в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС для Татьяны Кляченковой

#49802
@l_l_@, 19-Июн-2017 10:54, 277/4
Ссылка на вопрос про партнера по бальным танцам:astropro.ru

Татьяна, здравствуйте! Отписываюсь по партнеру. С июня группу дочери объединили с другой группой детей. Из нашей старой группы сейчас в июне ходит только моя дочь и еще один мальчик, но у него есть партнерша. Его партнерша решили не ходить на общие групповые занятия в июне, но берут индивидуальные занятия вместе с этим мальчиком. На общих групповых занятиях другой преподаватель теперь, и она мою дочь ставила в пару к этому мальчику, пока та девочка была в отпуске неделю. Теперь у этого мальчика партнерша вернулась из отпуска и они снова занимаются вместе. Поэтому не знаю можно ли было его считать партнером для моей дочери, в рамках заданного мной вопроса.Там в карте вопроса не видно, временно партнер появится у дочки или постоянно?
тип вывода ветки
#997449
@l_l_@, здравствуйте.

Вы в хораре про постоянного партнера спрашивали, верно? Или вы на тот момент не задумывались об этом? Если не задумывались, то карта показала, что вот тот мальчик, который на неделю, и есть партнер. Если же вы спрашивали о постоянном партнере, когда задавали хорарный вопрос, значит, нужно подождать -- будет еще другой партнер. Два месяца еще не вышли.
#997625
, 23-Июн-2017 10:38
Здравствуйте, Татьяна!
Я когда задавала вопрос, просто не думала,что партнер может быть временным. Т.е получается,что я имела в виду постоянного партнера, хотя в формулировке вопроса не использовала слово "постоянный". ну посмотрим что будет дальше. Спасибо за ваши ответы!
#1023507
@l_l_@, здравствуйте.

Что сейчас с партнером для танцев у вашей дочери? Нашли в итоге постоянного мальчика? Или с тем же так и занимаетесь?
#1023855
, 20-Авг-2017 09:00
Татьяна, здравствуйте!
С партнером без изменений. Тот мальчик так и остался в паре со своей партнершой. Т.е моя дочка была просто временной для него, пока та девочка не ходила на занятия. Июль и август были каникулы. Партнера не искали, т.к уже до этого предлагали всем знакомым, но желающих нет. С сентября начинаем новый сезон, посмотрим что он нам принесет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑