в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Ваш знак зодиака расскажет, на собак какой породы вы больше всего похожи

#49745
Тень, 17-Июн-2017 09:27, 4363/104
Вчера была грустная и трепетная тема про погибшую любимую собаку.
С определенного детского возраста у меня не стало домашних питомцев. Я их не люблю. Точнее, они у меня, кроме жалости ничего, не вызывают. И все окололюбовные эмоции я тоже называю жалостью - умиление, радость, тоска. Почему? Да потому что это беспомощные существа полностью зависимые от своих хозяев.
Но тема совсем не про мои взгляды. Кстати, может уже кем-то и выкладывалась. мне понравился описательный текст. Ну а для любителей нашные картинки.

Козерог — немецкая овчарка
Эталонная служебная собака: без работы чахнет и сохнет, теряет шерсть и смысл жизни. Не своей работой, что характерно, заниматься не будет: тапки, может, и принесет, а с этим вашим цирком идите-ка вы, знаете, к пуделям. Не для того выдающиеся селекционеры свою ягодку выводили! Так что жить с овчаркой — это значит жить в постоянном труде: тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Куда это ты пошел? Стоять, она сказала! К ноге! Палку бросай, быстро! С другой стороны, это, конечно, очень дисциплинирует. Примерно как жизнь с барышней-Козерогом. Вся разница в том, что немецкая овчарка однажды уйдет на пенсию, а Козерог — фигушки вам.


Водолей — джек-рассел-терьер
Если джек-рассел поймал вас с поличным (читаете тут газету, когда собаченька уже пять минут не наиграна!) — отвертеться не удастся. Придется снова бросать мячик — и опять бросать мячик. Мячик. Мячик. Мячик. Мячик. Есть, конечно, другой вариант — можно бросить джек-рассела, в смысле на произвол судьбы: пусть сам себя развлекает, раз он такой весельчак! Но следует помнить, что джек-рассел-терьер — не просто весельчак, а охотничья собака, готовая нырнуть в нору к кому угодно и принять там бой. Так что если джек-рассел начнет развлекать себя сам, есть шанс, что результат вам не очень понравится. В смысле — замучаетесь трупы прятать. Так что лучше бросьте ему мячик. И сходите с Водолеем на каток. А то ведь хуже будет.

Рыбы — афганская борзая

Она очень красива. Нет, не так: она Очень Красива. Афганская борзая — само совершенство, собак красивее вообще не бывает. И даже то, что поддержание этой красоты требует огромного количества времени и денег, никого не останавливает. Ради этого можно и потерпеть! Правда, афганские борзые регулярно занимают почетное второе место в списке самых глупых пород собак. Что, конечно, неправда и злой поклеп, борзая просто плевать хотела на людишек, включая хозяев: принеси мне мою миску, раб, и исчезни! Борзые просто не созданы для работы с человеком, у них другие задачи. А у афганской борзой и вовсе давно уже нет никаких рабочих задач, кроме одной: украшать собой мир. Они такие котики. Ну или Рыбки.

Овен — алабай
Настоящий боевой товарищ: врага не подпустит, а за спину напарника спрячется только затем, чтобы в нужный момент внезапно выскочить и всех покусать. Собака, преисполненная силы, мужества и чувства собственного достоинства. И истинно ослиного упрямства: если алабай что-то решил — то так оно и будет. Желающие поспорить должны сначала сдвинуть с места семьдесят килограммов алабайской плоти, от кончика клыка до кончика хвоста созданной специально для того, чтобы давить свирепых волков. Так вы говорите, нет желающих? Хм. Алабай так и думал. Барышня-Овен — тоже.


Телец — бассет-хаунд
Почетное первое место в списке самых глупых в мире собак! А так же самых несчастных собак, самых неповоротливых собак и самых бесполезных собак. Бассеты почти необучаемы. Бассеты всегда выглядят так, будто им сказали, что через минуту наступит конец света — в их глазах вся скорбь невинного человечества. Бассеты ничего не хотят делать, они хотят лежать попой в теплом кресле (да, и согнать оттуда бассета невозможно — он тяжелый и делает вид, что глухой). Но на самом деле бассет — вовсе не глупая собака. Просто он — гончая. Голова у него такая пустая для того, чтобы там помещался След. Если бассет взял след — он его не бросит до конца. И придется за ним тащиться по этому следу до финальной точки, потому что все остальное ему теперь до лампочки. Тельцу, кстати, тоже. Их невозможно сбить с пути, им пофигу, куда идти. Аминь.


Близнецы — сибирский хаски
Страшное существо! Невероятно красивое и необыкновенно дружелюбное. Сочетание этих восхитительных качеств заставляет всех вокруг с первого взгляда и навсегда влюбляться в хаски. Ха-ха, купились, купились! Хаски — вообще не собака. Хаски — инфернальная шутка природы, метис енота с д’Артаньяном. Давайте веселиться, тысяча чертей! Давайте гонять котов, вызывать на дуэль собак, красть с плиты кастрюлю с борщом и троллить хозяина. А теперь — песня! За-вы-вай! В общем, терпеть это все можно только по одной причине, но мы ее все равно не знаем. Но ведь кто-то же заводит себе хаски и живет с Близнецами, да?

тип вывода ветки
1 2 3 »
#994931
, 17-Июн-2017 09:29
+2
Рак — колли
Многофункциональная собака: может пасти, может служить. Не пасти и не служить, что характерно, не может вообще никогда, даже во сне или при смерти. Главная задача колли — собрать в кучу все стадо и сообщить ему движение в нужном направлении. Само стадо, естественно, никто не спрашивает, желает ли оно в этом самом направлении двигаться: полорогие диссиденты, бунтари и прочие отщепенцы просто на собственном филее узнают, насколько остры зубы у их пастуха. С другой стороны, если пастух — колли, то есть барышня-Рак, можете расслабиться и просто жевать: обо всем остальном она позаботится. Но жуйте тщательнее!
#994932
, 17-Июн-2017 09:31
+3
Лев — йоркширский терьер
Гламурная собачинька: завсегдатай модных показов и стильных вечеринок, всегда идеально подстрижена и уложена, сумочка, в которой она путешествует, иногда стоит дороже, чем сама собачинька. Но главное, впрочем, другое: главное, что йорков все считают самыми очаровательными собачиньками в мире — они не просто очень красивые, еще и очень отважные. Ах, маленькое храброе сердечко! Так и хочется все время носить их на ручках и целовать. Примерно так и живут барышни-Львицы, и никто никогда не узнает об их пути из грязи в князи. Как почти никто не знает о темном прошлом йорков, которых выводили для работы на помойке: йорки — прирожденные крысоловы, а крыс больше всего именно там.
#994934
, 17-Июн-2017 09:33
+2
Дева — ризеншнауцер
Увидеть ризеншнауцера ночью в темном переулке — очень не к добру. Правда, ризеншнауцера довольно сложно увидеть, потому что он силен, быстр и дьявольски хитер. И чрезвычайно свиреп. Об этом, правда, мало кто догадывается, потому что морды лица у ризеншнауцера нет: снизу борода, сверху челка, глаз не видно, мимики тоже, и о чем думает этот черный призрак с пастью крокодила — неведомо вообще никому. В том числе и хозяину. Зато хозяину легко дрессировать свою собаку, потому что ризены умны и обожают правила. Собственно, только поэтому они еще всех нас не убили. Наверное. Может быть. Кто ж их знает, что у них там на уме — они же как Девы: те тоже молча сидят с отсутствующим выражением лица. А потом фигурант падает и кричит: «Снимите с меня вашего людоеда!»
#994936
, 17-Июн-2017 09:36
+1
Весы — чихуахуа
Рядом с чихуахуа любой чувствует себя великолепным героем: она такая маленькая, такая хрупкая, такая беззащитная собачинька! В любой непонятной ситуации нужно брать ее на ручки и целовать в макушку, иначе она начнет дрожать и смотреть на тебя жалобно-жалобно. Это вообще не собака, это, похоже, феечка. Хрупкая феечка, которой угрожает весь мир: грязные большие собаки, отвратительно неуклюжие дети с лопатками, коварные вороны и дикие кошки, больше похожие на серийных маньяков. И поэтому крошка чухуахуа желает их всех убивать. Медленно и мучительно. Собственно, только потому их с ручек и не спускают — как и барышень-Весов. Да, это правда не очень собака. Это полтора килограмма ярости.
#994938
, 17-Июн-2017 09:38
+3
Скорпион — доберман
Демоническая собака. Инфернально красивая и наглухо сумасшедшая. Пойдет к желаемой цели по телам поверженных врагов, а тем, кто не умер от ужаса при виде ее обаятельной улыбки, откусит голову, не снижая темпа рыси. Жизненное кредо: «Доминируй и унижай». Правда, все это касается исключительно посторонних. С близкими доберманы, как и барышни-Скорпионы, позволяют себе быть собой: эталонными холериками истероидного типа. Но обаятельными невероятно!
#994939
, 17-Июн-2017 09:40
+1
Стрелец — стаффордширский терьер
Лучший в мире компаньон! Ужасная репутация не мешает стаффордширам затыкать за пояс лабрадоров в деле любви к ближнему своему: эти самые ближние регулярно вправляют себе носы, не выдержавшие встречи с чугунным лбом любвеобильной собачиньки. Стаффорд всегда счастлив: гулять? Ура! Плавать? Да-да-да, я иду! В горы? Йу-ху! Таскать шину? Дайте две! Больше всего на свете стаффорд любит людей — любых людей: неразумных младенцев, злых приподъездных бабушек и странно пахнущих рабов аквавиты. Стаффорд — сама доброта, сама милота и сама позитивность. Просто он хочет убивать всех остальных собачинек. У всех, знаете ли, свои недостатки. Впрочем, если к стаффорду, как и к Стрельцу, не лезть с навязчивыми предложениями любви и дружбы — то, может, и обойдется.
#994942
, 17-Июн-2017 09:42
+2
Очень здорово!) Спасибо,повеселили))
Светлана Фролова
Страшное существо! Невероятно красивое и необыкновенно дружелюбное. Сочетание этих восхитительных качеств заставляет всех вокруг с первого взгляда и навсегда влюбляться в хаски. Ха-ха, купились, купились! Хаски — вообще не собака. Хаски — инфернальная шутка природы, метис енота с д’Артаньяном. Давайте веселиться, тысяча чертей! Давайте гонять котов, вызывать на дуэль собак, красть с плиты кастрюлю с борщом и троллить хозяина. А теперь — песня! За-вы-вай! В общем, терпеть это все можно только по одной причине, но мы ее все равно не знаем. Но ведь кто-то же заводит себе хаски и живет с Близнецами, да?

похоже на меня)))без приключений жизнь не жизнь)))
У меня дочь Весы и стеллиумный Козерог.Стеллиум в 1 доме.Она,наверное, смесь немецкой овчарки с чихуахуа)))
#994950
, 17-Июн-2017 10:00 (ответ на #994942)
+4
Про Хаски я смеялась в голос, имела удовольствие общаться с ними долгое время у друзей. Добрейшие существа, очень игривые, никогда не ленивые, только дай повод.
#994955
+1
У дочери как раз Хаски.Энергии море,удержать на поводке стоит усилий.Прогулка с ней это уже приключение))
#994969
, 17-Июн-2017 10:25 (ответ на #994955)
+1
Анна Оксюморон
Прогулка с ней это уже приключение))

Зимой она нас катала на санках. Такая тренировка ей необходима каждый день, иначе скиснет.
#994976
+3
Светлана Фролова
Такая тренировка ей необходима каждый день, иначе скиснет.

как и любой Близнец скиснет без интересного дела.А скисший Близнец - печальное зрелище.
#994944
, 17-Июн-2017 09:45
+2
Я Стрелец , но люблю немецких овчарок и хаски.
Был джек рассел и алабай. Не покупал - дарили.
#994972
, 17-Июн-2017 10:28 (ответ на #994944)
Андрей, ну а себя с кем ассоциируете? По знаку подходит описательный вариант? Это я про дикую любовь к людям?
Андрей Стри
но люблю немецких овчарок


А у вас Венера не в Козероге?)
#994947
, 17-Июн-2017 09:49
+1
ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ?
Похож ли мой характер на добермана? Неа, скорее на асцендент - Чихуахуа. Вот прям мое внутреннее содержание. А окружающие видят Добермана (((( плакаю*
#994948
, 17-Июн-2017 09:50
А ВАМ ПОДХОДИТ ОПИСАНИЕ СОБАЧКИ?
#994949
DELETED ID 41808, 17-Июн-2017 09:58
+3
Светлана,мне всю жизнь нравились собачки небольших пород,мохнатые и пушистые.В детстве была болонка,сейчас немецкий шпиц.

Я Овен.Похожи?
#994954
, 17-Июн-2017 10:07 (ответ на #994949)
+2
Татьяна Соколова
Я Овен.Похожи?

ОЧЕНЬ!))))
Шпиц очень моднявая гламурная собачка, вы тоже такая?,не?
#994966
DELETED ID 41808, 17-Июн-2017 10:20 (ответ на #994954)
Светлана Фролова
Шпиц очень моднявая гламурная собачка, вы тоже такая?

Очень люблю модно и красиво одеваться).И еще он у меня очень дружелюбный и ласковый.Я его просто обожаю)))
#994973
, 17-Июн-2017 10:30 (ответ на #994966)
Татьяна Соколова
И еще он у меня очень дружелюбный и ласковый.

Не шумный? Знаю, что они много лают.
#994978
DELETED ID 41808, 17-Июн-2017 10:38 (ответ на #994973)
+1
Светлана Фролова
Не шумный? Знаю, что они много лают.

Лает,только когда кто то в дверь звонит,или если громкий шум услышит в коридоре.Ну это хорошо,охраняет свою территорию.
#994951
, 17-Июн-2017 10:01
+4
У меня такса, я Стрелец. Не согласна, что йорк - это Лев, а стаф - Стрелец.
Это моя, она по знаку Овен.
#994956
, 17-Июн-2017 10:09 (ответ на #994951)
+1
Veronika,
Veronika Polonskaya
Не согласна, что йорк - это Лев

Это всего лишь ассоциативное описание характера. Отнеситесь с юмором )))
Кстати, тема, на кого вы похожи по знаку, а не кого вы заводите ))
#994957
+1
Я похожа на таксу. Моя собака тоже очень похожа на меня.
#994959
, 17-Июн-2017 10:13 (ответ на #994957)
+2
Это чистейшая правда, что наши младшие друзья похожи на своих хозяев.
#994953
, 17-Июн-2017 10:07
+1
да) не пасти и не служить не могу вообще)))рак)
#994961
, 17-Июн-2017 10:14 (ответ на #994953)
Колли тоже очень динамичная собака, я её видела всегда в игре и постоянной беготне. Марина, Вы не такая? Вальяжная и ленивая?
#994964
, 17-Июн-2017 10:17 (ответ на #994961)
Светлана, не) я вообще не вальяжная. я что-то типа хаски ,но задача пасти и служить))беготня-да) но не всё время - надо и посидеть чуть-чуть -отдохнуть)
#994967
, 17-Июн-2017 10:21 (ответ на #994964)
Марина, я не правильно прочитала ваш комент. Извините. Вы подтвердили, я поняла.
#994958
, 17-Июн-2017 10:11
+8
Козерог — немецкая овчарка
Так и есть!) У меня именно эта порода, и никакая другая для меня лучше быть не может. Самая умная и человекообразная собака и глаза у неё человеческие... За 10 лет она изучила язык и сама понимает всё, что мы говорим на бытовом уровне, даже когда говорим между собой или по телефону, не обращаясь к ней. Знает около 300 слов , по моим прикидкам, а эмоции, вообще считывает на раз.
#994963
, 17-Июн-2017 10:16 (ответ на #994958)
+1
Nika, я рада, что хоть у кого-то есть совпадения. Я этих собак уважаю. Кажется, что они настоящие спецы своего дела. Понимаю, что это навеяно хорошими советскими фильмами.
#994965
, 17-Июн-2017 10:19 (ответ на #994958)
+1
Nika, обожаю немецких овчарок за то , что умные , но не люблю козерогов , потому что они умные только в свою сторону- в смысле - только для себя стараются и только о своей выгоде думают. если чо - я про мужчин сейчас)
#994968
, 17-Июн-2017 10:22 (ответ на #994965)
Да не, всё так, особенно про мужчин )) Но у меня, к сожалению, Луна в рыбах, а Солнце слабовато, так что мне до этих мужчин как до неба))
#994970
, 17-Июн-2017 10:26 (ответ на #994968)
+2
Nika, ну значит мне такие попадались)или я их так воспринимала со своим рвением служить и пасти)
#994977
, 17-Июн-2017 10:37 (ответ на #994970)
Марина, так я и подтвердила, насчёт козерогов, просто я не типична ) Не вижу смысла отрицать ИХ недостатки)))
#994960
, 17-Июн-2017 10:13
+3
Светлана Фролова
Козерог — немецкая овчарка
Эталонная служебная собака: без работы чахнет и сохнет, теряет шерсть и смысл жизни. Не своей работой, что характерно, заниматься не будет: тапки, может, и принесет, а с этим вашим цирком идите-ка вы, знаете, к пуделям. Не для того выдающиеся селекционеры свою ягодку выводили! Так что жить с овчаркой — это значит жить в постоянном труде: тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Куда это ты пошел? Стоять, она сказала! К ноге! Палку бросай, быстро! С другой стороны, это, конечно, очень дисциплинирует. Примерно как жизнь с барышней-Козерогом. Вся разница в том, что немецкая овчарка однажды уйдет на пенсию, а Козерог — фигушки вам.



))))))))))))
Ну точно! Один в один! Про меня и мою собаку))))
#994971
, 17-Июн-2017 10:28
+2
Светлана Фролова
Близнецы — сибирский хаски

Ахахахахах!!! Она даже выбрала симпатию, точно как я )) Её любимый пёс - это сибирский хаски, любовь с первого взгляда была..никого больше не подпускает и близко, а ему позволяет с собой играть и обнюхивать себя ) Причём, такое совпадение, она -Герда, а он -Кай)))
#994994
, 17-Июн-2017 11:43
Светлана Фролова
Весы — чихуахуа

Светлана Фролова
Рак — колли
Светлана Фролова
Водолей — джек-рассел-терьер


По АСЦ я Рак, по Солнцу - Весы, по Луне - Водолей.
Был у меня единственный чау-чау. Другую породу для себя представляю с трудом.
Теперь перешла на кошек)) Но всё не просто..у меня Сатурн в 6м доме.

П.С. Кстати, чау был Водолеем, а кошка - Рак))
#994999
Татьяна Шевченко
Но всё не просто..у меня Сатурн в 6м доме.

Интересно,а о чём говорит Луна в 6-м доме?
Анна Оксюморон
о чём говорит Луна в 6-м доме?

Это многовариантно, смотря, как аспектирована та самая Луна. М.б. забота и опека, а может суета сует..
#995001
+2
Татьяна,
Татьяна Шевченко
смотря, как аспектирована та самая Луна.

Луна битая-перебитая.Спасает только трин с Нептуном в Стрельце во 2-м.
Просто я очень эмоционально отношусь к животным,люблю собак,кошек и всех остальных))Вот и подумала,может это всё Луна в 6-м)
+5
Анна Оксюморон
Просто я очень эмоционально отношусь к животным,люблю собак,кошек и всех остальных)

Это трин с Нептуном))
#995005
DELETED ID 32355, 17-Июн-2017 12:16
Из всех этих собак мне нравится овчарка и хаски.В Козероге и Близнецах ничего нет.
Джек рассел Водолей,я не имела чести общаться,но могу сказать приставучие животные мне не нравятся,которых постоянно нужно развлекать и мячик кидать,я бы не выдержала.
И про Водолея не похоже..нас вообще не нужно развлекать,мы сами себя развлекаем с легкостью ))
#995014
, 17-Июн-2017 12:35 (ответ на #995005)
Beauty and the Beast, я знала что Вы скажите "Не про меня!".
Светлана Фролова
Так что если джек-рассел начнет развлекать себя сам, есть шанс, что результат вам не очень понравится.

Неужели и это не подходит?
#995006
, 17-Июн-2017 12:17
+1
Татьяна, спасибо!)
#995007
, 17-Июн-2017 12:19
Ну надо же)))) только как козерог может обожать совсем других собак???




#995008
, 17-Июн-2017 12:20
#995009
, 17-Июн-2017 12:21
Как, я же должна любить собаку-солдата немецкую овчарку, а не свободолюбивых охотничьих собак)))))
#995016
, 17-Июн-2017 12:39 (ответ на #995009)
+2
Леди Винтер
я же должна любить собаку-солдата немецкую овчарку, а не свободолюбивых охотничьих собак)))

Леди, не должны. Здесь через собак описывается ваш характер. Почему-то многие этого не поймут. Это всего лишь ассоциации с Солнечным знаком рождения.
#995019
, 17-Июн-2017 12:48
+4
Асц в Скорпионе, Луна в Козероге, Солнце в Деве.
Моя Козья Луна отлично отреагировала на овчарку, особенно на это: "а с этим вашим цирком идите-ка вы, знаете, к пуделям" ))) Это точно!))
Остальное, увы, не очень) Не, ризенов с доберманами ценю и уважаю, но нет ничего, чтобы меня с ними роднило, как с овчарками.
Мне несколько раз говорили, что я похожа на колли. Я фыркала и ерничала)) но, если честно, не могу не признать их правоты)) Внешность и манеры, у меня действительно очень на нее похожи. Что странно - если б было намерение завести собаку, то колли заводить не стала бы. Ближе всего по характеру - лабрадоры и эрдели.
Интересно, У6 Венера в Деве, под управлением Девьего же Мерка, и казалось бы, что должны нравиться мелкие породы - ан нет) Мелких "собачинек" категорически не воспринимаю))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑