в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Перспективы поиска работы

#49900
Mariosa, 23-Июн-2017 13:25, 239/7
Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос: в настоящее время проблемы на работе, вынуждена увольняться. Нахожусь в процессе поиска новой работы, вроде есть вариант, но не совсем меня устраивает. Стоит ли согласиться или продолжать искать? Как скоро найду и видно ли, что это будет за работа? Есть ли вероятность вернуться на ту работу, с которой я сейчас ухожу?

Данные: Россия, Москва, 04.01.1976 г.
Бирочное время 10.05
Вопрос задан 12.47, Москва
тип вывода ветки
#997698
, 23-Июн-2017 14:41
Натальная карта

#997700
, 23-Июн-2017 14:43
Хорар

#997704
, 23-Июн-2017 14:49 (ответ на #997700)
По хорару. Пока что вам не нравится место работы и возможен конфликт дома, или же каким-то образом эта работа мешает вашим обязанностям дома, но через 7 единиц времени, скорее всего через неделю, вы поменяете мнение и вам начнет нравиться ваше начальство или ваш новый статус так же, как и вы им нравитесь сейчас. Думаю стоит согласиться и попробовать, дать этому шанс.
#997707
, 23-Июн-2017 14:55
+1
Я правильно поняла, что то место, куда я собираюсь уйти, может быть хорошим для меня? Спасибо Вам за ответ
#997708
, 23-Июн-2017 14:56 (ответ на #997707)
Да, пробуйте)
#997831
, 23-Июн-2017 20:42
Не хочу все расписывать, но рекомендую сейчас найти работу спокойную и не надеяться там на большие перспективы.
У вас вероятнее всего скоро возникнет необходимость быть дома с детьми/внуками/мужем и будет не до карьеры.
#997949
, 24-Июн-2017 09:31
Отвечу таким образом, в афоризмах И -цзин. Первая гексаграмма Творчество, первая и шестая черта.
Первая черта: "В начале сильная черта. Нырнувший дракон, не действуй."
Шестая:" Вверху сильная черта. Возгордившийся дракон. Будет раскаяние"
Из этого следует, что наступила пора новых проектов и реализации своего потенциала, перед вами открывается пространство, но начальном этапе символично "дракон не действует", в деятельности наступает ситуация ожидания и наблюдения.
Шестая черта продолжает тему и выводит на новый этап развития и здесь она предупреждает о поступках, которые могут не дать полному раскрытию собственных сил, это касается напыщенности, гордости и личного проявления.
Что касается карты. На данный момент Сатурн, ваш управитель в ретро движении, он показывает сложность движения, желание вернуться назад,в прошлое. Сатурн в Стрельце и ему понадобится ещё полгода, чтобы он вышел из знака, поэтому такие колебания.
Профекционный Сатурн дополняет описание, что происходит с нативом. Он зашёл в знак Козерога и направляется в 12 дом, что в параллельность высказывания И-цзин говорит о некоем уходе внутрь себя либо остановке в движении,не деянии.
Если рассматривать хорарную карту, то кверент по своему силён, его управитель в обители, но 8м доме указывает на изменения, затруднительное положение. Луна, как показатель реализации, в 9 доме указывает на поиск информации, либо если рассматривать производный дом, то для 10го это 12 дом, затаённость в поисках должности и реализации. У Луны будет аспект оппозиция к Сатурну, эта планета останавливает, сжимает даёт некие препятствия в принятии решения, ограничивает, что так же дополняет описание первой черты гексаграммы Творчество. Как бы там ни было, но рано или поздно Луна войдёт в собственных знак и 10 дом и здесь нужно вспомнить, что говорит шестая черта гексаграммы, не потеряв самообладания, не возгордится в будущем. Луне предстоит сожжение, поэтому могут быть неадекватные решения. Транзитно Луна вот вот подходит к Солнцу, можно во временном периоде связать с ближайшими днями, если рассматривать долгосрочный прогноз, то скорее это недели (два месяца). В конфликте выбора должности участвует также Юпитер квадрат Марс, вероятно вам покажутся условия труда и сама должность не совместимыми. Луна в 9м и Сатурн в 3м может указывать и в проблеме с перемещением, местом работы,что может не устраивать.

Продолжая исследовать натальную карту и тему 10 дома, можно сказать, что управитель десятого дома Юпитер транзитный находится в 8м доме, также указывает на изменения в должности. Профекционный же Юпитер проходит по знаку своей слабости, Деве. Все показатели указывают на изменения и новом периоде. На мой взгляд работа может быть связана с клиентами, тема 8 дома может указывать на чужие деньги, имущество, оформление документов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑