в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Всегда ли астрособытие дает возможность?

#50111
Марина, 01-Июл-2017 17:17, 708/6
У меня сейчас(июль-август) идет редкое соединение транз.Урана с нат.Меркурием(экзат 7 июля).Еще весной удивлялась:в чем выразится?И вот,устроившись29марта на новую работу,получила НА ДНЯХ приказ директора-заменить на время отпусков 2-х сотрудниц(июль/август!)-т.е.освоить НОВОЕ!Причем,эти знания ПРАВДА очень могут мне позже пригодиться в жизни(как и гласит трактовка подобного транзита).Хотя придется пахать,физически боюсь даже перестараться.Сначала вообще решила отказаться(или удрать на больничный?)-это Уран"нашептывал"послать все трудности подальше и насладиться летом ДОМА(упр.4домом),сейчас передумала.Впрягусь уж,раз РЕДКОЕ соединение!Удивило то,что ВНЕЗАПНО свалилась ВОЗМОЖНОСТЬ(снова УРАН?).
А почему тогда другие ПОХОЖИЕ соединения ничего в моей жизни не меняли раньше?Например,май 2011г-транзит Юпитера по Меркурию НИЧЕГО не дал(я там просто с января до сентября сидела дома безработная на пособии).
Есть догадка:Мерк в натале управляет домом,где Уран.
Всегда ли астрособытие(транзиты МЕДЛЕННЫХ планет)предоставляет и ВОЗМОЖНОСТЬ самих перемен?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1001369
, 01-Июл-2017 18:02
+3
Марина
А почему тогда другие ПОХОЖИЕ соединения ничего в моей жизни не меняли раньше?Например,май 2011г-транзит Юпитера по Меркурию НИЧЕГО не дал(я там просто с января до сентября сидела дома безработная на пособии).

Потому что ПОХОЖИМИ их назвать НЕЛЬЗЯ. Транзитная планета всегда тащит с собой натальный смысл, а Юпитер и Уран в вашем натале имеют совершенно разную смысловую нагрузку. К тому же они в разных "весовых" категориях, Уран более медленная планета и по определению вызывает более весомые события. Уран в вашей карте в составе кардинального тау-квадрата с вершиной-Марсом, Уран и Солнце - ваши толкатели к активным действиям, причём пинком, поскольку конфигурация жесткая. На момент свалившего предложения работы не только транзитный Уран отметился, но и транзитное Солнце достроило тау-квадрат до большого креста. А Юпитер у вас хоть и тоже в составе тау-квадрата, но совершенного другого - мутабельного. Если кардинальные квадраты толкают к реальным физическим действиям, то мутабльный - больше на уровне ума и мыслей. К тому же в тау-квадрате с Юпитером на вершине Венера в Рыбах. Юпитер вас толкает на венерианские блаженства;)
#1001418
, 01-Июл-2017 18:45 (ответ на #1001369)
Magally
в составе кардинального тау-квадрата с вершиной-Марсом, Уран и Солнце - ваши толкатели к активным действиям, причём пинком, поскольку конфигурация жесткая.

О да!Как это верно сказано!И если бы не их ПИНКИ,я вообще бы с дивана не слезала!
А вот мой МУТАБЕЛЬНЫЙ тау-квадрат всегда казался мне СИЛЬНЕЕ,т.к. в нем даже 4 планеты(Юпитер же в соединении с Нептуном!)+Юпитер-альмутен карты(как показывает ЗЕТ-9).

С Венерой соединялся транз.Нептун уже в 2012г.Там да,событие было(личная жизнь),но"размытое"по времени:тянулось все почти 3 года+завершилось тоже"очень по-Нептуньи"...И да,на уровне мыслей-чувств!вы правы.
Очень довольна вашим ответом.Стало многое понятно.
#1001411
, 01-Июл-2017 18:34
+1
Марина
Есть догадка:Мерк в натале управляет домом,где Уран

???
Уран в Весах под управлением Венеры и Хирона.

А сработало соединение, потому что прогрессивная Луна зашла в Водолея, то есть сделала тему Урана актуальной на близлежащие 2,5 года... там же и прг Меркурий, да еще скоро Венера дойдет)))

В мае 2011 прг Марс из 4го делал трин к Луне - указывал на стабильность положения, пусть даже и дома...
#1001421
, 01-Июл-2017 18:48 (ответ на #1001411)
+2
Так и знала,что без прогрессий не обойтись.И в них тоже ОТГАДКА"зарыта"бывает!Но я в прогрессиях-дирекциях тупа,увы,аки пень,до сих пор.О чем сокрушаюсь...
#1001417
, 01-Июл-2017 18:43
Марина
,сейчас передумала.Впрягусь уж,

вот это и есть действие урана на меркурий- вы начинаете думать по -другому.не так как раньше
#1001432
, 01-Июл-2017 19:02 (ответ на #1001417)
+1
Марина,привет!Давно не слышались!
Я не стала ПО-ДРУГОМУ ДУМАТЬ(увы мне!),просто уж очень"выгодный"магазин попался...Если сейчас"дернусь"снова,выпрут и назад не возьмут.А тут +++ слишком много(рядом с домом/кормят хорошо на кухне разн.просрочкой вкусной/коллектив хороший/я тут"звезда спецназа"(кассир,работник зала-фиг где еще дадут так МНОГО ПОРУЛИТЬ за день!)
Вот и ПРИШЛОСЬ включать мозги,а не свои обычные рефлексы...Осень ведь все равно придет!Как и счет за квартиру.Так что особо долго дома не просижу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑