в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не в ладу с собой

#50396
Ольга Ялтыченко, 13-Июл-2017 11:06, 782/12
Уважаемые форумчане, буду благодарна всем кто найдет возможность высказать свое мнение без сарказма и если возможно с астрологическим обоснованием. Суть в том что вот уже более года как живу с ментальной жвачкой, которая буквально сжирает мою душу и разум. Борюсь с этим как могу пока результата нет. Если конкретно, то вернулись проблемы из прошлого. Есть человек, обидчик меня и моего сына, его биологический отец. Очень много лет мы не пересекались и жили не так уж и плохо и вот сын, которому уже 22 год твердо решил выйти на контакт, а там как получится. Виделись несколько раз, общения не получилось. Сын очень обижен но держит себя так сказать в "колготках", а вот у меня не получается совсем. Жажду мщения, вынашиваю одну идею за другой, знаю что это плохо, но иначе просто не получается. Думаю об этом всегда. Ничего не помогает переключить разум. Дошла уже до очень радикальных идей боюсь даже озвучивать. Хочу понять с помощью астрологии когда этот ад закончится, очень боюсь, что сорвусь и сделаю что-то ужасное, о чем возможно и буду жалеть когда-нибудь. Если можно дайте хотя-бы идею с астрологических позиций что это меня так мучает и когда закончится. Так хочется жить как раньше никого не ненавидеть, ни кому не желать смерти, тихо заниматься собственной жизнью.
Спасибо тем кто откликнется. Сейчас живу в Кишиневе. Моя карта

тип вывода ветки
#1006611
, 13-Июл-2017 11:32
+2
Черная Луна + Луна
Показывает, как уживаются разные части нашего подсознания. Соединение подчеркивает глубины подсознания. Оппозиция говорит о противоречии, квадрат – о напряжении, гармоничные аспекты – о том, что человек способен ужиться со своим подсознанием, и то, что там происходит, его не слишком беспокоит.
продолжение см. здесь: hiro-astro.ru (внешняя ссылка)

zakonbozhiy.ru (внешняя ссылка)

Если человек злой, у него начинает истощаться мышечная ткань сердца. ... Обидчивость поражает сердце, гнев поражает печень. ... Злоба вызывает хронические инфекционные процессы в лоханках почек, а страх приводит к острым ... Если в воле, значит левая почка будет страдать.
Связь нашего характера с болезнями www.stihi.ru (внешняя ссылка)
еще: www.stihi.ru (внешняя ссылка)
#1006618
, 13-Июл-2017 12:01
+3
Мне кажется, конфликт ваш внутренний - Солнце, упр. 1 дома в квадрате с Сатурном - у Подводного "нечего пенять на зеркало". Не исключено, что и с вашим отцом была схожая ситуация, которую вы не простили. В нынешней ситуации - обида, которая ударила по самолюбию. вы чрезмерно строги по отношению к людям, как Козерог, усиленный квадратурой Солнца с Сатурном. Это повышенная критичность, ощущение, что вокруг враги, угрюмость, озлобленность. При этом я не исключаю, что человек, о котором вы говорите, действительно ведет себя отвратительно. Транзитный квадрат Юпитера к вашему Солнцу обостряет чувство собственной значимости, жажду справедливости, склоняет к преувеличению, конфликтности. Это аспект усиления желчности в характере и негативного влияния на печень. Возможно, после того, как Юпитер отойдет подальше от ваших Солнца и Меркурия, вы посмотрите на все проще.
#1006637
, 13-Июл-2017 12:39
+1
Должно уже отпустить.
Тр Плутон в 6 (упр 5) уходит с Меркурия - болезненное состояние ума, вызванное темой 5 дома, сложно контролируемое(Плутон), заканчивается,
Квадрат Тр Юпитер в 3 (соупр 5 и 8) Солнце расходится - самолюбие задетое в разговоре на тему 5 и 8 дома, должно успокоится.
прогр. Луна ушла из Скорпиона.
#1006646
, 13-Июл-2017 13:04
+1
Ольга Ялтыченко
очень боюсь, что сорвусь и сделаю что-то ужасное,

и опуститесь до его уровня. Ура - вы отомщены тем что стали таким же "нехорошим" человеком.
Ольга, Луна в 7д пораженная Лилит - не сами ли вы себе внушаете, что счастье только в гармоничных отношениях с мужчиной, мужем. Что в обмен на ваше внешнее благородство, яркость он должен вести себя как вы считаете хорошим. А там Лилит - самообман и неверные установки.
Вы имели такого мужа, который должен был обеспечить кармическую задачу на это воплощение, со своими болезненными уроками. Он вам ее и обеспечил.
Столько лет нося в себе обиду, настраивая сына ("обидчик меня и моего сына") вы как минимум портили свое здоровье. Пора отпустить и освободиться от прошлого, живите в свое удовольствие сегодняшними делами и заботами, не тащите хвосты из прошлого.

Родился сын - прекрасно, надеюсь радует маму. Следовательно, спасибо мужчине за сына.
#1006651
, 13-Июл-2017 13:10
+1
Добрый день, Ольга!
Ольга Ялтыченко
Борюсь с этим как могу пока результата нет

Бороться бесполезно, нужно ПОНЯТЬ -ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО?
Обида на уровне - ЭМОЦИЙ и на этом уровне только и будете себя "изводить" до нервного истощения....

Ольга Ялтыченко
Если конкретно, то вернулись проблемы из прошлого.

Так она и вернулась, раз в прошлом не была решена до конца.....

Ольга Ялтыченко
Хочу понять с помощью астрологии когда этот ад закончится

Будет и дальше продолжаться, если только эмоциональный накал ВАШ чуть снизиться, но решение в ГОЛОВЕ.....т.е. это своего рода "щелчок" в ГОЛОВЕ - " вот почему он так с нами поступил , НО ЭТО МНЕ ПРИНЕСЛО ПЛЮСЫ такие-то и такие-то....

Постройте синастрию Вашу с "бывшим" и там так же будет подсказка.....

Хорошего дня!
#1006652
+1
Ирина
настраивая сына ("обидчик меня и моего сына") вы как минимум портили свое здоровье.

Да и здоровье сына тоже изрядно испорчено. Причём, не столько папашей, сколько мамой - мстительницей...
#1006656
, 13-Июл-2017 13:22
Квадрат Сатурна к Солнцу, скорее всего у автора темы могли быть подобные проблемы и со своим отцом. Что-то не прощено своему отцу.
#1006731
, 13-Июл-2017 18:34
-1
"Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным"
Постарайтесь не держать зла на другого человека, отпустите ему "прегрешения", почувствуете как груз с плеч спадет..
#1006737
, 13-Июл-2017 18:45
+1
Ольга, наверное вы не умеете прощать...
По большому счету дело даже не в бывшем, а в том, что у вас не простые отншения с окружающими
Догадываюсь, что вы можете занижать их планку или что то в этом роде... изменится отношение к окружающим, изменитесь и вы)
#1006792
, 13-Июл-2017 23:07
+1
Ольга, я очень хорошо помню тему, которую поднимал здесь на форуме ваш сын.
Такое простить трудно. Не сразу, но он сам постепенно к этому придет. И самое главное - он НИКОГДА не поступит в жизни так, как поступил его биологический отец. Это очень важный, хоть и негативный урок.

Я посмотрела вашу прогностику. Радует, что аспекты, которые вызвали ваш гнев и ментальную жвачку с жаждой мести уже начинают расходиться, а значит и напряжение начнет постепенно ослабевать. Сохраняется и пока еще будет держаться некоторое время квадрат тр.Сатурна к нат. Плутону. Это сложно.
Не думаю, что надо дожидаться, когда это все сможет пройти само по себе. Квадрат тр. Юпитера к Солнцу может вызвать гнев и ярость, но он же предполагает необходимость расширения сознания. Сами понимаете, что месть не выход. По опыту знаю, что Бог накажет лучше.
Знаете, мне очень понравился ваш сын!) Умный, талантливый и прекрасно воспитанный молодой человек. А теперь представьте себе, каким он мог бы вырасти, если бы в его воспитании принимал участие его отец. Мальчики обычно стремятся копировать отцов. Представили? Думаю, что таким же подлецом...
Быть может нужно сказать господу Спасибо, что избавил вашего сына от влияния такого папы?

Ну и что б вам было не скучно)
#1006802
, 13-Июл-2017 23:59
+1
Ольга, хочу посоветовать вам действенный способ излечиться. Возможно применить, если вы, отец вашего сына и сын крещенные. Идите в храм, где служат ежедневную обедню и закажите сорокоуст о здравии вашего обидчика - как правило, в храмах при монастыре именно так. А еще лучше о здравии вас и его, или вас, его и вашего сына. Все. Истекает срок, снова заказываете сорококст. Не важно, что вы не чувствуете, что желаете здравия этому человеку. Просто закажите сорококст, а Бог разберется, кому какого здравия подать, а главное, наиболее вразумительный способ для прояснения что к чему.
#1006932
, 14-Июл-2017 10:20
Спасибо всем кто участвовал в моей теме и даже за комменты с негативным содержанием.
Особая благодарность Ольге Кузнецовой, Андрею Стри, Ангелине, Веронике Полонской, Андрею Фортуне за астрологический анализ и доброжелательность. Стало немного легче.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑