начинается черед ее фирдарного влияния - она притягивает деньги.
#992587
, 12-Июн-2017 12:40 (ответ на #992550)
Татьяна Курчина, Вы как-то отвечали в моей теме, я писала, что переехала жить в Краснодар, но построенная в Сотисе карта оказалась не верной. Я оставила время рождения и поменяла город. Не могу найти тот ваш ответ. И все равно не понимаю, как построить по другому.
#992495
, 12-Июн-2017 11:06
Простите за нескромный вопрос.

А у Вас есть, например, страничка в Инстаграме?
Вот Вы подушки красивые делаете. Вы их черех Интернет продаете? Рекламируете себя?

Что Вы делаете для того, чтобы были деньги??

Если не основная работа - репетиторство.

Солнца и Венера в Скорпе - не такая проблема.

Мотивация на бабки сильна?
#992512
, 12-Июн-2017 11:26 (ответ на #992495)
+1
Леди Винтер
Вот Вы подушки красивые делаете. Вы их черех Интернет продаете? Рекламируете себя?

Это всего лишь хобби и денежно и трудозатратное, которое не стоит ничего на рынке ручных работ (300 рублей, когда ты в неё вложила 500). Это я вообще не считаю заработками. Когда-то я шила сценические костюмы целыми партиями, тогда можно было хоть немного в плюс. Сейчас нет на то оборудования и сил. Это очень тяжелые деньги, на них не сколотишь состояния и даже не накопишь.
Леди Винтер
Если не основная работа - репетиторство.

пардон, что репетировать?
+1
Светлана Фролова
Когда-то я шила сценические костюмы

В прогностике нет понятия "когда-то", должна быть дата, чтобы выявитьв фирдарах планету источник доходов.
#992588
, 12-Июн-2017 12:41 (ответ на #992557)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
должна быть дата

увы не вспомню,знаю точно, что много шила 1999 и 2000ом, потом 2005 периодами
Леди Винтер
Мотивация на бабки сильна?

Это назывпется алчность, она возникает от преобладания напряженны связей между финансовыми домами и у финансовых домов:
1) если финансовые дома поражены, а планеты этих домов слабы - алчность есть, а денег нет
2) если финансовые дома поражены, а планеты сильны по знаку - алчность есть, деньги есть, но неумение аккумулировать деньги приводит к их потерям.
#992701
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Это назывпется алчность, она возникает от преобладания напряженны связей между финансовыми домами и у финансовых домов:

Чепуха какая! С/у 2 Сатурн в тауквадрате с Плутоном-Солнцем... никогда алчностью не славилась. Бывший шеф даже как-то попрекнул: - "Тебя что, вообще деньги не интересуют, ведешь себя, как будто у тебя нефтяная вышка или любовник-олигарх!".
Хотя да, нужду он (Сатурн) периодически привносил, случалось на последние бездомных кошек-собак-старушек кормить. А потом думать самой: съесть на ужин черный хлеб с помидоркой или так спать лечь)).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑