в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ретроградный юпитер в десятом доме!!

#5035
Уважаемые астрологи!!! Не могли бы вы рассказать подробно про ретроградный юпитер в десятом доме! Он у меня находится в моей натальной карте!! Ничего не получается с работой! Неужели я так и буду маятся по линии профессиональной деятельности!! Спасибо!!
тип вывода ветки
#51661
"маетесь" вы отнюдь не из-за юпитера
#51662
и я тоже так думаю!
А из за чего же???
#51664
, 16-Окт-2010 21:26
Юпитер у вас, диспозитор Нисходящего Узла, т.е. свою порцию славы и фанфар вы исчерпали, поэтому он и R. Но, удачу он вам все равно дает, т.к. еще и в трине к Солнцу.
#51665
, 16-Окт-2010 23:11
Описание ретро Юпитера - это лишь часть проф. деятельности (вообще Юпитер наделяет организаторскими способностями и стремлением к достижению успеха).
Есть и другие моменты:
1) Меркурий (Упр-ль 10 и 1) в соединении с Нептуном - это символически Меркурий в Рыбах - в изгнании. Можно трактовать, например, как нечеткое видение своих целей, своего призвания, идеализация и разочарования.
2) Уран на Асц (Упр-ль 6) в Деве (знак, мотивирующий на служение) в квадратуре с Марсом и Венерой в Стрельце - Вы можете легко загораться новыми начинаниями, и так, чтобы дело нравилось и доставляло удовольствие. Квадратура от Урана - резкие перемены, стремление к новизне (может быть независимости, свободному графику); в 1 доме - Ваши действия тому и причина.
Что позитивно - Меркурий в 3 доме (естественном для него), задействован в конфигурации аспектов. Напрашивается профессия по 3-му дому с Нептунианско-Уранически-Плутонианской тематикой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑