в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Отношения между ровесниками. Плюсы и минусы.

#50176
Сергей Плотов, 04-Июл-2017 23:55, 901/8
Насколько сильно влияет соединение и аспекты высших планет в карте ровестников? Посмотрите синастрии. Вроде неплохо все. Возможно ли долговечные отношения



тип вывода ветки
#1002687
Нормальная синастрия. Женитесь.
Единственный минус... что ровесники. Для нее.
#1002691
, 05-Июл-2017 02:22
Сергей Плотов
Насколько сильно влияет соединение и аспекты высших планет в карте ровестников?

Соединения высших не влияют, но аспекты от высших к личным партнёра могут влиять, особенно напряжённые. В этой синастрии таких нет.
#1002697
+6
Минусы в том, что по высшим планетам определённые периоды жизни будут включаться практически одновременно. Включился Сатурн, одному тяжко, а второму не легче. К плюсам можно отнести тот факт, что идёт пара по жизни в одном направлении (по Сев.Узлу), да и кармические задачи по Лилит одни и те же. Хотя, можно, конечно, и вместе заблудиться, а можно помочь друг другу.
+1
Вполне достаточная синастрия, хорошее взаимопонимание из-за совпадения выс.планет,да и по взаимной венере(телец-весы,бывает и довольно творческим - Аль Бано и Рамина Пауэр).
#1002735
+2
Ни одна синастрия не даст гарантии на гармоничное или негармоничное сосуществование. Кто-то ищет страсть, а находит покой. Астрологическое поле семьи формируется вроде как картой, но в неё много чего вмешивается. Взаимоотношения с членами семьи, их влияние на одного из партнёров. Фактором развода может стать то, чего в карте и не увидишь. Мы путешествуем по домам друг друга с такой скоростью и такими зацепками издалека, казалось бы, что едва уловимый аспект может показать как и просто охлаждение, так и, включая карту рода с её влиянием на брак, банальный развод- не сошлись характерами, устали друг от друга, не поделили финансы, мама вмешивается, твоих родственников кормить не буду. Тут и воспитание, и карта, устная или письменная договорённость пары- всё будет иметь значение. Можно потоптаться на месте и что нибудь найти в карте. Был развод- найдется , не было развода - тоже найдётся. И всё это на одном и том же аспекте.Взаимопонимание между синастрическими планетами не даёт совершенно ничего. Решающим может оказаться только одно положение в натале каждого. Допустим, преобладание качества, ради которого один из партнеров будет терпеть другого. К примеру,тот, у кого есть деньги, имеет синастрию почти со всеми. А тот, у кого их нет, будет искать в своей карте причины собственных неудач,и совпады с другими. Приоритеты, и цена вопроса.А сексуальные желания, на основе которых часто строятся многие взаимоотношения в семье, быстро решаются на стороне. Так что брак будет стоять. Физическое удовлетворение заменяется комфортом, который обеспечивается достатком. Вероятность сохранения брака растёт. Родители моего мужа в браке 35 лет. Скандалы каждый день, со словами ненависти, с унижениями. Разводиться никогда не хотели. Что держит этот брак понять сложно. И они ровесники. Не всегда Венера или Луна в Тельце будет любить одного партнера, хотя в интерпретации идёт именно так. Или же некоторые тяготеют к недостижимому идеалу, а сами же падают в отношения тёмные и запутанные. Дома будет светло и уютно, а остальная жизнь - с подвалами. Одну и ту же Венеру можно воспитать по-разному.
Не хотите разводиться - не разводитесь. В этом главный ключ к существованию долгих браков.
#1002746
, 05-Июл-2017 10:00
понятно,что Телец хочет стабильности и надёжности.Но мало ли что у весов в 7-м доме.
#1002750
Время Рождения женщины не известно, но внешне похожа на асцендентного Тельца - маленькие черты лица, любит комфорт, умеет зарабатывать, ценит искусство. Может быть иногда очень эксцентрична
#1003054
, 05-Июл-2017 18:16
+1
Я знаю пару у них 5 дней разница в днях рождениях. Соответственно все в соединении. Только у нее луна в стрельце, а у него в весах. Они 33 года вместе, да еще и работают вместе. Гармоничней пары не встречала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑