в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

военно - историческая реконструкция

#5010
? Максим Игоревич ?, 06-Окт-2010 18:52, 3064/2
Здравствуйте уважаемые участники проекта. Недавно начал заниматься таким вот увлекательным для себя хобби... Ре конструированием событий 2-й Мировой войны.
Не для кого не секрет что данный род занятий получил в наше время большое распространение в том числе и среди молодежи.
Вопрос такой: Какие факторы в натальной карте могут указывать на занятие военно-исторической реконструкцией и реконструкцией вообще? =)) в данном случае в моей... если что вот мои данные 23.01.1991 4:10 Н.Новгород время не ректифицировано
тип вывода ветки
#51529
DELETED ID 3816, 06-Окт-2010 20:13
Очень даже выражено. Можно сказать, что прямо-таки плакатными буквами прописано в вашей натальной карте.:)

Начнем с определения Сигнификаторов и работающих Домов.

1. Глубокий интерес к истории - Рак+Луна+IV дом.
2. Военизированные хорошо организованные мероприятия - Марс+Овен+VI. Добровольный характер такого рода тусовок - ось V-XI
3. Нестандартные решения - Водолей, Уран.
4. Создание иллюзий - военно-историческая реконструкция в данном случае есть иллюзия, типа панорамной сцены для кинематографической съемки, - Нептун, массовость мероприятия с организацией большого количества доселе разрозненного народа с последующим объединением в некую массовку - Плутон, и, опять же, дело новое, требующее единомышленников и немалого энтузиазма - Уран+Водолей+XI.


* * *
А теперь проанализируйте все эти акценты применительно к вашей собственной карте:

1-2. Куспид IV Дома в Овне (порасспрашивайте, кстати, не было ли в роду военных, потому что Овен у вас проявлен генетически); Управитель IV Марс в соединении с Куспидом VII, т.е. DCS, со стороны VI - вот вам тема партнерства по Марсу с идеей служения, а заодно и типично "армейской" организации.

Луна - символический сигнификатор IV Дома - в Овне, что не проcто логично, а образцово-показательно логчино в связи поставленной в вашем вопросе темой военно-патриотического озивления истории-))); Луна здесь в позиции символической хозяйки своего символического Дома - это уже очевидно выше крыши, и это достаточно демонстративный ответ на ваш вопрос :)

Ось V-XI - куспид V Дома - опять же в Овне.-)) А это и спорт, и развлечения, и отдых, и игра как таковая, и уж конечно - игра военно-спортивная.

3. Ось III-IX - куспид IX в Раке - расширение сознания через философию патриотизма, интенсивное освоение корневой истории своего рода и своей страны.

Венера в III в Водолее, она же и управитель XI - партнеров найдете в ближайшем окружении, время проводить с ними будете достаточно неординарно.

4. Рыбы в вашей карте - включенный знак. А их Управитель Нептун - до кучи и сам в шахте. Очень интересное стояние в связи с заявленной вами темой. Прямо проявить себя включенные знаки еще не могут - вы молоды, а по моим частным наблюдениям включенные знаки реализуют себя на событийном уровне в полную силу уже в зрелом возрасте, когда человек уже в состоянии контролировать потоки "зажатых" энергий, в молодом возрасте плохо поддающиеся осознанному управлению.

Плутон - управитель XII у себя дома, в обители, получается, что "Дом иллюзий" (возьмем за основу сейчас именно это его значение) управляемый хозяином, вполне успешно проявил себя и в игре. То есть Нептун оставлен в сторону, а рулит в его символическом доме Плутон, причем вполне рулит вполне себе в своем законном русле и в соответствии с личными пристрастиями-)).

* * *
Остальные нюансы носят уже второстепенный характер.
Тема интересная, карта тоже:))
#51530
, 06-Окт-2010 23:13
спасибо большое Татьяна. Очень интересный разбор)))

"(порасспрашивайте, кстати, не было ли в роду военных, потому что Овен у вас проявлен генетически);"

Военные были - Прадед по материнской линии профессиональный военный погиб под Ленинградом.
У меня был приемный дедушка который стал мне как родной, по этому считаю его частью своей семьи - тоже воевал.
Плюс наверное мой отец - более ярко выраженных людей Овнов не встречал. 4 планеты в Овне( Солнце, Меркурий, Марс, Юпитер) да и вообще огонь очень сильный. Мне кажется это всё объясняет, почему у меня такой акцент на этом знаке =)))
Еще раз спасибо))
буду рад услышать еще мнения на данную тему))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑