в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

почему все так получается???

#4975
ИРИНА МАСТЕРКО, 04-Окт-2010 12:08, 2306/11
Простите посторюсь еще раз!
У меня не очень приятная ситуация в жизни,меня мой молодой человек бросил за 17 дней до свадьбі,да еще и беременную,на 5 месяце,из-за чего никто не может понять,тем более я.Сейчас в полном разочарование,сижу как та дурочка и жду его возвращения,может одумается,но увы он даже и не думает о нас с ребенком.
Можно ли узнать что и как оно будет дальше у меня,потому что руки опускаются все дальше и дальше.Боюсь что у ребенка больше не будет отца,и кому нужна девушка с ребенком.
Просто скажите буду ли я счастлива в дальнейшем?Будут ли у меня отношения и когда?Может одумается Руслан и вернется?
Я ЮЛИЯ 28,09,1987 родилась 12,15 дня в Одесской обл.г.Котовск
Он Руслан 23,06,1987 родился в 1,15 ночи Одесская обл.г.Котовск
тип вывода ветки
#51335
, 04-Окт-2010 12:31

#51336
, 04-Окт-2010 12:33
А МОЖНО РАЗЬЯСНИТЬ?
#51337
, 04-Окт-2010 12:38
Укажите пожалуйста дату,несостоявшейся свадьбы(это должна была быть роспись?)Быстрого ответа не ждите, посмотрим подумаем.
#51338
, 04-Окт-2010 12:42
17 ИЮЛЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ РОСПИСЬ И ВЕНЧАНИЕ!
#51339
DELETED ID 3816, 04-Окт-2010 22:45 (ответ на #51338)
ЮЛИЯ МУНТЯН писал(а):
17 ИЮЛЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ РОСПИСЬ И ВЕНЧАНИЕ!

Юля, где середина июля и где начало октября - вы несколько припозднились с постановкой проблемы.
Близнецы на вершине седьмого, да еще с Хироном, обычно дают вторую попытку, возможность есть со второго раза попасть в Загс...И сама Луна (сигнификатор семьи) в хорошем аспекте с Солнцем(сигнификатор мужа и отца)-еще один показатель, что дело должно разрешится в пользу мамы(то есть вас). А вот несостоявшееся венчание есть в гороскопе-Марс в девятом поражен планетой более сильной из вашего первого дома- не настаивайте на венчании, а только на регистрации и на том , чтобы отец у ребенка был. Ваш Сатурн (строгость и обязательность, принципиальность) из первого дома делает положительный аспект к Венере(оформление брачных отношений). Так что отстаивайте смело ваши законные права!Создание семьи в ваших руках (Юпитер в пятом (ребенок) управляет АСЦ (вами)).
#51341
DELETED ID 3816, 05-Окт-2010 00:10
Юля, доброй ночи.

Я постараюсь ответить на ваш вопрос "почему?!" - насколько понимаю по вашему постингу, именно он тяготит вас сейчас более остальных. Вы хотите понять ситуацию. Давайте попробуем это сделать вместе с помощью астрологии и вашей с вашим МЧ синастрической карты. Синастрическая карта (синастрия) - гороскоп взаимоотношений между двумя (как правило) людьми.

У вас проблема достаточно стандартная в смысле ошибки в отношениях, - ошибки, которой ни одна из участвующих сторон не могла придать значения, а старшие просто не подсказали, потому что мамы-папы уже и сами не знают, а бабушек-дедушек с такой памятью и вовсе не осталось, а вместе с ними и уже утеряна и сама народная культура предохранения рода от подобных кризисов.
Проблема в том, что вы с вашим партнером сверстники.

Если сказать иначе - у вас высшие планеты стоят в одинаковых позициях, а планеты, отвечающие за сексуальные взаимоотношения, охотно "дружат", но совсем не так, как это необходимо для подпитывания отношений любовных и впоследствии семейных. У вас аспекты, отвечающие за сексуальное притяжение друг другу, заняты "дружбой", а не "любовью": Марс одного партнера осуществляет гармоничную взаимосвязь с Марсом другого, и Венера одного партнера - с Венерой другого. А для долгих отношений, основанных на физическом влечении, - ведь эта сторона в ваших отношениях была значимой, во всяком случае для вашего МЧ без сомнения, - необходимо совсем не "параллельное" сотрудничество сексуальных планет, а их "перекрестное опыление". То есть - "мальчик" (Марс) устремлен к "девочке" (Венере). Или, на языке астрологии: необходимо, чтобы Марс одного партнера гармонично взаимодействовал с Венерой другого - вот тогда по этой стороне совместной жизни возможны отношения если и не длительные, то длящиеся хотя до тех пор, пока в принципе актуальна физическая близость с выбранным человеком.

Вы вашему партнеру подходите в роли жены можно сказать, идеально. Но под "женой" тут подразумевается забота и ведение общего хозяйства, при этом рулит мужчина, а вы ему первый и самый главный помощник, на которого он может положиться в том плане, что в доме ему будет обеспечен достаточный комфорт, порядок и забота для отдыха. Собственно, вам отводится роль домохозяйки - ваши личные планеты- Венера, Марс и Меркурий, и ваше Солнце - ваше "я" - проецируются в дом "подчинения" вашего партнера.

Солнце женщины в трине (в благоприятном и гармоничном аспекте) с Луной мужчины относится к главным показаниям, подтверждающим семейную совместимость. Идеальнее бывает только наоборот: когда Солнце (активное начало) в трине к Луне женщины (началу женскому и пассивному).
Но одного только этого благого и многообещающего аспекта, гармонизирующего отношения, может быть достаточно для людей зрелых и ответственных. И эта возможность гармонии редко правильно понимается в молодом возрасте. Молодым в гармонии "скучно". Они не готовы ни к роли отца, ни к роли матери, особенно отстает здесь, конечно, мужчина.

Кроме того, в вашей синастрии (карте совместимости) достаточно много разного рода отягощений. Например, ваше Солнце в соединении с Крестом Судьбы вашего партнера - это для вас очень неблагоприятное стояние, и я могу прокомментировать ваш разрыв только так, что, быть может, "судьба хранит"; и оба Солнца - и ваше, и вашего МЧ находятся в полном несогласии друг с другом по всем жизненно важным вопросам - если бы вы сохранили семью, то постоянно бы ссорились, и ссоры носили бы характер хронического разлада, вряд ли способного когда-нибудь придти к согласию.

Если бы вы не оказались сверстниками, а между вами наличествовала бы разница в возрасте хотя бы лет в пять, то ситуация могла бы сложиться иначе: если бы старше был бы мужчина - вероятно, он уже имел бы опыт совместной жизни с женщиной и оценил бы заботу, которую вы способны проявить. Если бы старше были вы - вы вели бы себя по-матерински прощающе и великодушно, понимая слабости того, кто младше.
Но вы с вашим МЧ, увы, - сверстники. И народная традиция совсем не спанаталыку старалась не допускать, сколько возможно, браков между одногодками: люди одного года рождения способны отлично друг друга понимать и быть замечательными друзьями, но семьи на такой основе как правило недолговечны, потому что одному из партнеров - чаще, конечно, мужчине, становится скучно с другим. Вы слишком похожи, поэтому мало можете дать друг другу, да и не слишком на самом деле друг в друге нуждаетесь именно на уровне семьи.

Кроме того есть изначально заложенные противоречия, которые разрешить будет затруднительно. Их несколько, они достаточно весомы, частично я их коснулась выше. Но самое чувствительное на данный момент противоречие между вами и вашим МЧ я сначала озвучу на языке астрологическом, а потом уже на человечески понятном. Остальных можно уже и не касаться, потому что именно это, которое я сейчас попытаюсь сколь возможно понятно объяснить, и предопределило, на мой взгляд, неизбежный распад отношений. Лучше бы это произошло раньше, конечно. Но получилось так как получилось, и жить придется уже в тех параметрах, которые себя проявили - то есть рожать ребеночка.

Солнце (личность) вашего партнера находится в оппозиции (противопоставлено) к вашему Нептуну. Солнце (ваша личность и ваше "я") находится в квадрате (в сильном напряжении) к Нептуну вашего партнера.
При этом вы сверстники, а это значит, что позиции обоих Нептунов в вашей синастрической карте (карте, описывающей ваши взаимоотношения) полностью совпадают.
Теперь переведу на нормальный язык.

Ни вы, ни ваш партнер по сути не повинны в том, что отношения разрушились. Они не могли у вас быть долгими по определению. Это тот случай, когда отношения развиваются по изначально встроенному обману - в данном случае по иллюзорному представлению о другом. Сознательного обмана могло и не быть. Потому что Нептун в синастриях - в парных отношениях - сначала проявляется как большая влюбленность, когда видишь в другом только то, что хочешь видеть, и в упор не замечаешь истинного лица человека. Суть не в том, "хорошо" или "плохо" это лицо. Суть в том, что оно - другое. Совсем другое. Совсем не то, чем представляется в период интенсивной влюбленности. Во время развития отношений вы имели чрезмерно идеалистические ожидания, впоследствии оказалось, что ваш партнер им не соответствует совершенно. Со стороны вашего партнера ситуация также неблагополучна: ваш МЧ не может решится полностью вам доверять, несмотря на то, что вы для него были очень привлекательны. Здесь срабатывает уже высшая ипостась Нептуна как планеты мистической, способной порождать трудно объяснимые иррациональные чувства, практически не поддающиеся осознанию, - просто человек вот так чувствует, - не может до конца довериться и чувствовать себя рядом с вами в полной безопасности - и ничего с собой поделать не может. Он, скорее всего, и сам толком не понимает, что является для него помехой, и сформулировать это вряд ли сможет, даже если его припереть к стенке.

То есть, грубо обобщая, вы друг дружку "обманули", не оправдав в должной мере ожиданий друг друга. Потому что любили не реальных друг друга, а вымышленные образы. И теперь каждая сторона чувствует себя глубоко обманутой. Не только вы - но и ваш партнер тоже. Ведь эта ошибка - брак ровесников, в котором часты такие вот накладки, - относится в равной мере и к вам, и к вашему МЧ.

* * *
Сейчас все это, по большому счету, уже неважно. Можно, конечно, попытаться мужчину вернуть к очагу насильно - подать в суд на установление отцовства, да и наверняка у отца вашего будущего ребенка есть родня, которая уж как-нибудь в курсе, что в роду ожидается прибавление, да и свадьба была назначена, как можно предположить, с согласования обеих сторон. То есть при большом желании найти рычаги "призвать мужчину к порядку", наверное, возможно. Но большой вопрос, стоит ли это делать. В первую очередь потому, что это боль и страдание, унижение и хождение по мукам. А вы беременны. А ваш ребеночек все ваше страдание ощущает вместе с вами - у вас же сейчас с ним единое тело и единые чувства - все едино. И деточку нужно бы поберечь, и себя бы - тоже, вы же своему ребенку сейчас живая колыбель.

И второй момент: мало шансов, что отношения у вас в дальнейшем смогут стать гармоничными. Преодоление ваших совместных синастрических разногласий - а они достаточно серьезны, - потребует очень большой работы каждого над собой, и от обеих сторон - колоссального терпения. Вы ведь заниматься таким строительством отношений на уровне "я"+"он" уже не сможете - вы будете заняты совершенно другими проблемами. Оцените все трезво: сможет ли ваш мужчина как минимум два года сидеть на голодном пайке - вы же не будете в состоянии оказывать ему то внимание, на какое он он вольно-невольно рассчитывает. Ребенок как фактор притяжения мужчины в семью - ох, если бы это всегда работало... если бы он с этим был способен считаться - не ушел бы так. Хотя иногда бывает и включение - мужчина чувствует себя отцом, и в нем просыпается достоинство и чувства долга. Возможно, в будущем он и попробует вернуться.

Быть может, самое мудрое - ни над кем не совершать насилия. Ни над собой, ни уж тем более - тьфу-тьфу-тьфу - над ребеночком, ни над его отцом. Созреет, захочет сам - вернется. Не вернется - так тому и быть. Окончательное решение - только за вами. Но, Юля, многие женщины оказываются в таком положении и переживают такое же отчаяние. И если б они не находили мужества в себе принять ситуацию и жить дальше - род бы человеческий давно бы закончился. А испытания даются нам по силам.
#51342
, 05-Окт-2010 00:20
Благодрю вас за столь точный и искрений ответ!благодарю!!!
#51343
DELETED ID 3816, 05-Окт-2010 00:37 (ответ на #51342)
Все будет правильно, Юля. Не бойтесь будущего. Бог вам в помощь!-)
#51344
DELETED ID 3816, 05-Окт-2010 00:36
Я не успела вписаться во время редактирования и вставить карту в свой предыдущий комментарий - делаю это отдельным комментом.



Карта построена в программе ZET, потому что точных координат на поселок Малая Александровка, Одесская обл., Украина программа Sotis не нашла, а ждать сутки, пока придет ответ-подтверждение на запрос, явно не актуально.
#51345
, 05-Окт-2010 00:33
Благодрю вас
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑