в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как проработать , смягчить переполненный 12 дом?

#50003
Алена Полянская, 27-Июн-2017 09:26, 1510/38
Здравствуйте ! меня очень угнетает мой заполненный 12 дом меркурием, солнцем и венерой .. Мне 33 года..Мое самое большое желание это полноценная семья, близкий человек - муж и отец детей. Но жизнь и опыт показывает, что мне попадаются мужчины в которых я влюбляюсь ,зачастую редко желают проводить со мной время и конечно не женятся..дружат (ради секса)... Есть постоянный мужчина с которым встречаемся раз в неделю и больше он не хочет.... я пыталась заводить другие отношения, но не получается . Я очень устала от одиночества вынужденного, хотя я иногда в нем нуждаюсь, но это редко, так как его в избытке у меня. Более того, 12 дом проигрывается у меня и в плане неофициальных доходов, работодатели не спешат оформлять официально, да и заработок то есть, то нет и конечно все сама зарабатываю.. Так же проигрывается временами и сейчас бессонница, неприятные сны, порой даже не хочется засыпать..очень мучаюсь. Часто страхи остаться одной и умереть в одиночестве или сойти с ума как только красота сойдет и будет очевиден мой возраст .. Сейчас я выгляжу хорошо и молодо и наблюдаю что мужчины часто обращают внимание, но время не вечно молодости, хоть и стараюсь за собой ухаживать ...А вот что касается постели (интимных отношений) то в этом плане мне везло с мужчинами с которыми были длительные отношения (всего их три было...) Один положительный момент этого 12 дома... что касается эмиграции, то особо никуда не тянуло, была часто заграницей , но тянуло всегда в Москву.. Сама из Минска (переехала в 21 год в Москву ) .. Помогите уважаемые астрологи найти гармонию . Частые депрессии у меня , уже не могу так жить. Индия, йога, мантры , медитации , религии никак не влияют на меня и не трогают..
sotis-online.ru (показать карту)
Полянская
тип вывода ветки
#999552
DELETED ID 1120, 27-Июн-2017 10:31
+2 / -2
Алена Полянская
я пыталась заводить другие отношения, но не получается .

Что именно не получается?
Алена Полянская
Часто страхи остаться одной и умереть в одиночестве или сойти с ума как только красота сойдет и будет очевиден мой возраст .. Сейчас я выгляжу хорошо и молодо и наблюдаю что мужчины часто обращают внимание, но время не вечно молодости, хоть и стараюсь за собой ухаживать

Алена Полянская
Помогите уважаемые астрологи найти гармонию .

Вам не к астрологу. А к психологу в интенсивную работу на год-другой.Или вы ждете ответов типа: сейчас Сатурн( Плутон, Уран, МАрс) откуда-нить выйдет- и все у вас наладится?
Алена Полянская
Частые депрессии у меня , уже не могу так жить.

Но ведь живете!
Алена Полянская
Частые депрессии у меня , уже не могу так жить. Индия, йога, мантры , медитации , религии никак не влияют на меня и не трогают..

Раз не трогают, для чего вы на это тратите время?
Посоветовали например дыхательные практики и психолога ) как вариант попробую) жду не тапок как и непонятной критики ) а реальные советы ПРАКТИЧЕСКИЕ !
В мир иной отправиться за компашку не хотелось бы и мыслей не было) по крайней мере хочу как минимум стать мамой) свое женское предназначение реализовать и может и поменяется мировосприятие) да и есть родные , которые не переживут такой поступок и жестоко по отношению к родителям, которые любят меня, а я их!
#999603
DELETED ID 1120, 27-Июн-2017 11:31 (ответ на #999591)
+1
Алена Полянская
жду не тапок как и непонятной критики ) а реальные советы ПРАКТИЧЕСКИЕ !

Т.е.- волшебную таблетку ?
Алена Полянская
по крайней мере хочу как минимум стать мамой) свое женское предназначение реализовать

Алена Полянская
Мне 33 года

И что вам мешает это сделать?
+2
Алена Полянская
Как проработать , смягчить переполненный 12 дом?

Алена, из всех домов 12-й самый мягкий, куда же его смягчать. Просто нужно изменить понимание проявлений этого дома внутри себя.
Алена Полянская
Часто страхи остаться одной и умереть в одиночестве

А вы хотели бы с кем - нибудь за компашку в мир иной отправиться?)))
Олег Анатольевич Гусаимов
А вы хотели бы с кем - нибудь за компашку в мир иной отправиться?)))

Ба, какой шанс. Олег, давно ли билеты в продаже? Или их только для 12 домников?
Есть здесь трое, которых многое достало, может подогнать им в качестве подарка к днюхе? Мечты то исполняются.
+1
черный юмор здесь не уместен как мне кажется?!
есть разница когда человек просит совета , чтобы найти гармонию внутри себя посредством знаний и опыта астрологов и любителей -со стороны всегда объективней . И с другой стороны когда человек ноеТ, отрицает любую критику и не хочет ничего менять. А тут еще советики такие - подогнать суицид к Днюхе! тяжелая ситуация скорее там .
+5
Сарказм вправляет мозги.
Если нужен совет, так не на форуме его искать надо, а на индивидуальной консультации. И работа эта не на час, и не на день.
Через сеть не рекомендую получать консультации, будет больше вопросов, чем ответов. А индивидуально это вариант. То, что человек ищет, всегда рядом. И не обижайтесь, не со зла.
спасибо! к психологу уже записалась
#999608
, 27-Июн-2017 11:41
Галина
И что вам мешает это сделать?

уже в процессе)
#999623
DELETED ID 1120, 27-Июн-2017 12:07 (ответ на #999608)
+1
Алена Полянская
уже)

Т.е. материнство вам не помогло стать гармоничнее?
Алена Полянская
есть разница когда человек просит совета , чтобы найти гармонию внутри себя посредством знаний и опыта астрологов и любителей

Посредством ЧУЖОГО опыты вы ничего не найдете.
Пока похоже, что вы именно
Алена Полянская
человек ноеТ, отрицает любую критику и не хочет ничего менять.
+1
я не ною! я в процессе материнства это раз , при этом работаю, думаю какую деятельность самостоятельно развить , ищу себя, путешествую по возможности , изучаю астрологию , веды, тренинги итд . Познаю мир и порой конечно меня накрывает временами... Просто пошла сейчас бессонница последний месяц и во снах у меня страшные картины бытия.. одиночества , просыпаюсь каждые 2 часа , от жутких снов и страхов. Мне нельзя пить всякие снотворные и антидепрессанты, на плод влияет, спасаюсь ромашкой и то злоупотреблять нельзя
#999650
DELETED ID 1120, 27-Июн-2017 12:52 (ответ на #999635)
+1
Алена, Если вы в процессе беременности, сосредоточьтесь сейчас именно на ней. Сейчас для вас нет ничего важнее. И для ребенка тоже.

С остальным разберетесь чуть позже. Мне кажется, вам будет не безынтересно почитать вашу землячку.gnezdo.by (внешняя ссылка)
о спасибо) наверное это то что мне нужно) книги почитать про беременность , роды и материнство)
то ли гормоны, то ли страхи заставляют меня отчаиваться и писать сюда и просить помощи на форумы, но у меня, действительно, настолько размыто будущее , что я нахожусь в отчаянии таком и еще эта бессонница с дурацкими снами.... , плюс я девушка с амбициями и конечно хочу дать ребенку много, а с нынешними ценами, отсутствием заботы финансовой от отца ребенка приходится рассчитывать на родителей своих пенсионеров да на себя. Одно радует, что что хоть успела купить квартиру (пусть хоть и не в Москве) и машину и что не так все грустно..
А еще всегда поражало как беременные , будучи замужем и окруженной заботой мужа и семьи, еще умудряются хандрить во время беременности. ((
Ирина Владимировна (Сибирь)
может подогнать им в качестве подарка к днюхе?

Подгоняйте, Ирина, лечить будем по методам глобального потепления и конца Светы. Света - это имя одной из возможных участниц тренинга)))
#999765
, 27-Июн-2017 16:05
+1
у меня в карте в 12м солнце, венера, марс. после релокации там меркурий
удалось его проработать через переезд, музыку, иностранцев, путешествия, тайные доходы (накопления) и труд/учеба в уединении
особенно труд/учеба помогает - когда много свободного времени у меня всякая муть в голову лезет
вообще живу, как будто его нет, и он для меня не является оправданием
+1
о спасибо) полностью согласна с Вами- музыку я обожаю слушать, иностранцы в силу путешествий тоже присутствуют) доходам любым рада ) а труд и учеба как то по жизни тоже в уединении)
Я вот думаю как бы может релокацию сменить тоже что ли.. но куда? нет места где бы я больше хотела жить чем в Москве.. да и сам Глоба про вопрос релокации скептически отвечал, мол натал есть натал и релокация шибко ничего не поменяет
#999821
, 27-Июн-2017 17:25 (ответ на #999817)
покрутите карту по релокациям, хотя бы ради интереса. посмотрите, где они в 1 или 11 получаются)
а я крутила ранее) что то не нашла для себя подходящую страну (
#999840
, 27-Июн-2017 18:02 (ответ на #999834)
А попробуйте астропутешествия (ссылку кину), может вспомните страну, да и опытом потом поделитесь заодно :).
#999836
, 27-Июн-2017 17:55
у меня в 12м солнце, меркурий, нептун, уран. Живу, радуюсь жизни, люблю смотреть передачи а ля криминальная Россия (читала где-то, что 12домники обязаны любить передачи про маньяков, иначе их время рождения можно поставить под сомнение, не знаю на сколько это правда))) , читаю личный дневник младшей сестры (знаю, что плохо, но ничего не могу с собой поделать, тайны манят меня), нравится ходить по больницам, очень уютно себя там чувствую.
Проблем с мужчинами никогда не было. Сигнификатором первого брака, как и у Вас было 12домное солнце. С первым мужем познакомилась в школе.
ужастики и маньячество терпеть не могу(
в жизнь чужих людей и тайн конечно любопытно, но без их желания не вмешиваюсь
больницы ужас не люблю
просто личных планет у меня там 3(
#999841
DELETED ID 25485, 27-Июн-2017 18:05
Алена Полянская
нет места где бы я больше хотела жить чем в Москве

это не семейный город, там дышать нечем и туда едут не ЖИТЬ, а зарабатывать деньги, но собственно я вас понимаю
Луна в Обители реализует семью, вот только не думаю, что вы будете рады и счастливы от этого
как раз карьера заграницей светит, но не скоро
#999846
, 27-Июн-2017 18:14 (ответ на #999841)
~ Наталья ~
это не семейный город


какое странное утверждение) а как быть тем, кто здесь родился?) мы обречены построить семьи?)
#999903
DELETED ID 25485, 27-Июн-2017 23:35
simply yours
мы обречены построить семьи?

это вопрос не ко мне
simply yours
а как быть тем, кто здесь родился?

сочувствую, тем кто живет где родился, а еще больше сочувствую тем, кто там же и умирает
#1000360
, 29-Июн-2017 05:11
Ребенок славный ожидается, как награда. Селена в 5-м однако, в великолепных аспектах к тому же )).

А остальное - скорее всего, гормоны бушуют. Все это пройдет.
спасибо)
#1000381
, 29-Июн-2017 07:17
Страхи дают Луна, Нептун, Лилит. Отдельно Меркурий страхов не дает. Положение Нептуна в 8 доме как раз и дает то состояние, которое Вы описываете.
спасибо) как этот страх проработать на Ваш взгляд?
#1002062
, 03-Июл-2017 19:15
+1
Алена, можете не верить, но таблетками. По всей вероятности так работает Ваша вегетативная система. Неплохо бы сделать МРТ головы-шеи с контрастом сосудов. Возможно, мозжечок плохо снабжается кровью.
#1002099
, 03-Июл-2017 22:01
+1
Надо поаккуратней с негативными мыслями. Директная лилит идет к соединению с вашим солнцем, вот и тянет на плохое.
Транзитный плутон держит квадрат к солнцу, обычно дает подавление человека.
#1002102
, 03-Июл-2017 22:04
+1
И транзитный нептун на лилит, подсознание страдает.
#1002108
, 03-Июл-2017 22:15
+1
Зато ребетенок должен быть по селене, она у вас в чудных аспектах. В 5 доме.
спасибо ) это и радует - ребенок! стараюсь не думать о плохом хотя перспективы не радужные матери одиночки ( -
но старюсь быть оптимисткой !!!
#1002508
, 04-Июл-2017 19:14
Овны-оптимисты, если плутон не мешает

Сейчас вы в Москве? Карта меняется. На Белорусию солнце, директное, вышло бы в 1 дом в этом году. 1 дом более ясное видение мира.
Да, оптимисты.. но порой так нахлынет что жить не хочется
Сейчас в Москве , да
Да и карта ректифицирована разными специалистами и разный подход и разное время
наверное выход солнца из 12 дома ощутимо еще как должно - я то не ощущаю - все равно одиночество еще больше
с отцом ребенка ужасные отношения, еще родители запили - так вообще веселая беременность (((
а и еще с работой хуже не придумаешь, все срывается , договоры и соотвественно заработок, тяжело сейчас очень зарабатывать деньги! Но понимаю есть люди в гораздо хуже положении и тут же вытираю слезы. сопли и беру себя в руки..И говорю себе я еще всем покажу и докажу и поднимусь со дна своей депрессии и неудач
#1002542
, 04-Июл-2017 20:01
1. Не поддавайтесь нептуну, он уверенно топчется на вашей лилит. А транзитная лилит только выходит из квадрата к себе же.
2директная лилит тоже через два года уйдет от солнца
3. Ну и про транзитный плутон тоже самое можно сказать. Хотя его цикл медленнее.
И смотрите карту отца ребенка, возможно у него тоже временые трудности.

4. Карта московская, за столько лет ее координаты начали работать.
спасибо! по моим подсчетам директная лилит в 35 лет сойдется с солнцем, а мне 33 пока ....
у него не то что трудности, у него совсем плохо с бизнесом, но сам виноват он !
#1003449
, 06-Июл-2017 14:37
Так орбис влияет, про лилит

И, если на него плутон иль сатурн довлеет, тоже не сладко.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑