в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Квадрат венера нептун и неуважение со стороны мужчин

#49761
Алена Полянская, 17-Июн-2017 21:02, 2028/17
Добрый день уважаемые астрологи! Хотела бы у Вас поинтересоваться и спросить совета как проработать аспект квадрата венеры нептун как следствие которого, как мне кажется , это проблемы неуважения мужчин ко мне. Начну с того, что я стараюсь не позволять мужчинам переходить грани неуважения и с самооценкой у меня тоже все в порядке. И в плане морали и доступности я тоже все с соблюдаю. Смысл в том, что квадрат, как упоминалось на форумах, всегда начинается красиво так и ухаживания, знакомства с 1-2-3 дня проходят красиво, начиная с 3 -й встречи человек меняется - грубо говоря, не открывает двери, какую нибудь нелепую шутку в мой адрес, приходит в гости с пустыми руками, какие нибудь дурацкие просьбы , звонит в 12 ночи, на 2 встречу зовет домой к себе, просит подвести его куда-нибудь или какие то просьбы неадекваные итд . Самое интересное , что речь идет не только о связях романтических, но и деловых, просто мужчин, начальников , друзья моих подруг итд. Честно это очень обижает и порой с некоторыми товарищами после 2 -й встречи иногда больше не встречаюсь лишая их шансов навсегда. Причем тут неважен статус мужчин. Я при этом веду себя воспитанно, умею поддерживать диалог на разные темы, сама не бедная клуша, одета , обута, симпатичная, на машине...С женщинами, девушками , включая начальство женского в плане уважения всегда все в порядке.
и как тут быть?
и я не замужем не за кого (....
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#995260
, 17-Июн-2017 21:24
У меня тоже квадрат Венера-нептун, правда орбис большеват, но работает как идеализация партнера больше, с неуважением пока не встречалась.
спасибо! у меня еще венера в изгнании и нептун тоже в изгнании может поэтому так .. идеализацию тоже мне дает, но с возрастом учусь не очаровываться уже , чтобы не было больно потом
#995276
, 17-Июн-2017 21:58
+1
Алена Полянская
но с возрастом учусь не очаровываться уже , чтобы не было больно потом

С языка сняли))
#995305
, 17-Июн-2017 22:51
+1
Алена Полянская
Квадрат венера нептун и неуважение со стороны мужчин

Уважение это не к этому аспекту..... и разве Марс в оппозиции к Хирону не заслуживает Вашего внимания....?

Уважение - это к Юпитеру....
я не сильна в астрологии и сделала собственный вывод и поэтому выложила такую тему , чтобы вместе разобраться
в причинах и следствиях ) к Хирону отношусь легкомысленно так как не учитываю его. а вот юпитер слабый в ущербе в козероге может и дает такое пренебрежение ? плюс юпитер управляет 7 домом
#995382
Вам одной надо жить.

И будете...
не хочу , это болезненно уж сильно , и не буду. Все равно встречу кого нибудь и будет семья, как минимум дети. С моей луной в раке у меня есть потребности в семье.
#995414
, 18-Июн-2017 06:43
+2
Луна в Раке - Вы переживаете, в 7 доме и КЕту и Уран - склонность к разрыву отношений, вот и рвете.
У Вас кстати формула миллиардера есть, качество планет не смотрела, только связи.
спасибо! ну как то деньги заработки даются мне с трудом, особенно последний год (... там где у кого то легко выходит,
у меня там же тяжело. но тяну эту лямку, не отчаиваюсь, работа нравится и надо работать кушать.. одеваться.
А формула миллиардера какие аспекты создают? может есть сферы где у меня больше шансов на успех? Вообще в идеале я хочу собственный бизнес, где я выбираю стратегию сама и прислушиваюсь к своему и к чужим мнениям и где меня уважают как начальницу . Качества такие как Гибкость, организованность и адаптация для бизнеса у меня существуют.
Что касается мужчин обеспеченных , то в моей жизни встречались разные мужчины и очень очень богатые, но никто меня не содержал , не дарил дорогих подарков, причем возможности у всех есть и знаю что они своим бывшим делали роскошные подарки, а мне нет и уже смирилась с этой ситуацией и поэтому делаю сама себе подарки.. к сожалению.
"склонность к разрыву отношений, вот и рвете." - рву так как если нет гармоничных отношений и мужчина откровенно говорит что хочет только секса и нет никакой романтики , то это сильно унижает меня и поэтому ухожу.. но при этом жду поступков от мужчины но их нет , значит не мое ...
#995468
, 18-Июн-2017 11:37
Алёна,нужно обратить внимание на 7д.В вашей карте его представляют:Солнце, Юпитер,Нептун,Уран,Кету,Хирон,Венера.Некоторые из них слабы,Уран даёт непредсказуемых,эксцентричных,Нептун-с вредными привычками.Кету может говорить об эгоистах.Квадрат Венеры с Луной предполагает холодноватых партнёров,а с Нептуном-непостоянных.Вам нужно внимательно выбирать партнёров.Отношения хорошо складываются при наличии гармоничных связей 1 и 7 домов.За ваши чувства отвечает Венера,она может говорить и о вашей холодноватости,вам нужно быть более приветливой,квадрат с Луной подразумевает и комплексы,трудности в чувствах,т.к.встречающиеся на вашем пути молодые люди(по вашей оценке)могут не соответствовать тому образу,что "нарисован" в вашем воображении.Мы все хотим принца...
+1
спасибо! у меня ощущение что выбирай не выбирай - если не дано в какой то период встретить нормального то не дано... двух мужчин из всех самых адекватных я встретила на трине тр Юпитера к Солнцу в 2009, все остальное ничего серьезного . До сих пор время прошло, но мы остались друзьями
#995638
, 18-Июн-2017 17:41
Алена, квадрат венера-нептун дает ситуацию принцессы из сказки "Король Дроздобород". Когда она там всех женихов перебирала, и все ей казалось, что у них то не так и это не так. Кроме того, вы можете идеализировать партнера, а потом он вам дверь не открыл, пошутил, что вы пухленькая - и все, идеал разрушен, вы разочарованы. И стремительно сбегаете. Между тем, управитель вашего дома брака - юпитер - в изгнании, и имеет мало мажорных аспектов. Солнце (символический сигнификатор будущего мужа) вообще в одних квадратах, сотис их не показывает, но они есть. В итоге, говоря языком наших бабушек, вы просто "пробросаетесь". Не будет у вас мужа - идеала, как вы хотите, не предусмотрен он наталом. Постарайтесь более практично подходить к своим избранникам, не ищите одни недостатки.

Плутон дирекц. все еще стоит на вашем дсц, у вас сейчас есть отношения? Или может в прошлом году были?
сейчас есть отношения, но они носят характер тайно-сексуальных, мы как друзья в общем.
Да, я с возрастом уже на многое закрываю глаза - например измены прощала, отпуска порознь, бюджет раздельный, встречи редкие., возраст и многое другое. Главное чтобы мне не было противно находиться рядом, я очень сильно рассматриваю чтобы мне внешне нравился и был интеллектуально развитым.
#995683
, 18-Июн-2017 19:34 (ответ на #995638)
Эмили Бронте
Плутон дирекц. все еще стоит на вашем дсц

Расскажите, что несет такое его положение?
#995759
, 18-Июн-2017 21:30
Алена Полянская
НЕУВАЖЕНИЕ

Вопросы уважения - неуважения, как и авторитета - это по свойствам Юпитера
А Юпитер у Вас хоть и в достоинстве по дому и не имеет негативных аспектов - находится в Козероге. В самом слабом положении своем.
Алена Полянская
не открывает двери, какую нибудь нелепую шутку в мой адрес, приходит в гости с пустыми руками, какие нибудь дурацкие просьбы , звонит в 12 ночи, на 2 встречу зовет домой к себе, просит подвести его куда-нибудь или какие то просьбы неадекваные итд . Самое интересное , что речь идет не только о связях романтических, но и деловых, просто мужчин, начальников , друзья моих подруг итд.

Вот отсюда понятно,что Вы часто "выручаете" всех.
Отказывайте сразу, а не
Алена Полянская
Честно это очень обижает и порой с некоторыми товарищами после 2 -й встречи иногда больше не встречаюсь лишая их шансов навсегда

Ну Венера Нептун квадрат - это не про авторитет и уважение. Это как-то по-другому работает.
значит всему виной Юпите слабый .. ( так как быть .. я уже так устала быть одной
#995928
, 19-Июн-2017 06:57
Мужчины же не видят Вашей Луны в раке, что Вы чувствительная, где-то обидчивая , они видят Овна с прямолинейной Венерой и предполагают , что их приколы Вас не заденут . Предлагаю вытащить свою чувствительность, предварительно проработав ее, не обижаться на глупости ... Кстати с таким положением Хирона, Вы можете смешно обижаться,как -то во внешности, как ребёнок , у меня похожее положение и муж всегда подкалывает и я спрашивала, зачем ты это делаешь, а он мне говорит ты так смешно обижаешься не могу удержаться...Обратите ещё внимание на Ваши узлы, т.е. Ваш путь от учителя к ученику, не будьте сильно категоричны, станьте более открытый, впитывайте больше информации от разных людей, начните воспринимать другие точки зрения и тогда все наладится:-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑