в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

серийный маньяк-обольститель

#49646
Леди Винтер, 13-Июн-2017 06:49, 1145/25
Доброе утро!
Кем я тут форум мучила долгое время и искала в себе проблемы оказался серийным маньяком-обольстителем. Как еще такое назвать - не знаю. Сейчас общаюсь с еще одной девушкой, которая была в его жизни до меня.
Унижал теми же эпитетами и словами, не смотря на то, что она моложе его на 12 лет. Брал деньги, пока у нее были. Расстался, когда она у него дома на лестнице ногу сломала. Также была переписка с другими, в своей измене обвинил ее. Теперь пишет ей про своих новых женщин.
Есть еще похожие истории.
То есть для данного субъекта норма унижать женщину + использовать ее как подсобного рабочего + брать деньги + секс (и привить побольше комплексов).

Дабы не нраваться на такое в дальнейшем, подскажите пожалуйста, где в данной карте собака зарыта??? Это псих, походу. Здесь шизофрения? Садо-мазо?
тип вывода ветки
#993011
, 13-Июн-2017 06:49

#993063
, 13-Июн-2017 11:45 (ответ на #993011)
Я знаю одну женщину. Сначала лезла в душу, потом эту же информацию использовала против меня или ещё кого-то ,+ у неё было из серии кого люблю, того гноблю и двух таких парней.
У вСтанислав Лукич, Станислав Лукич, сех троих солнце в овне, у двоих луна в скорпионе, у одного в овне.
#993023
, 13-Июн-2017 09:27
+1
В полнознаковой системе.Сатурн упр.АСЦ в 8 доме и в соединении с Солнцем упр.7 дома и все это в Деве -холодный расчет и никаких полюбасов.Луна в оппозиции к Нептуну-ложь,игра и этот же Нептун в 7 доме от Луны.
#993064
, 13-Июн-2017 11:46 (ответ на #993023)
Случайно ваше имя,айм сорян
#993027
, 13-Июн-2017 09:59
Сожженный Сатурн особой энергии не добавляет. Плюс, это соединение с Солнцем больше не имеет аспектов. Человек может быть невероятно ленив (временами наоборот, резкие приливы, во время которых, видимо, и находит новую денежную шею), деньги собственными силами зарабатывать не хочет, поэтому тянется к самому простому варианту - берет у партнерш (7-ой дом). Сердца растапливает секстилем Венеры из 8-ого дома к Меркурию в 7-м, красиво должен заливать.
#993306
тут казими Солнце-Сатурн
Леди, а время рождения откуда известно?
#993308
у него спросила, это бирочное время
+2
Леди Винтер
Здесь шизофрения? Садо-мазо?

Зачем вам судьба криминального типа, у вас в карте начался период угрозы от сексуально озабоченных, держитесь от них подальше и не притягивайте их к себе такими вот обсуждениями на открытом форуме, мысли о таких людях привлекают их к вам с большой силой.
#993310
Татьяна, ко мне сексуально озабоченные всю жизнь клеятся активно, начиная с директора школы, домогательств хватало всегда.

но вот моими деньгами впервые заинтересовались.

врага надо знать в лицо, поэтому я хочу понимать, что в карте человека направляет его на такого вида активность.
#993106
, 13-Июн-2017 13:11
+3
Леди Винтер, а простите, вам мужчина дал право публикации его карты на сайте в открытый доступ? Очень в этом сомневаюсь... А известно ли Вам, леди, что таким образом Вы нарушили Кодекс астролога? Вы вольны публиковать свою карту сколь вам будет угодно, вот по ней и надо работать и смотреть что в Вас не так....Если к Вам относятся не подобающим образом, то Вы сами это позволяете...
Если хотите что-то узнать о человеке, который Вам интересен и почему он так поступает, то публикуйте без открытых данных либо космограмму...Хотя, для хорошего астролога нет проблем определить по карте данные рождения...
#993187
, 13-Июн-2017 16:25
+3
Леди Винтер
Кем я тут форум мучила долгое время и искала в себе проблемы оказался серийным маньяком-обольстителем. Как еще такое назвать - не знаю. Сейчас общаюсь с еще одной девушкой, которая была в его жизни до меня.

Причем тут этот "товарищ"?
Вы желаете унижЕний, ищите их любыми способами.
Еще такую ж обиженку нашли, и вместе страдаете.
Леди Винтер
Дабы не нраваться на такое в дальнейшем, подскажите пожалуйста, где в данной карте собака зарыта??? Это псих, походу. Здесь шизофрения? Садо-мазо?

Свою карту изучайте :)
Так как нет у вас противоядия против таких обольстителей.
Это ж надо, после расставания с мужчиной "откопать" где-то его бывших и с ними "типа дружить"
#993311
я не ищу унижений, та "обиженка" - достойная женщина.


Своим постом Вы дали вызов пословице "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".

Не Вам судить, есть противоядие, кто с кем общается и почему.
#993319
, 13-Июн-2017 21:39 (ответ на #993311)
Леди Винтер
есть противоядие

Но какое,если Вас "тянет"?
Заскучаете же без
Анна Сергеевна
унижЕний
#993328
?? Вы чего, я сразу от унижений посылаю на 3 буквы и далеко)))

И с чего Вы взяли, что меня тянет? Не надо домысливать.
#993313
, 13-Июн-2017 21:27
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Зачем вам судьба криминального типа, у вас в карте начался период угрозы от сексуально озабоченных, держитесь от них подальше и не притягивайте их к себе такими вот обсуждениями на открытом форуме, мысли о таких людях привлекают их к вам с большой силой.



Леди Винтер, ищите градус насилия в своей карте, если у Вас возникают опасения, резонно спросить, а было ли такое в жизни, что тянет на насильников:?

У многих сотрудников по работе выведать время рождения это настоящая пытка, да и добрая половина на вр.рождения не заморачиваются, а Вам так сходу и время выдал..
#993327
Олег, что такое градус насилия?

Меня не тянет на насильников, я знаю время рождения всех коллег))))

Не он выдал, а он у мамы спросил))
Леди Винтер
врага надо знать в лицо, поэтому я хочу понимать, что в карте человека направляет его на такого вида активность.

Леди, так выше вам и написали, что для того, чтобы знать врага в лицо, нужно хорошенько изучить свою натальную карту. Вы же не будете у всех людей даты рождения выспрашивать. Маньяка заметила, маньячку упустила.)))
#993389
Олег Анатольевич, я знаю, что с чувством юмора у Вас порядок, но Вы можете серьезно написать, где в данной карте это потребительство женщин????

Психотерапевт, к которому я хожу, не выявил у меня склонность к мазохизму. Тут другое. Любопытство и острых ощущений по жизни не хватает.

На скутере , снегоходах и прочих радостях жизни не катаюсь, дорогу перехожу на зеленый свет, и моя жажда острых ощущений вылилась в такое.
Леди, но я не смогу ответить на все эти ваши вопросы по одной простой причине, карту вашу я не видел. Написал вам лишь одно, что чтобы понять, почему у вас произошло то или иное событие, либо однотипные события повторяются, вы сможете, внимательно изучив свою натальную карту. Абсолютно то же я бы пожелал абсолютно всем форумчанам.
#993439
DELETED ID 1120, 14-Июн-2017 10:31
Леди Винтер
И с чего Вы взяли, что меня тянет? Не надо домысливать.

С того, что вы постите темы о нем. И конца этому не видно. О нем. А не о СЕБЕ.
#993796
А о себе я все сама знаю. Мне не нужно мнение спрашивать. А в прогностику лезть я не хочу.
#993504
, 14-Июн-2017 11:41
Леди Винтер
я не ищу унижений, та "обиженка" - достойная женщина.

Да, вы не обижайтесь, а принимайте к сведению - пока прошлое не отпустите и не сделаете ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ - ситуации будут повторятся, пока на 5-той, 10-той, 20-той грабле, на которую наступаете, не придет осознание.
Мне тоже такие "достойные" встречались.
К примеру, мой первый муж был первостатейный бабник: красив, как греческий бог, атлетически сложен, высок, лицо правильных мужественных пропорций + речь подвешена, обходителен, вынослив и изобретателен - ни каких шансов устоять. Правда, никогда не был на содержании у женщин, даже когда не работал еще, а учился - все равно: сторожем, грузчиком, на каких-то шарашках - всегда был с деньгами и не жадный вообще.
Так вот, измены его какое-то время прощала, потом развелись, но периодически общались, так как совместный ребенок, он ее любил, да и родственники с его стороны тоже.
Короче, появилась у него постоянная девушка, у меня тоже уже отношения с нынешним мужем были, в общем мы друг к другу без претензий и действительно нормально общались - так как расстались задолго до нее, к нашему ребенку она добра и приветлива...
Проходят годы, встречаю ее и КАК давай она мне прямо на улице слезы лить, жаловаться, что изменял, ушел, как быть,как забыть, люблю - не могу? А прошло больше трех лет с их расставания.
У меня глаза на лоб вылезли, наверное, я ей что-то невнятное ответила, обижать не хотелось, но такая НАИВНОСТЬ!
Этот человек от своей законной, венчанной, единственной (в его жизни) жены и матери любимого (единственного ж) ребенка ушел, причем на браке и венчании он настоял. Какого мое состояние было? Капец, просто, вспомнишь и вздрогнешь. А ты, кто такая есть? Почему ты думаешь, что способна удержать его?
На самом деле, есть мужчины, что просто не в состоянии жить с одной женщиной, и если жена это примет - то брак может и будет счастливым, но я не такая женщина.
И так как отпереживалась, встряхнулась, отпустила и пошла дальше своим путем - все и наладилось в личном плане постепенно.
А кто-то ГОДАМИ оплакивает былую любовь. И, кстати, она была не против со мной начать дружить, так же как и вы сейчас общаетесь (рыдая друг у дружки на груди) и вспоминая все эпитеты-слова оскорбления.
У меня хоть мужик был - приятно вспомнить. И как сам относился, носил меня на загривке, как детеныша :) А уж когда любил - то любил! И подарки делал спонтанные, дорогие. Например, дорогую куртку из тончайшей кожи, в малехоньком мешочке (такая качественная) подарил с калыма как раз, себе ничего не купил. Про обеспечение семьи и так понятно, и по хозяйству все вместе делали.
А у вас-то по кому стенать? По альфонсу и унижателю моральному?
#993794
Я Вас поняла.
Вы меня не правильно поняли. С ней мы сверили показания. И я узнала много нового - как подло он поступал. В данной ситуации это полезно.
Я приняла решение - забрала вещи - как только узнала о других женщинах - и потом думала, а не опрометчиво ли я потупила?
Со собрав анамнез, поняла, что поступила правильно, но не располагая фактами.

И хочу понять, откуда в нем такое говно, где в его карте оно зарыто, чтобы его разглядеть.
#995433
, 18-Июн-2017 08:31
такие мужики ищут определенный тип женщин, чтобы ими помыкать - не все ему по зубам, только женщины с заниженной самооценкой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑