в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

ингрессия марса из льва в деву в дирекции

#50042
ирина ивановна, 28-Июн-2017 18:21, 1692/28
Каких перемен ожидать?
Пойду переучиваться?
Уволюсь с работы (с удовольствием)
Стану недовольной критиканкой? (не надо)
Заболею или наоборот?
Может быть кто то поделится опытом?
тип вывода ветки
#1000132
, 28-Июн-2017 18:40
+1
Карту выложите. Может быть что угодно. У меня вот когда солнце ингрессировало в близнецы стала носить джинсы и кеды,хотя до этого вообще никогда не носила.
#1000134

#1000137
, 28-Июн-2017 18:49
А Солнце в Деве уже давно живет. Вот почему я такая рассудительная, уже давно!
#1000138
, 28-Июн-2017 18:51
+1
Может правда что-то с внешностью - марс ведь асц управляет. Станете строже одеваться или имидж смените на "девский". А что было в 18 лет, когда он в льва перешел, не помните? Еще вспомнила - ингрессия марса часто дает новые отношения. У меня так было. Может мужчина будет с качествами девы.
#1000146
В 18 лет как раз поступила в медучилище, 1 год пропутешествовала. Все у меня наоборот.
Эмили Бронте
ингрессия марса часто дает новые отношения. У меня так было. Может мужчина будет с качествами девы.

Это меня уже не интересует, к сожалению. Поздно, Вася, пить боржоми, да и мой контингент выглядит жалко.
Внешность поменялась! Да! Резко и неутешительно.
#1000169
ирина ивановна
Это меня уже не интересует, к сожалению


Ну, как знать) Вам всего 51 будет.
#1000177
Я знаю что мое время влюбляться в прошлом. В другой жизни. На мужчин смотрю как на современников.
+1
В прогностике по условным прогностическим методам (дирекции, прогрессии), если планета сменила знак, но не образовала аспект, событий не будет.
ирина ивановна
Каких перемен ожидать?
Пойду переучиваться?
Уволюсь с работы (с удовольствием)
Стану недовольной критиканкой? (не надо)
Заболею или наоборот?

1. Перемены (события) в судьбе происходят на аспектах, которые формирует планета (дирекционная, прогрессивная).
2. Если Марс формирует аспект из нового знака и отвечает за 3, 9 дома или аспектирует элементы 3 или 9 дома - вы можете пойти учиться, думать, что смена знака Марса повлечет поход в учебное заведение не следует.
3. Если Марс формирует напряженный аспект из нового знака и отвечает за 2, 6, 10 дома или аспектирует элементы 2, 6, 10 дома - вы можете уволиться.
4. Критиканство это личностные характеристики к прогностике отношения не имеет, если в гороскопе у вас есть указание на склонность к критиканству, то это качество может проявится на поражениях от высших транзитов.
3. Если Марс формирует аспект из нового знака и отвечает за 6, 8, 12 дома или аспектирует элементы домов болезни - вы можете заболеть, если Марс в прогностической карте формирует гармоничный аспект с участием домов болезни - вы можете поправится, если у вас на момент формирования аспекта была болезнь.
ирина, Марс вы имеете в виду транзитный, дирекционный, прогрессивный?
Вижу в карте транзиты, но похоже, что дирекционный Марс.
#1000172
Татьяна, Марс дирекционный. Отвечает за 1-й дом. Ну и в 7-м Скорпион включенный знак.
ирина ивановна
А Солнце в Деве уже давно живет. Вот почему я такая рассудительная, уже давно!

Вы типичный водный психотип, переход Солнца в Деву не сможет из вас сделать земного психотипа:)
#1000181
Ну может быть. Но эмоциональность и истеричность уживаются с практичностью. Во всем. А в молодости я была просто всегда веселой. И ничего не боялась.
+1
ирина, день добрый!
Ингрессия уже произошла - в 2014-2015 году, так что можно уже выводы сделать - что именно изменилось у Вашей жизни. Тоже подумала про внешность, но совсем не обязательно значительные перемены, и про земные дела, которые в этот период могли захватить Вас, это вероятнее всего, думаю.
Интересно, что в это же время у Вас новолуние прогрессивное случилось, на Уране. Может поэтому Вы так четко - "не в этой жизни"..
А вот эмоциональное оживление как раз есть в прогрессиях ближайшее время - так что не закрывайтесь наглухо - может еще и случится, что затронет кто-то Вас) В любом случае, пусть этот всплеск принесет радостные события)
#1000365
Спасибо,Ольга, дела земные и "не в этой жизни" - это точно сказано. Но я думала что Марс в Деву перешел в конце 2016. В 2014-2015 он был в последних гр. Льва.
Ольга Сергеенкова
А вот эмоциональное оживление как раз есть в прогрессиях ближайшее время - так что не закрывайтесь наглухо - может еще и случится, что затронет кто-то Вас) В любом случае, пусть этот всплеск принесет радостные события)

Наверное пенсию льготную назначат наконец. Мурыжат уже пол-года. Хоть и придется все на долги отдать, праздник устрою на всю катушку!
+1
ирина, доброе утро!
Дирекции 1 год = 1 градус, Марс в 12ом градусе рака,соответственно в 48 +- он и перешел в лев. Это 2014 примерно (ну и орб еще).
ирина ивановна
праздник устрою на всю катушку!

)) тоже хорошо)
#1000314
, 28-Июн-2017 23:31
+1
Здравствуйте, Ирина! Только могу поделиться личным опытом,у меня при переходе из Льва в Деву, Марс изменил мою активность. Появился инстинкт самосохранения,а до этого тянуло на экстрим,в том числе были виды спорта,связанные с экстримом. Теперь я просто с удовольствием катаюсь на лошади,а было желание раньше прыгать барьеры.Натальный Марс в 12 во Льве( большие животные, королевский вид спорта).А по специальности я тренер по борьбе,только я почти не работала по диплому. Любила быструю езду,начинала с мопеда,потом мотоцикл,машина.Как Марс перешел в Деву,я стала примерным водителем.
#1000366
+1
Ирина Г.
специальности я тренер по борьбе,

Вот это класс!
Ирина Г.
было желание раньше прыгать барьеры

Знаете,Ирина, я просто в восторге от таких людей. Я родилась наверное с таким желанием-прыгать, бегать, танцевать! Не ради фигуры, а ради удовольствия.
Ирина Г.
Как Марс перешел в Деву,я стала примерным водителем.

Что ж, это правильно. А я машину вожу только во сне. И то боюсь до ужаса. У меня Марс в Раке.
#1000465
ирина, И все-таки я склоняюсь,что натальные качества планеты, будут проявляться всю нашу жизнь.Вот еще недавний пример,который меня научил,что если человек может оказать помощь другому,это не обязательно,что поможет и мне.У меня есть сосед по гаражу,который берет запчасти к машине со склада и по цене дешевле.Ему все мужчины в гаражном кооперативе давали деньги и он привозил запчасти.Это сделала и я. Месяц он меня водил за нос,то пришли з/ч не к моей комплектации,то он заболел,а деньги не малые.Так вот к теме о Марсе. Я его встретила в гараже,взяла за грудки и трясла,как грушу, при всех мужиках.Половину денег вернул сразу,в этот же день,а дальше,он просто сбежал и скрывается,теперь его все ищут,как в воду канул. Он, оказывается, уже был уволен со склада,а денег у людей набрал.У меня Марс и в прогрессии и в дирекциях в Деве,а натальный во Льве, вот и смотри,какое качество превалирует.
#1000504
+1
Ирина, сочувствую потере денег. А про Марс-мне ли не знать, у меня все как по писаному, грудью вперед на защиту слабых и обиженных, а свою обиду пережевываю молча.Это просто мое львиное солнце в 5-м доме приветствует спорт и азарт.
Кстати этот мужик все равно же должен объявиться, жулье, куда он денется без денег и работы.
#1000522
+1
ирина, У меня в партнерстве всегда так,Нептун У7 и 8 домов.Частые потери денег,через партнерство,ничего не поделаешь.
#1000315
, 28-Июн-2017 23:32
+1
ирина, я думаю , что для каких-то ощущений ,что что -то в вас меняется -важна ингрессия в прогрессии ,а не в дирекции.а в прогрессии марс ещё не скоро будет в деве-если вообще будет- я его скорость не смотрела - может он замедляется и готов пойти в ретро. Что он может дать?-- будет ощущение ,что вы чётко знаете что и как нужно делать, когда вы начинаете какое-то дело - вы будете уже знать все стадии его и даже что делать в форс -мажорной ситуации. Этакий типично девий способ деятельности. А в деве у вас сейчас в прогрессии -венера-потому и такое прохладное отношение к противоположному полу.
#1000368
, 29-Июн-2017 06:41
Марина, я так хочу уволится! Я из последних сил делаю хорошую мину, стараюсь увидеть в этих людях интересное и доброе начало. А ведь знаю что ничего не изменить пока. Крик души. Ну,ничего, еще побарахтаемся.
#1155767
, 21-Июн-2018 09:47 (ответ на #1000368)
Ирина, здравствуйте! Расскажите как прошла ингрессия Вашего марса из Рака во Льва? ощутили изменения? Случайно вышла на Вашу ветку, тк искала информацию про как раз таки этот переход )
#1155881
Здравствуйте, Ольга. Ничего особенного не было. Все как у всех в молодости: учеба, любовь...
Ингрессия Марса в другой знак даст почву. Без какого либо сопутствующего аспекта никаких событий не будет.
Вот правильный комментарий по этой теме.
#1188725
, 03-Окт-2018 09:19 (ответ на #1155881)
спасибо за ответ)
#1000377
, 29-Июн-2017 07:05
+1
Ингрессия Марса в другой знак даст почву. Без какого либо сопутствующего аспекта никаких событий не будет. Посмотрите фирдары.
#1000391
Спасибо, поняла, событий не будет. В фирдарах не разбираюсь, не нахожу связи с событиями.
#1000591
ирина, Фирдарный метод прогнозирование мне тоже не подходит.При моем стеллиуме в Деве в 1 доме пыталась,анализировала, сопоставляла,за уши притягивать не люблю,хотя может эта методика кому-то и подходит, тут уж выбор каждого.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑