в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Из двух зол

#49907
, 23-Июн-2017 18:19, 138/1
Прошу помощи в разборе хорара по работе. Вопрос задан и размещен с разрешения близкого мне человека дословно: "Лучше остаться на прежней работе с неудовлетворяющим графиком и условиями, но на управленческой должности или принять поступившее вчера неожиданно предложение с лучшими условиями, но с понижением в должности?"
В моих рассуждениях: текущая работа Мерк в Раке в рецепции с Луной в Близнецах, что намекает на то, что кверент останется на текущей работе. Но 5 единиц времени назад Мерк вышел из Близнецов, утратив свои достоинства и около 5 месяцев назад началось недовольство текущей работой.
Новая потенциальная работа - Венера в Тельце в обители, но без аспектов, значит ли это что данное предложение пройдет мимо кверента?
Ещё больше смущает сам кверент - Марс в падении в Раке, имеющий единственную квадратуру к Юпитеру на куспиде 11 дома (увольнение?).
Буду благодарна услышать Вашеи рассуждения.


#997828
, 23-Июн-2017 20:38
Не видно по карте смены деятельности и должности, если рассматривать от асцендента. Марс здесь кверент, планета в падении в 8м, слаба, единственно что может указывать на предложение по должности, сходящийся аспект Меркурия с Марсом, но здесь это выглядит как предложение, от которого человек не откажется. Самого выбора не увидел.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑