в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Квадратура лунных узлов

#50
Татьяна Станиславовна, 14-Янв-2009 00:52, 8249/6
Если можно,подскажите ,пожалуйста,как более безболезненно выйти из квадратуры лунных узлов,при этом в натальной карте присутствует тау-квадрат между узлами и Юпитером,а сейчас на этот Юпитер наехал верхний узел.
тип вывода ветки
#12564
, 14-Янв-2009 02:53
+1
Прошу прощения, но я не увидел в ВАШЕЙ натальной карте означенного Вами тау-квадрата между Узлами и Юпитером. Если же речь идет о карте ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, то имеет смысл представить ее вместе с вопросом (имя данного ЧЕЛОВЕКА называть не обязательно). Дать же рекомендацию по ТРАНЗИТНОЙ СИТУАЦИИ не видя даже НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ практически нереально.
#12565
Эта карта находится в моей базе данных в группе семья (Настя)
#12566
Здравствуйте, Татьяна! Посмотрел карту Насти и сразу же вспомнил статью А.Колесникова "Астрология и выбор профессии". В этой статье он дает определение "вентильной планеты" - планеты стоящей на стыке напряженной и гармоничной конфигурации. А это полностью соответствует положению Юпитера в карте Насти. Загляните в статью, думаю это изменит Ваше отношение к негативности Юпитера, который у Насти еще и А1.
#12567
Дмитрий! Спасибо огромное, вы натолкнули на хорошую мысль! Тем более, что Юпитер по статусной оценке Криворучко в карте сильный. Этим надо воспользоваться.
Татьяна Станиславовна! А Вы уверены, что проблемы связаны только с квадратурой узлов? Я вижу, что на второй управитель первого дома наехал Плутон с Черной Луной. Плутон очень сильный по статусам, диспозитор Солнца, т.е. его "начальник","толкатель". В данном случае он может толкать ее на какие-то действия А1. Действия осуществляются с "закрытыми глазами", раз рядом стоит Лилит. А ее родная Лилит с куспида 5 дома, значит эти действия могут быть связаны с темой любви, хобби, увлечений. Т.к. все это происходит в 1 доме и с управителем 1 дома, то это говорит об усилении ее Я, ее индивидуальных действий. А соответственно ослаблении 7 дома - партнерских отношений. В любом случае, Плутон на А1 - это на внутреннем плане колоссальная внутренняя сила, потенциальная мощь и напряженность, как эмоциональная, так и возможно физическая. Ребенка надо, конечно, сейчас особенно поддерживать, стоит уделить внимание Лилит, чтобы "дров не наломала".
#586072
DELETED ID 39576, 27-Апр-2015 10:10
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑