в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Дирекция солнечной дуги

#504
Помогите мне разобраться с дирекциями. Что все таки ожидать в следующем году, то ли смену работы, то ли замужество, то ли переезд запуталась оканчательно.
тип вывода ветки
это сылка на карту Там видно соединение Солнце с Венерой в 10 доме упр.9 дома с упр.6и7 домов а так же Меркурий упр.10 дома в соеденении с АСЦ и * с МС.
#17040
, 31-Июл-2009 17:25
у вас много планов относительно работы и недвижимости( смена места жительства).Это год когда планы реализуются, общение с друзьями, увеличение дохода.
У вас будит хорошее эмоциональное состояние( здоровье),правда ваши действия порой будут слишком напористы в зарабатывании денег.Заработать будит не так просто.Есть вероятность беременности:)))вобщем внимание будит уделено работе и жилью. Но менять работу следует осторожно, но предложения будут и возможность заработать тоже. Но я вам не советую пока менять работу. следует быть осторожной с покупкой-продажей недвижимости, возможны обманы.
большое спасибо просто прочитав Шестопалова запуталась в упровителях домов у него и меркурий получается упровитель7 дома а венера упровитель также 10 дома (в моей карте) а АСЦ упровитель вобще теперь получается марс , а не плутон теперь смотрю на дирекции и прогресси и ни чего не понимаю.((((
это соляр который включется в сентябре сдесь слишком много планет в 7 доме
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑