в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Крайний Север

#50243
Ангелина Т., 07-Июл-2017 12:55, 1562/19
Добрый день.
Пожалуйста, поделитесь мнением, а еще лучше - опытом, как проживание и работа на крайнем севере соотносится с реализацией натального потенциала.
Ситуация: человек имеет хорошие данные для реализации в профессии и карьере, на практике - то есть по промежиточным жизненным результаиам - стремится добиваться максимума, не ленив, в бытовом плане спартанец, замечательные волевые и физические качества и т.д.
Есть возможность выбрать географическое место для профессиональной реализации, но и хочется предусмотреть перспективу - как взять от жизни максимум. То есть, в дальнейшем, после севера. Натальные данные указывают на успех, однако на севере сетка домов плывет - архипелаг Новая Земля, именно это место имеем в виду. Еще есть варианты Таджикистан и Дальний Восток - прошу подсказки, под каким знаком данные регионы. Разумеется, релокацию тоже буду смотреть, но стараюсь понять суть, каково там вообще. Про Крайний Север складывается впечатление, что под Плутоном.
Может быть, если карта успешная, выгоднее выстраивать какьеру где-то недалеко от региона рождения
Спасибо.
тип вывода ветки
#1004169
, 07-Июл-2017 15:47
У кого-то была идея, что раз на севере Асцендент не ясен, то акцент смещается на МС, т.е. на социальное взаимодействие. Вопрос карьеры и реализации так или иначе связан с МС. Так какие проблемы с гороскопом и сеткой домов? Если вы там не рождались, то тем более никаких проблем нет. Натальная карта - это карта рождения.
#1004206
Разверну свой вопрос: есть ли смысл стремиться попасть на Север, когда есть и другие варианты, куда отправиться. При этом у натива реализация по МС происходит успешно, сам человек получает удовлетворение от этого. Уверена, что ему доставило бы счастье, если б его карьера развивалась по максимуму - он простой парень с улицы, за плечами не стоит никакой крутой дядя, всего добивается сам. Понимаю, что чем больше человек посвящает энергии и времени карьере, тем меньше его остается на семью. Это человек особой породы, он не будет удовлетворен сбивая бананы с пальмы и блаженствуя на солнышке, ему это неинтересно. На Севере есть свои минусы - не самое подходящее место, чтоб растить детей, у кого-то негативно сказывается на здоровье... Зато есть плюсы - заработок, социалка.
Дает ли север подняться рожденным в средних широтах - вообще, статистически...
#1004364
, 07-Июл-2017 21:04
+1
Ангелина Т.
архипелаг Новая Земля, именно это место имеем в виду. Еще есть варианты Таджикистан и Дальний Восток

Раньше на Новой Земле проводили атомные испытания 2 раза в год. А что сейчас там я не знаю. Точки 40-40 и 45-45 законсервированы. По крайней мере сейчас туда мы ничего не возим.
Если человек военный, то на ЗФИ может быть перспективно.
Президент просто так никуда не летает.
#1004380
У человека распределение возможно на Новую Землю, специализируется по средствам предупреждения о ракетном нападении. Он на хорошем счету, не исключено, что его пожелания будут учтены.
Знаю семью, которая служила на Новой Земле - истрибительная авиация, ничего плохого не рассказывали, но по фоткам жутковато там.
А вы бываете в тех краях Расскажите, очень интересно
#1004383
, 07-Июл-2017 21:31
+1
Я работаю там более 30 лет.
Только много рассказать не могу.
:)
#1004391
Ого. Сильно.
Не уверена, как правильно сыормулировать вопрос... Что-то с человекам происходит в такой суровой обстановке. Какие-то возможности, внутренние резервы открываются
#1004406
, 07-Июл-2017 22:09
+1
У меня ничего не открылось, огрубел только.
Наверное тут всё индивидуально.
И у военных специфика своя, мы лишь грузы по точкам перевозим.
#1004412
Как вы считаете, реализация по 10му дому, если он хорош, с сильным управителем, где успешнее - рядом с местом рождения, где МС релокации прежний, или в заполярье, где карта релокации своеобразная очень
#1004492
, 08-Июл-2017 03:13 (ответ на #1004412)
+1
Так и надо карту релокации смотреть. Что на угловых куспидах, где Марс, Сатурн, Юпитер, Венера, Солнце и т.д.

Только лучше возьмите систему домов работающую в полярных широтах. И по ней посмотрите свой гороскоп дома и в Заполярье. Отметьте, что меняется. Вот вам и ответ. Дополнительно посмотрите астрокартографию и северный квадрант натала. Это метод.

А без натальной карты здесь вам никто ничего конкретного не скажет. Можно еще хорар на переезд задать.

А то вы спрашиваете, ехать вам на Север или на Юг? А нам откуда знать? Нет карты нет ответа.
#1004537
У него космограмма своеобразная, все планеты сгруппированы в секторе от Стрельца до Овна, а по натальной карте заполненность приходится на 5-10 дома. 3 планеты в шахте - если такие планеты становятся управителями угловых домов при релокации, полагаю, это проблема. Ну вот Венера в шахте у него по наталу управояет 4ым, отсюда проистекает такая потерянность в вопросе, куда поехать жить.
Карту релокации на Заполярье ранее не строила, хотя видела подобныне натальные карты. Выглядят искусственно, как по мне. Как советуете строить, в какой системе - в равнодомной от МС
#1004658
, 08-Июл-2017 14:25 (ответ на #1004537)
+1
Ангелина, не видя карты и того, что на что меняется, никто в здравом уме не возьмется ответить вам конкретно. Да, как правило, в высоких широтах применяют систему равнодомную от МС, реже Моринуса или Алькабитуса. Но если вас интересует мое мнение, тем более при рождении не на Севере, то лучше возьмите от Асцендента, а не от МС.

Не усложняйте себе и ему жизнь. Постройте так и так и посмотрите, что попало на МС, IС, Асцендент и Десцендент и после них, т.е. в первом, 10-м и т.д. доме, в том же знаке, что и углы. С этим вам в релокации и жить. При релокации, планеты переселяющиеся на углы и будут играть главные роли в ваших жизнях. Также посмотреть, что с углов уходит. Остальное слишком второстепенно, чтобы ломать голову над куспидами в высоких широтах.
#1004711
zvezdochet, спасибо за внимание к моей теме и содержательные советы про систему для карты релокации. Тут раздел теоретических вопросов, стараюсь прояснить для начала общие моменты. Релокацию буду смотреть не одну, буду сравнивать. Разброс возможностей большой. Наши могут еще на Кубу и в Крым попасть.
Вверху задала вопрос про то, под каким знаком названные регионы. Считаю это не пустым моментом, который определяет выбор, где жить, ибо по себе знаю, что, например, карта релокации на Санкт-Петербург для меня лично более удачная, чем карта рождения - Венера, упр Asc, выходит на МС - город нравится, фантастически красивый, но мне там неуютно, видимо, несовпадение общей энергетики места. Справедливости ради уточню, что долго здесь не жила,... если б жила, может, изменила бы мнение.
Поделитесь, кому есть что сказать.
#1004802
, 08-Июл-2017 21:06 (ответ на #1004711)
+1
Про Питер разные мнения. Кто-то говорит Рыбы, по местности, кто-то Близнецы, по дате 27.05.1703, про Кубу не знаю, Крым - однозначный Скорпион.
#1005203
, 09-Июл-2017 19:33 (ответ на #1004412)
+1
Ангелина Т.
реализация по 10му дому...

Смотрите радикс, там самая важная информация. Сам МС, А10 и планеты в Х доме, их аспектация, особенно от А10 дома.
Релокации дают мелкие добавки.
Не зря же предки нам выбрали место рождения.
А северные широты не дают возможность построить карту релокации, всякие изощрения равнодомок от МС и пр - от лукавого.
Где родился, там и пригодился. Такова народная мудрость.

Мы мало изучаем свою генетику, а там много полезной информации. Часто от своего рода (и часто удачно) отрываются люди, рождённые на противофазе с родителями. Для них зов предков не играет решающей роли и такие люди сами могут стать основателями нового рода. У меня младшая дочь такая - добровольный отказ от даров.
#1005210
Кстати, чувствует себя на подьеме далеко от места рождения, но из этих мест идет род его отца, мужская ветвь - Питер. По поведению и примечательным особенностям очень похож на деда по матери, все так говорят, кто наблюлал обоих. Вообще человек закаленный, выносливый, трудностей не боится, поэтому подумала, может, он проявит максимально свой потенциал в суровых северных краях, в связи с этим в первую очередь Крайний Север интересует.
#1005216
, 09-Июл-2017 20:05 (ответ на #1005210)
+1
Ангелина Т.
По поведению и примечательным особенностям очень похож на деда по матери

Было бы хорошо знать предков 4-го поколения - их восемь, как раз по розе ветров. Все географические направления расшифровываются через этих предков, особенно, если Венера ретроградная, есть завязка на Лунные узлы.
#1005201
, 09-Июл-2017 19:25
+1
zvezdochet
Про Питер разные мнения. Кто-то говорит Рыбы, по местности, кто-то Близнецы

Тут нет никакого противоречия: эгрегор рыбный, а основан город под Близнецами.
#1005223
Было бы хорошо знать предков 4-го поколения - их восемь, как раз по розе ветров. Все географические направления расшифровываются через этих предков, особенно, если Венера ретроградная, есть завязка на Лунные узлы.
Венера натальная директная, на узлах ничего нет, из 9ого в 3ий дом проходят. Венера не управляет каким-либо из узлов. Узлы в трине-секстиле с Марсом, упр. 10ого, планета в сильном статусе.
Географию дедушек и бабушек брать по месту рождения или проживания7
Как синтезировать данные7
В принципе, эти данные возможно поднять.
#1005278
, 09-Июл-2017 22:46
+1
Раз завязки на узлы и ретроградности нет, то и информация по отношению к гороскопу вторична.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑