в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как пройдет встреча с детьми. Волнуюсь

#49824
Катерина, 20-Июн-2017 09:58, 705/5
Добрый день!
Волнуюсь - мой мужчина в субботу знакомит меня со своими детками, едем в аквапарк. Очень много было разговоров по поводу совместных выходных и вот решили провести их вместе. Что-то я нервничаю прям. Оппозиция Солнце-Сатурн в хораре меня настораживает.
Скажите, пожалуйста, хорошо ли пройдет наша встреча и эти выходные? Мужчина чуть напряжен и это передается мне. Мне кажется, от этой встречи будет много зависеть в дальнейшем.


тип вывода ветки
#996245
, 20-Июн-2017 10:28
Оппозиция Солнца с Сатурном уже расходящаяся, это ваш с мужчиной конфликт в недавнем прошлом. Дети отнесутся к вам с минимальной симпатией, рецепция с вами только по фасу, но общий язык вы найдете, Солнце с Меркурием соединяются в одном знаке. Потом расскажете, что изменилось до встречи, какие условия.
#996247
, 20-Июн-2017 10:32
Veronika Polonskaya
Дети отнесут к вам с минимальной симпатией

Этого пока достаточно.
Veronika Polonskaya
но общий язык вы найдете,

Вот это отлично. Общий язык это главное на данном этапе общения. Расскажу обязательно, как пройдет встреча и что изменится. Но , волнуюсь, да...
#996255
, 20-Июн-2017 10:48
Нам нужно вплести в наши отношения встречи с его детьми от другого брака, потому что он разрывается я-они, а мне не нужно чтоб он разрывался. Но, детки ж могут меня не очень принять, проводить с ними время я готова, понятно, что с лету все не получится, но нужно пробовать.
#996700
DELETED ID 1120, 21-Июн-2017 11:02
+1
Катерина
КАК ПРОЙДЕТ ВСТРЕЧА С ДЕТЬМИ. ВОЛНУЮСЬ

Как я понимаю, это не одноразовая акция? Вас интересует только атмосфера именно этой встречи? Или в принципе ваши взаимоотношения с детьми вашего мужчины?
По карте- АСЦ поздний: вам не о чем волноваться, ситуация уже сложилась. Смотрю в равнодомной. Солнце( вы) отходит от оппозиции с Сатурном(МЧ). Вы с мужем, судя по всему, не сошлись во мнениях по этому вопросу.? Дети( Юпитер) папу любят, папа детей тоже.Дети в вашем втором доме. Думаю, если вы готовы к финансовым тратам, это может создать иллюзию хорошего отношения, потому как на данный момент вы их откровенно не любите. Впрочем, ваш сигнификатор в последнем градусе. Скоро ваше отношение к детям улучшится.
Катерина
Скажите, пожалуйста, хорошо ли пройдет наша встреча и эти выходные?

Как вы настроитесь, так и пройдет. На данный момент у вас кривая мотивация, ибо вас волнуют не отношения с детьми, а как ваши отношения с ними повлияют на отношения с МЧ.
#997206
, 22-Июн-2017 09:31
Галина
Как я понимаю, это не одноразовая акция?

Да, нужно налаживать общение и делать совместные вылазки.
Галина
Или в принципе ваши взаимоотношения с детьми вашего мужчины?

И это тоже, это его дети и мне нужно с ними подружиться.
Галина
потому как на данный момент вы их откровенно не любите. Впрочем

Побаиваюсь немного , у меня нет своих)
Галина
На данный момент у вас кривая мотивация, ибо вас волнуют не отношения с детьми, а как ваши отношения с ними повлияют на отношения с МЧ.

Бесспорно и этот момент для меня важен, он очень любит своих детей.
Спасибо большое , Галина, за время которое мне уделили.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑