в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уран в т-квадрате. Мама волнуется!

#49949
Надежда Соколова, 25-Июн-2017 11:35, 523/4
Здравствуйте, господа астрологи.
Сама я увлеклась астрологией всего пару месяцев назад. Часто заглядываю на различные форумы, дабы найти подсказки. До уровня профессионала могу и не дотянуть никогда, т.к мне свойственно начинать какое-либо дело, а потом резко бросать его (возможно, влияние того же урана, про который я сегодня хочу спросить). Решила я на ночь глядя взглянуть на натальную карту своей дочери и теперь не смогу спокойно заснуть. Даже будучи новичком в астрологии вижу, что карта не из лучших. Пожалуйста, помогите найти хоть какую-то зацепку, чтобы было основание полагать, что не всё так ужасно.
На что мне, как матери, стоит обратить внимание. У дочки Уран на вершине тау-квадрата находится в 4 доме. Имеет квадраты к Луне в 8 доме и Плутону во 2 доме. Кроме этого ещё много негармоничных аспектов. Я так понимаю, что речь обо мне и моём отношении с дочкой. Я признаюсь, что нередко веду себя по отношению к дочери грубо, не могу сдержаться. Она редко получает от меня ласку, чаще равнодушие, либо строгость (порой безосновательную). А если я приложу максимум усилий, чтобы перестать быть такой, не проиграются ли тогда все эти аспекты другим способом? Несчастными случаями, например, или проблемами с зачатием/вынашиванием? Суицидальными наклонностями или нетрадиционной сексуальной ориентацией, садомазохизмом? Ведь, вроде как, всё это может интерпретироваться в её натальной карте. Так уж меньшая из зол - плохие отношения с матерью? Я так расстроилась (слабо сказано), прям захотелось запихнуть дочь обратно и родить в более удачное время.
Дочка родилась 14 мая 2013 в 20:30 в Кирове (Кировская область)

Ещё я впервые для себя смотрела синастрии и ничего ужасного там не нашла (я родилась 22 июля 1989 в 13.10 в этом же городе).

Я понимаю, сейчас посыплется на меня шквал НЕкомплиментов. Прошу сильно не ругать, а помочь по существу (то есть, по карте).
тип вывода ветки
#998643
, 25-Июн-2017 16:16
Странный сайт, написала большой комментарий - и где он?(((
Это он? Я вчера тоже долго разбиралась, как на форум написать.


Добрый день. Луна 180 Плутон в любом случае опишет маму, склонную давить. В лучшем случае - очень волевую и строгую. В её случае это дат импульсивность и вспыльчивость. Может, например, с легкостью разрывать семейные отношения. Про сексуальную ориентацию это слишком, конечно). Управитель 5го дома - более чем благополучный, поэтому проблем с зачатием быть не должно (хотя прогностику лучше подбирать). 2-8 - это еще и деньги, вполне может интуитивно найти необычную форму дохода (бизнес из дома) - и отработает. Переезжать смысла нет, натальную карту никуда не денешь)
Всегда имеет смысл, зная натальную карту, корректировать своё поведение. Затем нам знания и даны. Карта её уже описывает то, какая вы мама. Слишком радикально вы себя все равно не измените. Она ведь такая же родилась - тревожная (поврежденная Луна в 8м), склонная компенсировать эту тревогу гиперконтролем (Плутон), а уж в самом крайнем случае - психануть (Уран). Чтобы исключить, например, уход из дома в подростковом возрасте - надо ей больше поддержки давать, любви. Вы, наоборот, сможете облегчить ситуацию,снизить градус рисков, не слишком "запустить" ситуацию, - скорректировав собственное поведение.
#999080
, 26-Июн-2017 12:57 (ответ на #998796)
Да) ну вообще удивительно, две разные ветки что ли?) Удачи вам, Катерина там тоже хорошо написала, совершешенно с ней согласна ;))
Спасибо. Это я виновата, пока разбиралась с сайтом, 3 раза свою писанину продублировала в разных местах. Только на третий раз на форум угодила=)) Прям как в сказке. Научиться бы самой видеть положительное в картах (да и не только в картах, я пессимист по жизни). В карту сына даже заглядывать пока не буду. Помню, пару месяцев назад, когда скачала программу зет, у него там всё в красных полосках было. Запомнилось, что увидела оппозицию нептуна к марсу, прочитала где-то, что это признак алкоголизма и оставила карту до лучших времён. Чувствую, эти "лучшие времена" не в ближайшие дни=)))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑