в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

О гороскопах школьников

#4999
Анжела Белгур, 05-Окт-2010 18:29, 5163/17
Уважаемые астрологи!Хочу спросить у вас нужно строить детям гороскоп или предпочесть работать с космограммой?Говоря о детей я подразумеваю возраст от рождения до 14 лет полового созревания.Раньше я строила гороскопы в системе домов Плацидуса и пыталась увидеть всё то что на поверхности.Но начав более глубинное изучение,поняла,что космограмма тоже способна о многом поведать.
И всё таки если строить гороскоп ребёнку какую систему домов предпочесть Коха,Плацидуса,равнодомную от солнца,или равнодомную от асцендента или что- то другое.
Ещё столкнулась с проблемой как определить тип памяти слуховой,зрительный,моторный.Какие знаки,планеты,аспекты на это указывают?Мне как маме 2 детей это очень нужно знать.Книг на тему детского гороскопа очень мало у меня всего их 2.
тип вывода ветки
Больше информации содержит гороскоп, напишите здесь данные ваших детей, а я вам покажу какую информацию астролог может получить из гороскопов ваших детей.
#51491
, 06-Окт-2010 07:30
Удалено автором комментария.
#51492
, 06-Окт-2010 07:30
Удалено автором комментария.
#51493
, 06-Окт-2010 07:30
Моя дочь родилась 23.05.2000 год 11.00 .,а сын родился 09.04.2008 год время рождения на бирке 10.50,а на сертификате рождения 10.55.Все мои дети родились в Москве и путём кесарева сечения.По поводу дочери я получаю разную информацию о лунном дне её рождения.Или 18,или 19 или 20.Дочка учиться в школе хорошо,но плохо даётся математика,а вот язык английский она неплохо воспринимает.Читать не любит,приходится заставлять.Занимается танцами в двух местах.Младший наоборот в свои 2,6 года уже знает 20 букв и говорит их нараспев может найти и сказать,тянется к книжкам,но если не по его устраивает капризы и начинает по полу валятся.Отец ребёнка хочет отдать его в бокс ,а я против.Какой системой домов надо пользоватся ,я пользуюсь Плацидусом.
Спасибо за отзывчивость!
#51494
, 06-Окт-2010 07:31
Удалено автором комментария.
Анжела, зачем вы столько рассказали о своих детях? Это должна была сделать я, прочитав карты ваших детей.
#51496
, 06-Окт-2010 22:51
На в самом деле я поведала лишь малую часть,ту что можно прочитать по космограмме, и добавив нумерологию.
Но гороскоп это ведь более углублённое,по какой системе домов строятся детские гороскопы?Как читаются характеристики домов особенно таких как 2,7,8,10,12?Думаю,что должны отличатся от взрослой интепритации.Да и характеристика аспектов читается думаю,что иначе.А при осмотре космограмме я оцениваю стихии,кресты,полушарии,восточные и западные планеты,дофория,возничева,беглый взгляд на аспекты много красных гармоничный ребёнок много синих сложный ребёнок с характером.Особое внимание уделяю луне,меркурию,марсу,венере,солнц,у.А также планете дня недели в который родился ребёнок.,также планете числа рождения.
Дополняю информацию с помощи числовой мандалы и квадрата пифагора.
Я бы не выделяла детский гороскоп, вы не сможете првильно понять гороскоп ребенка, если не будете иметь представление о его судьбе. Судьба в целом дает вам предствление о том, что нужно будет развивать в ребенке, к чему его готовить.
Обе карты привлекли внимание десятыми домами ваших детей, присутствие более трех планет в 10 доме ( три принадлежат септенеру), многообещающие указания в судьбе, гарантирующие реализацию врожденного потенциала у обоих детей. Дети разные: девочка гуманитарий, мальчик будет склонен к точным наукам.
Поэтому я предлагаю воссоздать общую картину судьбы обоих, чтобы определить направление ваших усилий в воспитании детей. Я предлагаю вам свое прочтение гороскопов детей, но у усеченном варианте, так как я не ставлю себе цель интерпретировать полностью гороскопы ваших детей.
#51498
, 13-Окт-2010 01:05
Я с вами согласна.Спасибо за помощь!Желательно объяснение что на что указывает.В какой системе домов рассмотрены гороскопы?Ещё раз спасибо!
#51499
, 13-Окт-2010 01:05
Удалено автором комментария.
Сын: Волевой, рассудочный ти личности, с преобладанием воли. Характер решительный. Конфликтен. Судьба содержит указания на дальний переезд в первой половине жизни (обычно подразумевается эмиграция, вклчая учебу в другой стране). Спросите зачем я это написала? Затем, что языкам нужно будет уделять внимание в школе. В Москве есть указания на социальный успех, на обилие возможностей для реализации имеющегося потенциала.
Таланты: высокий потенциал интеллекта, ребенок этот потенциал в прошлых воплощениях, это накопления его духа. Склонность к науке, указания на несколько высших образований, на ученые степени до 30 лет. Предрасположенность к точным наукам (химия, математика), но есть и указания на талант в психологии, врожденное владение словом, способности к журналистике, врожденный талант педагога (это накопления прежних воплощений). Но талантам будет недоставать целустремленности, а это будете вы компенсировать. Моугт иметь место неуживчивость с одноклассниками или с педагогами. Склонность к депрессивным состояниям. Обращаю внимание, что Марс стоит на куспиде 1 дома, но очень близко, если он в 1 доме - одна судьба, если остается в 12 - друга судьба.
Как видите, данная информация позволяет наметить план действий, который сможет помочь ребенку реализовать врожденный потенциал. Но это очень краткий анализ, только штрихи.
#51501
, 13-Окт-2010 09:26
Насколько я поняла,вы пользуетесь системой домов Коха,но у меня почему то на время с 9.50-9.55 Марс в 1 доме.Когда началась операция роды я смотрела на часы в операционной было время 9.30.
#51502
, 13-Окт-2010 09:27
Удалено автором комментария.
#51503
, 13-Окт-2010 09:34
Насколько я поняла,вы пользуетесь системой домов Коха,но у меня почему то на время с 9.50-9.55 Марс 15°рака в 1доме Аs с 3°-4° рака .Когда началась (операция- роды) я смотрела на часы в операционной было время 9.30.,после этого я уснула.
При указании времени рождения нужно быть внимательной, ваша ошибка времени на час свела мою работу на нет.
Систему домов практикующий астролог выбирает ту, которая ему ближе. Удачные результаты прогнозов и интепретации гороскопов зависят не от системы домов, а от профессионализма астролога, в разных странах и астрологических школах применяют разные системы домов, но на результатах у профессионалов это не отражается.
Анжела, я хотела бы уточнить, вы хотели получить информацию по детям или научиться рассматривать детские карты?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑