в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Разнополые двойняшки-разная судьба

#5006
Анжела Белгур, 06-Окт-2010 10:07, 3717/3
Так получилось,что судьба свела меня с одним интересным человеком во всех проявлениях.Он стал отцом моего второго ребёнка.После года знакомства у меня начали появляться догадки по поводу коррекции его гороскопа.Всё дело в том,что он первый из разнояйцовых разнополых близнецов.Проще говоря родился 02.07.1977. Москва время рождения со слов мамы 9-10 утра. Родился первым из разнополых двойняшек.Внешне они с сестрой совсем не похожи.Сестра похожа фигурой на отца очень худенькая с накаченными мышцами ног,а внешне на свою бабушку.Брат похож фигурой на маму,склоннен к полноте,а внешне похож на отца.Сестра в детстве была слабенькая в школе плохо училась,а потом закончила институт и сейчас имеет свою частную ветеринарную клинику.Брат наоборот учился хорошо, закончил исторический факультет,нигде не работал,поступил платно в аспирантуру,но оттуда вылетел.Выпивает с друзьями частенько.Одна из моих гепотиз в том,что у сестры солнце в 10 доме карьеры,а у брата в 11 доме друзей.Минимальное расхождени
тип вывода ветки
#51510
конечно у двойняшек разная судьба
и пол тут значения не имеет
имеет значение время рождения
#51511
, 11-Окт-2010 16:18
Виктория Виноградова писал(а):
и пол тут значения не имеет


Имеет, так как, например, в анализе брака будут разные сигнификаторы. У мужчины будем смотреть Луну и Венеру, а у женщины - Солнце и Марс. И внешность может быть разная, учитывая природные особенности мужского и женского организма.

В данном случае углы на переходе знаков, так что здесь все может быть совсем разное и внешность (АСЦ) и работа (МС) :)))
#51512
, 24-Ноя-2010 19:23
Виктория абсолютно права! Пол имеет значение для правильной трактовки гороскопа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑