в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Стационарные узлы

#50195
Андрей Стри, 05-Июл-2017 17:21, 3676/5
Добрый день.
У троих моих детей, узлы стационарные.
У одного перед директом, у двоих перед ретро.
Не поможете, кто чем сможет, понять смысл.
Если он есть.
Информации мало. А в моей базе нет ни одного примера.
Спасибо.
тип вывода ветки
+1
Узлы Лунные. Директные несколько дней. Рассмотрите Луну, ее фазу, знак, диспозитор при входе в ту или иную фазу. Так же аспектацию. Для директной фазы это свобода, для стационарной принудительный выбор.
Если найти Солнечное Затмение, которое пересекается с Луной и Солнцем это даст вам определенное дополнение.
+2
Также можно рассмотреть положение оси относительно положения Луны. Если узлы расположены на оси Рак-Козерог, то это ось безопасности, если натальная Луна в Деве, то безопасность детей, любви будет важной. Но в вопросах здоровья это не благоприятное положение, в худшем варианте, человек может отказаться от выполнения предписания врачей, или откащаться от деятельности, ввиду тех или иных причин, опираясь либо на эмоции, либо на социальное веяние.
#1003345
Ирина Владимировна, спасибо за отклик.
Пытаясь вникнуть в сказанное, правильно предположить, что влияние Луны приобретает особенное значение?
Именно благодаря стационарности узлов?
+1
Я бы сказала, что узлы любой планеты это особая подноготная. Это опыт на который мы опираемся. То же самое касается и Луны. И ее нужно рассматривать в связи с Затмениями.
Если Луна в 12° Козерога, ищите Затмение в этом градусе на Южном узле. Важным будут показания Сатурна и Венеры. Также их положение относительно натальной Луны. Это очень сложная тема, но она только подтверждает настоящие, и конечно же даёт ответ, почему так в жизни складывается.
По стационарности я написала выше.
#1003682
, 06-Июл-2017 20:19
+2
Андрей Стри
У троих моих детей, узлы стационарные.
Стационарность Узлов в карте противная штука - часто дает застревание на однотипных историях (своеобразный День с урка). Смысл стационарных Узлов - не дать человеку серьезно отклониться от выполнения жизненно важных задач. Но и выполнить их стационарность не дает в полной мере. Как будто снова и снова жизнь будет проверять и уточнять - правильно ли ты понял что-то, действительно теми ли курсом идешь, идешь ли?
Дается, как мне думается, тем, кто приносит обеты и дает клятвы в прошлой жизни (это метафора, конечно, но для лучшего понимания что с этой жизнь делать и не делать - подойдет). Следовать тем путем, который выбрал тебя (если так к этому относиться) будет легче, чем если считать, что можно поперебирать, покапризнаичать, поувиливать, или передоговориться о других вариантах.
В событийном плане может дать зациклы на темах тех знаков и домов, где стоят Узлы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑