в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар пропала собака

#49906
Мария Саух, 23-Июн-2017 17:52, 852/6
Добрый день уважаемые астрологи. Буду очень благодарна тем, кто подскажет мне как верно понять данную карту. Я только учусь и не хватает еще знаний, но очень хочу помочь знакомым найти собаку. Пожалуйста, кто может подскажите и направьте меня.

Ситуация такая: у знакомых(хороших людей) пропала собака. Так произошло, что она прям выскользнула с двора в незакрытую дверь и хозяин сразу увидел и выскочил за ней и не нашел ее. Что они только не делали. Оббегали весь район(там частный сектор) ездили по организациям что занимаются животными и все без результата. Собака красивая и породистая, могло так произойти что может кто-то из соседней улицы прикрыл и просто выжидает чтобы продать. Для них она была как член семьи и они вот в растерянности ищут.
Я задаю вопрос от себя, моя инициатива помочь хоть как-то подсказать чтобы она нашлась. Ответ и обратную связь обещаю в любом случае.
Буду очень благодарна всем, кто ответит.
----------------
Вопрос от меня: Получится ли найти потерянную собаку и что стоит предпринимать, чтобы найти ее? Где искать? время 17.15 дата 23.06.2017 г.Кировоград
----------------
Кверент Марс, а как верно определить Квезит? (животное 6 дом) но это не мое животное, а собака знакомых людей(не друзей, а просто хороших знакомых). Как тогда быть? Знакомые по 7 дому люди которых мы знаем или по 11 дому все же.
Если взять 6-й от 7-го тогда Квезит Венера. Верно ли это? Очень прошу Вашей помощи подсказать.
Венера тогда в Тельце в управлении. Но Венера в 12 производном доме от 7-го. Тоесть собака знакомых где-то в ограниченных условиях?
Эти знакомые это управитель 7-го тоже Венера. И тут я просто уже не знаю как дальше быть.
Подскажите пожалуйста, на что нужно смотреть куда двигаться?



тип вывода ветки
#997825
, 23-Июн-2017 20:36
Раз вы интересуетесь чужой собакой и её судьбой, беру её за асцендент, управитель Марс в падении 8 доме, но в терме Юпитера. С Юпитером у Марса сходящийся квадрат, и трин Антис Юпитера. Юпитер управитель 4 дома и 2го. Возможно собака найдётся рядом с домом или местом где проживают жильцы. Куспид 4 дома Рыбы, поэтому не исключено,что рядом может быть водоём, либо мастерские.
#997882
Спасибо, что посмотрели. Люди действительно живут не далеко от водоема не большого.
Только, я не увидела, вроде у Юпитером у Марса расходящийся квадрат.
И не поняла это момент, подскажите пожалуйста: Кверен Марс поняла, а кто тогда Квезит? Юпитер? Именно его дом и смотрите есть ли возвращение домой? Или я что-то напутала?Спасибо еще раз
#997837
, 23-Июн-2017 20:57
Собака придет сама или каким-то другим образом воссоединится с хозяевами через 2 единицы времени. Собаку я все равно взяла Венерой. несмотря на то, что она чужая.
#997846
Спасибо, большое что посмотрели. Уточните пожалуйста, а какой аспект 2 градуса, я что-то не вижу совсем :(
#997848
Венера соединяется с дсц через 2 градуса. Как вариант завершения.
#1205401
, 22-Ноя-2018 13:02
Ребята, помогите, пожалуйста. У меня аналогичная ситуация произошла: 06 июня 2018 года в Иркутске мы потеряли собаку, коричневый карликовый пудель Арчи. прошло почти полгода уже, а ни известий, ни звонков о нем нет. До сих пор ищем и не можем найти. Помогите, пожалуйста, установить местонахождение и вообще жив он или нет, если это возможно...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑