в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Если по натальной карте - одиночество,можно её изменить?

#4979
Яла, 04-Окт-2010 20:39, 8257/22
12.07.74. родилась 3.55 утра в г.Лениногорск РТ, живу в Альметьевске РТ.
Ситуация складывается так, что постоянно или я не вижу вокруг себя мужчин, или они меня...Всё происходит в не нужное время, в не нужном месте....потом снова одиночество.Может это и есть моя судьба и всё уже предопределено?
Уважаемые астрологи помогите с ответом,ожидаются ли перемены в ближайшее время или же это уже неизбежность?
тип вывода ветки
#51356
, 05-Окт-2010 08:32
Под одиночеством, вы имеете ввиду безбрачие? Или что? Дело в том, что это не одно итоже. И рассматриваются разные показатели.
#51357
, 05-Окт-2010 13:24
Я имею ввиду только то что есть.Так как я не специалист в этой области, то понятия не имею безбрачие это или просто одиночество.
Это затянувшееся одиночество, педопределенное судьбой. Есть два варианта:
1. Ждать.
2. Искать на других долготах и широтах, но только там, где седьмой дом(дом партнеров) будет иметь другой вид, который делал бы вас интересной, видимой для партнеров. 7 дом - это магнит, фунция которого заключается в притягивании к вам партнеров. Много планет в 7 доме - вы интересны большому кол-ву мужчин, если планеты слабые и пораженные, вы имеете много отношений, но они приносят страдания; если много гармоничных и сильных планет - вы интересны большому кол-ву мужчин и можете выбирать лучшего. Но может быть и одна планеты(элемент 7 дома) с плюсами, тогда просто выходите замуж и счастливо живете с одним.
В настоящее время с сентября 2010 включился период планеты, отвечающей за первый брак, но..., как назло, Сатурн транзитный формирует напряженный аспект к этой планете, а значит включился фактор здерживания, задерживания. Есть надежда, что, как только этот аспект разойдется, то отношения возникнут, этот период продлится до декабря 2012. Это шанс. А с 2006 по 2008 были отношения?
У соседа на куспиде 7 дома Козерог? А Венера и Луна у соседа в каких эссенциальных достоинтсвах, как аспектированы, а кто управитель знака 7 дома у соседа?
Алайя писал(а):
Нет именно в эти годы после разрыва отношений до осени 2009г

Чтобы разорвать отношения их нужно иметь, в каком году их имели?
#51363
, 05-Окт-2010 14:31
Таня, можно здесь спросить у Вас тоже на эту тему. У меня есть сестра-близняшка, нам по 35 лет. У обеих 7 дом слабый, куспид в Козероге, Сатурн в 12 доме. Она 13 лет замужем (в 22 года вышла), из всех наших подруг и знакомых у нее самое удачное замужество. Я по сей день не замужем и не выходила. И отношения не строятся совсем. Чем можно все это объяснить. Заранее спасибо.
Малена, сразу вопросы: 1.Разница в рождении в минуточках есть? Живете в одном городе всю жизнь?
Могу высказать предположение, что одинока та близняшка, которая родилась раньше.
#51365
, 05-Окт-2010 19:18 (ответ на #51364)
Таня! Спасибо за ответ.
1. Да разница по времени в 35 мин. (по биркам). Но сетка домов кардинально не меняется, планеты расположены одинаково.
2. Я живу всю жизнь в Москве. Причин для переездов никогда не возникало. Сестра переехала в Америку после замужества, у нее муж эмигрант. Здесь же в Москве они познакомились, а затем переехали.
Kurchina Tanya писал(а):
Могу высказать предположение, что одинока та близняшка, которая родилась раньше.

Да это я :( Почему же так...
У сестры Марс в 7 доме а у вас в 8 доме при ДСЦ в Козероге, но кроме брака у сестры еще набралось указаний на эмиграцию посредством брака, это отличия в ваших картах и по 9 дому. Вт вам и 35 минут разницы.
#51367
, 06-Окт-2010 12:23 (ответ на #51366)
Таня! Спасибо за комментарий.
#51368
, 05-Окт-2010 14:54
Алайя писал(а):
Ну если уж планеты при моём рождении так расположились, то значит так было предрешено, и проблема ни во мне..

У меня тоже ДСЦ в Козероге. Замужем дважды за одним и тем же человеком.:))
Но я не об этом. Ваши планеты расположены именно так, чтобы Вы могли именно в этих условиях развиваться. А стоят они так, потому что в прежних воплощениях Вы их к этому подготовили. Не списывайте свои трудности на стояния планет. Они Ваши,они - Вы и есть, они Вами заслуженны.
Татьяна Крюкова писал(а):
У меня тоже ДСЦ в Козероге. Замужем дважды за одним и тем же человеком.:))

Ну вы сравнили, У вас еще Луна в 7 доме, хорошо аспектированная и Сатурнв знаке управления в Козероге, хорошо аспектированный. У девушки Сатурн, управитель 7 дома слыбый и злой,почти без аспектов, Солнце - символический сигнификатор 7 дома - перегрин. У вас за брак отвечают: Солнце, Сатурн (сильный), Луна. А у девушки - Солнце, так как ее Сатурн не привлекает, а отгоняет или не подпускает партнеров.
Татьяна, спасибо. Луна в 8м (по Плацидусу), Сатурн хороший, но никого не мотивирует, нет других планет в Козероге. Поэтому тоже могу "пожаловаться" на свои планеты: никакой личной жизни.
Только я опять же не об этом.
Мы сами кузнецы своего счастья. И надо понимать, что именно я своими действиями заслужила такое стояние планет. Это моё воздаяние, я его заслужила. А то, очень удобно всё списать на планеты: я не я, и лошадь не моя. И ничего не делать. А хорошо бы задуматься, почему партнёры не видят меня, чем я их не устраиваю. Как теперь говорят:ИМХО.:))
Татьяна Крюкова писал(а):
А хорошо бы задуматься, почему партнёры не видят меня, чем я их не устраиваю. Как теперь говорят

Тогда, как вы объясните случаи, что пребывание женщины на долготе и широте, делающих 7 дом более привлекательным (иной знак на куспиде и планеты в нем), делают эту женщину притягательной для партнеров и отбоя от них нет. Значит в одном городе они(партнеры видят), а в другом не видят? В одном городе женщина партнеров устраивает а по месту рождения не устраивает? Это может говорить об одном, что карма в рамках судьбы может меняться и это позитивные проявления кармы воздаяния (а не кармы наказания). Но карма воздаяния обусловлена тем, что нужно собраться с силами и захотеть реализовать эту позитивную карму. Обусловленность во времени и пространстве предполагает, что по месту рождения брака не будет, а будет он в таком-то году и вдали от дома. А проверить систему домов, какая правильнее можно просто: посмотрите по фирдарам (подпериод, подподпериод), участвовала ли Луна в возникновении партнерских отношений.
+1
Татьяна, с фирдарами я, к сожалению. не разобралась ещё.

Kurchina Tanya писал(а):
как вы объясните случаи, что пребывание женщины на долготе и широте, делающих 7 дом более привлекательным (иной знак на куспиде и планеты в нем), делают эту женщину притягательной для партнеров и отбоя от них нет. Значит в одном городе они(партнеры видят), а в другом не видят? В одном городе женщина партнеров устраивает а по месту рождения не устраивает?

Моё глубокое убеждение заключается в том, что искусственно ничего делать нельзя. Если жизнь забросит в другой город, где 7й дом поменяется, тогда другое дело. А если всё же человек берёт на себя смелость спорить с судьбой, ему надо быть готовым к ответным ударам. И хорошо если на себя. Это моё мнение, не призываю его разделять.:))
Татьяна Крюкова писал(а):
Если жизнь забросит в другой город, где 7й дом поменяется, тогда другое дело.

"судьба забросит в другой город" - это астрологические указания натала, реализованные в текущих прогрессиях, фирдарах и т.д., я это и имею в виду. только выразилась астрологическим языком.
Татьяна Крюкова писал(а):
А если всё же человек берёт на себя смелость спорить с судьбой,

Спорить с судьбой и реализовывать потенциал судьбы - это разные вещи, но и то и другое требует усилий, даже второе трудно реализовать, если человек не инициативен, не целеустремленен, если в его космограмме есть обилие аспектов, отнимающих силу и т.д.
#51375
женщина должна давать энергию мужчине и если он видит что не получит ее - не подойдет даже к такой красотке как на вашем аватаре (или это ваше фото...) они не на красоту смотрят а на то, как горят глаза, как вы двигаетесь по жизни и что посылаете вовне ! у них же "антенны"! посмотрите сколько счастливых дурнушек на свете и они замужем! потому что знают: не за красоту мужик с ней точно! что-то еще есть в ней - и возможно больше чем в красотке! это ЭНЕРГИЯ созидания! есть она у вас? хотите ОСЧАСТЛИВИТЬ кого-то? или сначала посмотрите что ВАМ дадут а потом уж решите любить или не любить...можете любить ПРОСТО ТАК!? и излучать свет? помните песню про Андрея Первозванного - как легко в принципе ходить по воде? вот и подумайте надо всем этим...
#51378
, 06-Окт-2010 22:45
Полностью согласна с Леной.Когда мужчина не может даже того что могу я...как тогда доверить ему себя? Не знала что расположение звёзд, то есть Дсц в Козероге говорит об этом. А у меня к этому ещё и Лилит в Водолее-свобода важнее получается.
#51379
DELETED ID 2268, 07-Окт-2010 10:26
+1
Судьба нигде не записана.
Если вы хотите быть одинокой - будете одинокой.
Если не хотите - не будете :)
Натальную карту вы уже не измените - а вот себя запросто.
#51383
, 13-Окт-2010 13:39
Лилит сама по себе еще не есть зло. Знак нахождения Лилит показывает, с чем связан негативный опыт прошлого. Лилит определяет меру зла, которое человек может сделать в этой жизни. Она определяет самый низкий путь в жизни. Она, однако, может быть изменена нашим сознательным и самостоятельным развитием. Положение в доме указывает на природу искуса, но опять же выбор мы делаем сами. Если человек хочет работать над собой, он должен извлекать эту невидимую грязь и истреблять ее. Лилит — то, с чем надо бороться, чтобы истребить в себе зверя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑