в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

помогите

#5034
annastay, 07-Окт-2010 19:02, 1228/8
Здравствуите Ув.астрологи, помогите мне разобраться в ситуации,после смерти любимого человека прошло 2,5 года,я начала понемногу отходить и смотреть по сторонам,на работе познакомилась с мужчиной(причем первый раз мы встретились еще год назад,но видимо тогда было не время),и так он меня зацепил что крышу сносит и с его стороны вроде что то есть,но все так сложно,я не могу понять его,не могу понять что между нами,у него есть бывшая семья и сын которого он очень любит,зовут меня Анастасия 24.04.1980 4утра г Чусовой Пермской обл,про него знаю только Андрей овен 1981г,помогите очень прошу,скоро перехожу на другую работу и мы совсем перестанем видеться!
тип вывода ветки
Время знакомства очень важно, это позволит сделать вывод о перспективах знакомства, дать оценку вашему знакомому.
#51654
, 07-Окт-2010 19:53
Время точно сложно сказать, вечер,в 20 числах августа после 8 вечера(работа в ночь)
анастасия кислицына писал(а):
в 20 числах августа

Я это имела в виду (день и месяц).
Отношения будут с эти человеком напряженные, с переживаниями. Но в 2012 году начинается новый партнерский период и отношения будут гармоничные и складываться будут благоприятно. Но будущее партнерство может инициировать отъезд из родных мест, так как отъезд есть в карте рождения и связан с партнерскими отношениями.
#51656
, 08-Окт-2010 11:53
Добрый день Татьяна, спасибо что уделили мне внимание, но я не могу понять отношения будут с этим человеком(в 2012) или всетаки нам не судьба,возможно ли сказать по такой скудной информации о нем , что между нами ,всю душу вымотал.
анастасия кислицына писал(а):
всю душу вымотал.

А как он это делает? Или душа выматывается сама, от того, что отношения не сформировались и не реализовались? Если она выматывается сама, то это проблема психологического характера и она ваша. Выматывание души по вине партнера выглядит иначе: он вас преследует, потом бросает и уходит к другой, потом опять преследует и требует от вас ответных эмоций, добивается вас и опять бросает... А, если, вы просто хорощо провели праздник три года назад, а после этого вы только встречаетесь на работе, приветливо здороваясь в течение трех лет, то это не отношения, а ваши особенные индивидуальные переживания, являющиеся вашей харктерной особенностью и имеющей отношение к преобладанию стихии воды в карте рождения.
#51658
, 08-Окт-2010 15:06
Когда мы встретились год назад я даже не обратила внимания на него, а в этот раз меня как переклинило , да еще обстоятельства встречи были так сказать немного экстремальными,и с его стороны идет какой-то посыл,я вижу его знаки внимания, и не я одна, коллеги по работе тоже заметили что он ходит вокруг меня петухом, но возможно разговор моей знакомой(по поводу меня, не просила,бывают такие "знакомые" ) спугнул его,он закрылся, он вообще довольно замкнутый человек,получается шаг вперед два назад.
#51659
, 12-Окт-2010 14:16
Татьяна, вот я наверно такой человек,но не могу я выкинуть его из головы,первый раз в жизни такое, помогите разобраться!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑