в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Зубы

#50098
Срамота! ...Ляпота, 01-Июл-2017 04:35, 631/15
Хораный вопрос (пыталась сама разобрать, честно, но хочу себя проверить):
Когда я наконец-то поставлю зубные импланты? И удачно ли?


тип вывода ветки
#1001094
Вы не указываете даже возможные сроки, Луна. В каком диапазоне астролог будет искать ответ? Дни? Месяцы? Годы? До пенсии наверняка поставите, хотя тоже, кто его знает, может быть вы уже на пенсии.)На аватарке, вроде, с зубами...)))
Олег Анатольевич, в ближайшее время - месяц, год, а может, мне придётся уехать из страны по работе и это отодвинется на долгий срок и я их поставлю уже когда вернусь - от сегодня это получается через полтора-два года. Возможно, но не факт, Юпитер на пути Луны как раз и указывает на возможность отъезда. И я вот думаю, что всё-таки из событий будет первым - первый этап установки зубов или далёкий отъезд? Сбивает то, что Юпитер в этой карте управитель 6 дома (здоровье, зубы) и 10 (цель, намерение - но и это не является(для меня лично!) подсказкой, т.к. намерений-то как раз тоже два!), но с другой стороны, Юпитер является символическим сигнификатором 9 дома - дом иностранных поездок.
#1001100
, 01-Июл-2017 07:26
У Луны будет в начале аспект с Юпитером, возможно это указывает на лечение,позже Луна будет в аспекте с Сатурном. Думаю, что вам понравится работа стоматолога. По срокам думаю это могут быть недели. Луна в Юпитеру 4 градуса, возможно через 4 недели. Луны к Сатурну 13 градусов, возможно через 13 недель.
#1001154
DELETED ID 1120, 01-Июл-2017 10:37
И что является препятствием: отсутствие денег или что-то другое?
Галина, поставить зубные импланты это не в кафешку сходить!!! Учитывается много факторов.
#1001332
, 01-Июл-2017 17:24
Галина, Сатурн сейчас идёт по моему 5 дому и он мало того, что ретро, так ещё и в оппозиции к моему нат. Солнцу (упр.асц) - очень боюсь как бы не пришлось переделывать (а это ой как болезненно, мучительно и затратно и морально и материально) ... Т.к. я начала лечить зубы ещё в апреле (остальные зубы и у разных специалистов, в разных местах), когда Сатурн стал ретро - всё получается, что все работы с зубами приходится переделывать! То же самое творится и с манипуляциями с ногтями и волосами - Сатурн за них ведь тоже отвечает!
И даже, если он выйдет из ретро-движения, он всё-равно ещё очень долго будет оставаться в оппозиции к моему натальному Солнцу (3й градус Рака). Это может означать, что вставленные импланты не будут приживаться!
#1001419
, 01-Июл-2017 18:46
На Сатурне ретро не стоит. Все равно придется переделывать. Останетесь не довольны. Но он ведь в конце августа разворачивается, и до опозиции ему еще далеко.
Arina, а какой орбис вы берёте для Сатурна?

Даже если орбис тр.Сатурна "не дотянет" какой-то короткий период до моего Солнца, то уж точно сделает оппозицию к моему натальному Марсу (он у меня упр-ль 10го) - могу получить нежелательный результат, или дополнительные неоправданный травмы.
#1001477
, 01-Июл-2017 20:42
Lana Luna
Когда я наконец-то поставлю зубные импланты? И удачно ли?

Это процесс, а не однодневное действие, поэтому думаю, что 4-8 недель потребуется и получится в целом средне: может не очень удачно, но, и не исключено, что красиво.
Людмила Смирнова
поэтому думаю, что 4-8 недель потребуется

Людмила, потребуется для чего?
Lana Luna
потребуется для чего?

Lana Luna, вы о чем спрашиваете???

Людмила Смирнова
Lana Luna
Когда я наконец-то поставлю зубные импланты?


Или вы рассчитываете на 4-8 месяцев? )
Людмила Смирнова
Lana Luna, вы о чем спрашиваете???

а вы о чём отвечаете
Людмила Смирнова
Это процесс, а не однодневное действие, поэтому думаю, что 4-8 недель потребуется

???
За месяц-два импланты не делаются - весь процесс занимает до 9 месяцев. А в своём вопросе я подразумевала именно первый этап установки - внедрение (день - когда именно это случится?) и приживание импланта к кости (приживание длится не менее 4 месяцев - так вот, удачно ли пройдёт? приживётся ли?).
Lana Luna
За месяц-два импланты не делаются - весь процесс занимает до 9 месяцев.

Lana Luna, спасибо за информацию.
Луна в кардинальном знаке и падающем доме - это недели.
Впрочем, управитель 7-го Сатурн -ретро намекает на вероятность ошибки. )) Будет возможность, отпишитесь пожалуйста. Желаю вам успехов.

Возможно, что вопрос с подтекстом и вы думали не только о зубах, но и об отдыхе? Луна, которая часто отражает истинный интерес кверента в 5-м доме. Отпуск? Удовольствие? И управитель кверента -Луна, а управитель МС - Юпитер в 5-м.
#1001508
, 01-Июл-2017 22:32
+1
Людмила Смирнова
Возможно, что вопрос с подтекстом и вы думали не о зубах, а об отдыхе? Луна, которая часто отражает истинный интерес кверента в 5-м доме. Отпуск? Удовольствие? И управитель кверента -Луна, а управитель МС - Юпитер в 5-м.

Людмила, нет, честно, в мыслях такого не было! Какой уж может быть отдых при установке зубных имплантов - я же не дочь олигарха! ))) Наоборот, придётся напрячься и каким-то образом зарабатывать больше обычного!
А ещё, почитайте выше ответ Олегу Гусаимову - возможно, вы найдёте там для себя объяснение.
#1001513
, 01-Июл-2017 22:42
Lana Luna
И я вот думаю, что всё-таки из событий будет первым - первый этап установки зубов или далёкий отъезд?

Действительно любопытно.
Юпитер, конечно, универсальный управитель 9-го дома, но в вашей карте он управляет 10-м домом, а это - и зубы, и работа.
Сатурн, как У9 в 6-м доме работы, и он в ретрограде. Что бы это значило? Вернетесь? Передумаете?
Вопрос про отъезд, думаю, лучше отдельно картой смотреть.
Отпишитесь, пожалуйста, по ходу как пойдут дела? )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑