в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Управитель Водолея все же Сатурн или Уран? )))

#50113
Deleted, 01-Июл-2017 19:05, 13841/172
Интересно было бы знать точно, а то спорные вопросы...
тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#1002135
, 03-Июл-2017 22:45 (ответ на #1002113)
Рак сам по себе тоже может быть конфликтен, может не любить людей и злобствовать и затаиваться.) Т.е. тут конфликтность в ответ на со стороны. А Овен сам инициатор может быть и задираться. Вот я в этом смысле не Овен. У меня обычно реакция на что-то идет и то я не люблю все это... Нравится когда по доброму все.) Не люблю когда нарываются и кого-то обижают, прям тут вся эта гремучая смесь включается)
У меня и мужики какие-то слабаки обычно)) Хотя понтовщики и гордецы)) А по факту слабаки обычно. Но зато Марс в Раке дает хорошую тактильность, чувственность, от чего кайфую, домашность. Хотя и чувствительность с др стороны что не гуд и безинициативность...(
Т.е. они от меня ждут активности, что я им дать не могу и сама жду это от мужчины... Отсюда чаще и конфликты...
Lik
Рак сам по себе тоже может быть конфликтен

Может, если у Рака сильный Марс.
Lik
Вот я в этом смысле не Овен. У меня обычно реакция на что-то идет и то я не люблю все это... Нравится когда по доброму все.)

Lik
Т.е. они от меня ждут активности, что я им дать не могу и сама жду это от мужчины... Отсюда чаще и конфликты..

Lik, в Вашей карте Марс не самая сильная планета, он слабее Хирона. Поэтому Вам сложно самой проявлять инициативу и агрессия возникает в ответ внешнему Марсу. Также для восстановления баланса по оси Овен-Весы возможны вспышки активности, конфликтности. Выше в комментариях я написала, что в моём случае обратная ситуация. Хотя, мы Солнечные Овны, и в нашей с Вами космограмме отличаются только Луны. Важно рассматривать все показатели в комплексе, не вырывая отдельные планеты в знаках.
Прошу прощения у автора темы за комментарии не по теме вопроса.
#1002111
, 03-Июл-2017 22:20 (ответ на #1002107)
У мужа Венера в Овне, он заставляет вытаскивать Овна, ору поэтому на него)) Хотя не люблю это делать, прямо для меня это как насилие над собой. А агрессию лучше не сдерживать, а разряжать, а то болячки так можно себе сделать.)
А я больше нервная, чем псих, но могут доводить так что и агрессию проявлю, но это скорее когда физически совсем нехорошо и вымотают нервы - срывы да бывают. Но это конечно не совсем Овновское, скорее по Марсу. А вот упрямство Овновское)) Хотя Телец тоже упрям, а у меня Венера в Тельце.
А вот мама меня родила в свой др)) Так она прям Овен-овен и внешность похожа - более низкая, коренастая, агрессивная действительно, оч импульсивная.
#1002114
DELETED ID 32355, 03-Июл-2017 22:21
Lik,с Землей есть связь у всех земных существ )Я же не инопланетянка,хоть и летаю ))
Уверенно чувствую смотря в чем,есть вещи,в которых чувствую себя очень уверенно,есть вещи,в которых средне,а есть в которых нет.Да как и бол-во людей в принципе )
Уверенность в будущем..то что мы все умрем в будущем..у меня очень большая уверенность)))
По поводу всего остального..я не буду все это комментировать,у каждого свой опыт общения с представителями различных солнечных знаков.
Я многому могу возразить,но не вижу в этом смысла ))
#1002119
, 03-Июл-2017 22:38 (ответ на #1002114)
А я себя чувствую инопланетянкой и заземление трудно дается... Вот я это списывала на асц Водолея как раз.)
На счет остального как раз хотелось бы подискутировать и узнать другой опыт)) Ну да ладно.)
#1002142
DELETED ID 32355, 03-Июл-2017 23:05 (ответ на #1002119)
+1
Что для вас заземление?
Если вы о материальном..я люблю деньги,но не как уверенность в будущем,накопительство,а как свободу и возможность реализации своих желаний.
Но деньги не считаю самым важным,это как подспорье ))
Да,может у меня нет способности все тащить на себе одной,все планировать,правильно распоряжаться финансами,экономия эта вся и т.д.Ой..скукотища несусветная.Ко мне когда муж подходит с бытовухой..я аж засыпаю на ходу.
Но зато я могу подстроиться под любую жизненную ситуацию.Без депрессий и восклицаний-уу,как все плохо и ужасно,что делать..конец света.
#1002195
, 04-Июл-2017 01:37 (ответ на #1002142)
Ой, о материальном не подумала. Имела ввиду, что гармония с природой, контакт с людьми и да бытовуха тоже)) Забота всякая...
Еще я имела ввиду здоровье и нахождение в здесь и сейчас и без воздушных замков, т.е. задуманное что бы воплощалось, а не просто фантазировалось.
Вот для этого я только волю применяю, а так само собой не получается.
Вот только быт игнорирую, предпочитаю что бы им кто-то занимался)) Остальное напрягаюсь, но делаю) Иногда даже нравится)) Это когда хорошая отдача идет и желания исполняются)
А зачем все тащить на себе если есть кто может позаботиться? ;)))
А так же семейственность, когда наслаждаешься семейной жизнью и не тянет куда-то вдаль...
Вот это все у Раков хорошо проработано, конечно не так напр как у Тельцов, но все же проявлено и ярко по-своему. Меня это привлекает, сама я так не умею.
Они может и эмоциональные, но вот умеют так стоять обеими ногами на Земле, разве это не сильный характер? Даже подстраивание под людей не всегда слабость, в этом наоборот сила. Потому что сначала подстроятся, а потом подстроят тебя!)))

Для меня деньги так же свобода и независимость ну и всякая красота тоже, комфорт. Но и уверенность в будущем, хотя вцелом я и так знаю что все у меня гуд, а будет еще лучше.) Ну и для реализации желаний не всегда деньги нужны)
Не хочу о них думать, хочу что бы просто были, что бы можно было себе позволить все что хочу, а так не получается)) Все равно приходится думать, планировать.

А вот последнее предложение не про меня)) Я как раз заламываю руки типо "Как страшно жить"))) и депрессухи и всякие мысли бывают... жаление себя тоже и из мухи слона делаю... И неохота ничего и уныние... Но потом волевым усилием все же шевелюсь и делаю что-то для своих мечт. Вот тут наверное Овен говорит уже ну и 10 дом, он у меня амбициозный. Хотя бывает и само идет.)
#1002215
DELETED ID 32355, 04-Июл-2017 02:51 (ответ на #1002195)
Да разные все Раки,как и остальные знаки.
Знала одного близко,не буду говорить кто,ну скажем родственник не кровный..
Алкоголик страшный,да еще и очень грубый,жесткий,эгоист.
Мне вообще сложно сказать,я Раков мало знаю,они мне если и встречаются,то очень редко.
Близко вот только одного и знала.
#1002115
, 03-Июл-2017 22:21
Lik
А я больше нервная, чем псих,

:)))))))
я тоже)))
#1002137
, 03-Июл-2017 22:46
Сергей Рыбаков
Дела 7 и 8 домов связаны потому, что управитель 7 дома Сатурн находится в 8 доме. Кроме того, Юпитер - управитель Урана, влияет на 7 и 8 дом через аспект с Сатурном.


С чего вы взяли, что управитель 7 дома - Сатурн?)
То, что понятие альмутен дома/темы докастрировали до планеты управителя знака на куспиде, это не проблема конкретного Сатурна.

И еще хотелось бы понять, как же это нынче происходит влияние через аспект? Любая черточка в астропрограмме = связь и влияние, причем обязательно действенная и двустороняя?)

Сергей Рыбаков
Про Венеру не совсем понял. Почему наладить связь между Луной и Сатурном должна именно Венера?

Очень хочется ответить "потому что пенопласт".)

Поищите расчет любого альмутена дома/некой темы (из традиционной модели). Если вам и после этого будет казаться логичным объединение тем домов по управу знака на их куспидах, то дальше продолжать бессмысленно.
#1002222
, 04-Июл-2017 03:19
Beauty and the Beast
Да разные все Раки,как и остальные знаки.
Знала одного близко,не буду говорить кто,ну скажем родственник не кровный..
Алкоголик страшный,да еще и очень грубый,жесткий,эгоист.
Мне вообще сложно сказать,я Раков мало знаю,они мне если и встречаются,то очень редко.
Близко вот только одного и знала.


Марсы в Раке вообще могут быть жестокие и психи!))) Это я не отрицаю))
А алко панцирь тоже не исключаю. Но мне кажется у вашего родственника намешано еще чего-то кроме Рака.
А вот про эгоистов это еще кто эгоист, вот я напр эгоист и тот Водолей еще какой эгоист!))) Кстати у него Марс тоже в Раке ахах)) и алко он любил, сейчас не знаю, вроде получше. Грубый и жесткий прям тоже про него))) Даже моя Луна в Рыбах страдает от этого( Да и он сам думаю тоже...
#1002359
DELETED ID 32355, 04-Июл-2017 13:58 (ответ на #1002222)
У того мужчины как раз очень выражен Рак.
Я не понимаю куда вы клоните ))Что Водолеи все эгоисты,а Раки не эгоисты?))
Знаете..я не живу для себя,у меня большая семья,всем нужно помочь и всех поддержать.
А здоровый эгоизм это хорошо и он нужен,чтобы совсем себя в чухню не превратить)
И нужно давать отпор людям наглым,которые переступают границы и суют свой нос куда не нужно.Просто давать по носу хорошо,т.к один на один такие люди трусливы.
Кстати я стараюсь не лезть в чужую жизнь со своим уставом.
Уважаю чужие границы!
#1002401
, 04-Июл-2017 14:50
С такими комментариями. "Раки злые, а я говорю,что добрые, а я ... " напрашивается вывод,что астрология не работает.
Anastasia Neptune
С такими комментариями. "Раки злые, а я говорю,что добрые, а я ... " напрашивается вывод,что астрология не работает.

Anastasia, если выхватывать для анализа отдельные планеты в знаках, тогда и получается, что у одного Рак добрый, у другого злой. В итоге, если анализировать всю карту этих людей, то мы поймём, что один встречал Солнечного Рака с сильным Марсом или Сатурном. Другой ярко выраженного Рака. Нужно начинать с анализа всей карты, с определения силы планет. Этот касается и Вашего вопроса. Нужно определить силу стихий Земли и Воздуха, сравнить их между собой. Вычислить силу Сатурна и Урана, и сравнить между собой. Та планета, что сильнее и будет чаще участвовать в событийном плане по домам, управляемым Сатурном или Ураном. Ведь сильная планета, это сильный мотив к действию по функциям данной планеты. В моём случае, при Десценденте в Водолее именно Сатурн в прогностике делал аспекты к углам карты и к планетам, отвечающим за 7 дом. Это ещё раз подтверждает двойное управление. В моей карте Сатурн сильнее Урана.
#1002425
DELETED ID 32355, 04-Июл-2017 15:46
Anastasia, странный вывод ))Я наоборот хотела сказать,что невозможно взять один знак зодиака и сказать добрый он или злой,сильный или слабый.Т.к это совокупность всех факторов карты.
И тем более по этому нельзя судить о том,где Солнце в обители )))
#1002611
, 04-Июл-2017 21:43
Beauty and the Beast
Я не понимаю куда вы клоните ))Что Водолеи все эгоисты,а Раки не эгоисты?))

Я так писала??
Я имею ввиду в контексте темы - что можно вполне себе допустить, что то же Солнце в Раке может быть в обители, потому что знак сильный.
#1002676
DELETED ID 32355, 04-Июл-2017 23:40 (ответ на #1002611)
Я не знаю,что вам ответить )
Не делю знаки на сильные и слабые.
Первый квадрант все эгоисты. Что касается, Луны в Рыбах: основная масса людей живёт по Лунному гороскопу, то есть знак Луны считается первым домом гороскопа. Отсюда ваша нерешительность.
По СОЛНЕЧНОМУ ПРИНЦИПУ нужно учиться жить. В Вашем варианте проявление Солнечного принципа может даровать вам колосальный успех в профессиональной сфере, получение хорошего дохода, стабильность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑