в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Соглашаться ли на эту работу?

#50403
Ирина, 13-Июл-2017 16:25, 569/5
Вопрос задает очень близкий мне человек. Переживает что уйдет со старой и окажется все хуже чем было. Должность выше,чем сейчас, руководящая. Вопрос задал самостоятельно (Марс)
Пожалуйста подскажите.Кто что видит
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1006708
, 13-Июл-2017 17:05
Он опасается на новом месте не сработаться с коллективом? Новая работа связана с дальними командировками или иностранцами?
#1006710
, 13-Июл-2017 17:10 (ответ на #1006708)
Там мягко говоря своеобразный директор (самый главный).Очень сложный человек. С ним трудно сработаться.У кого получается- работают годами, нет- вылетают очень быстро.
Зарплата на первоначальном этапе будет меньше чем на настоящей работе, впоследствии обещают больше, но насколько это будет в действительности - бог знает.
Коллектив неплохой там очень даже.
Работа связана с автомобилями, руководитель автоцентра. Командировок особо нет.
#1006718
, 13-Июл-2017 17:26
Если переходить, то Марс на новом месте (в следующем знаке) будет сожжен. Сожжение это большая слабость планеты.
Луна в сход.квадратуре с Венерой (новая работа).
Углы 4-10 в мутабельном знаке - а возьмут ли его туда, или это еще обсуждается.
Я бы не рисковала без особой надобности. Ось 1-7 в фиксированном знаке тоже не советует суетиться.
#1006724
, 13-Июл-2017 17:43 (ответ на #1006718)
+1
На самом деле выбирают между двумя кандидатами (изначально 40 человек пробовались)
Возможно его и не выберут но переживает он заранее)
Спасибо вам большое за ответ
#1007687
, 16-Июл-2017 08:03
Принимать ли мне это предложение?
Вопрос задает очень близкий мне человек. Переживает что уйдет со старой и окажется все хуже чем было. Должность выше, чем сейчас, руководящая. Вопрос задал самостоятельно (Марс)
Пожалуйста подскажите. Кто что видит.
Интерпретация проведена Александром Сурковым по карте, построенной в Антаресе 8.3. на основании рекомендаций Джона Фроули, из книги "Учебник хорарной астрологии", на дату 13.07.2017.Иркутск, время местное 17.13. асц. 28.30. Скорпиона
План интерпретации.
1.Теория. Вопросы 10 дома.
2. Определение сигнификаторов хорарного гороскопа;
3. Определение радикальности хорарного гороскопа;
4. Исследования карты с точки зрения надежности фирмы .
5. Исследования карты с точки заработной платы, какая и как ее будут выплачивать и будет ли она расти.
6. Исследование карты с точки зрения карьерного роста
7. Исследование карты с точки зрения взаимоотношений с начальником
1.Теория. Вопросы 10 дома.
Сигнификаторы
Сигнификатором Кверента является упр. 1 дома и Луна,
Сигнификатором работы является упр. 10 дома.
Сигнификатор начальника это 10 производный дом от 10 радикса.
Сигнификатором банковского счета являются упр. 2 дома.
Сигнификатором заработной платы на новом месте работы является упр. 11 дома.
Сигнификатор коллектива упр. 6 дома
Если вопрос касается работы супруги или ребенка, то работу все равно сигнифицирует упр. 10 дома , а не производный 10 дом от 10 радикса.
Если вопрос касается темы 10 дома, карьеры, начальства, имеющейся работы, то суждение выносится на основании производного 10 дома.
Если вопрос касается работы людей принадлежащих 10 дому(получит ли мама работу, то суждение выносится на основании производного 10 дома.
Если планеты сигнификаторов уже заняты, то для обозначения требуемых персонажей мы можем использовать их диспозиторы.
Если между сигнификаторами Кверента и Начальника есть сходящийся аспект, то форма его(квадрат, оппозиция, трин, секстиль) подскажет, как эти персонажи будут общаться.
Взаимоотношения между Кверентом, Начальником и коллективом покажут рецепции.
Если упр. 1 дома в 10 доме - . Это говорит о желании получить работу.
Если упр.1 находится в знаке отличном от знака куспида дома, то это означает, что Кверент хочет получить любую работу.
Если упр. 10 дома в 1 доме, то это означает что работа у Кверента в кармане и начальство заинтересовано в нем. Чем ближе к куспиду, тем сильнее свидетельство. Но если упр. 10 дома на куспиде, а не внутри дома, то это означает, что Кверент озабочен получением работы.
Чем больше эссенциальное достоинство упр. 1 дома Кверента, тем больший на него спрос.
Если упр. 10 дома находится в падении или изгнании, то работа может быть слишком слаба для Кеврента, даже при наличии взаимных рецепций по управлению.
Если сигнификаторы Кверента находятся в достоинствах упр. 10 дома, то Кверент очень хочет получить эту работу.
Если сигнификаторы Кверента в Экзальтации упр.10 дома, то Кверент преувеличивает качество работы и она не оправдает его ожиданий.
Если сигнификаторы Кверента в Фасе упр.10 дома, то Кверент к работе испытывает небольшой интерес.
Если сигнификаторы Кверента во 2 доме и упр.2 ослаблен, то эту ситуацию можно трактовать так:
"Я на мели-мне нужна работа"
Если сигнификаторы Кверента в 11 доме, то Кверент проявляет интерес к заработной плате.
Если упр. 11 дома сильный, расположен в знаке экзальтации Кверента и приближается к формированию с ним трина, то это следует интерпретировать так: Кверенту будут хорошо и вовремя платить и даже премировать.
Если упр. 11 дома в падении, изгнании, приближается к квадрату сигнификаторов Кверента, то это следует интерпретировать так: зарплата намного меньше, чем Кверент рассчитывал, да и еще не вовремя будет выдана.
Взаимная рецепция по любви между сигнификатором Зарплаты упр.11 дома и сигнификатором банковского счета упр.2 это благоприятный признак.
Аспект между сигнификатором Кверента и сигнификатром зарплаты не свидетельствует о получении Кверентом Работы.
Если сигнификатор упр. 10 дома находится в месте изгнания и падения упр.1 дома, то это указывает на сильную неприязнь работодателя к Кверенту и последний вряд ли получит работу.
Если упр.10 дома находится в каком-либо из достоинств сигнифкатора Кверента, то это можно интерпретировать как заинтересованность работодателя как и при найме высокопоставленных чиновников или редких специалистов.
Если упр. 10 дома находится в терме или фасе упр. 1 дома благоприятное свидетельство, что Кверент нравится работодателю.
Если упр. 10 дома находится в месте изгнания или падения сигнификатора 1 дома, Кверент вряд ли получит работу.
Если сигнификатор Кверента упр. 1 дома силен, что говорит о высокой квалификации, работодатель может предложить работу вопреки своей неприязни.
Если в 10 доме находится Северный узел или планеты в обители, экзальтации, триплицитете, особенно вблизи куспида, это говорит об удаче в делах данного предприятия.
Если в 10 доме находится Южный узел или планеты в падении или изгнании, то это указывает на убытки или на то, что работа будет ужасной.
Если Луна без курса, то это указывает на то, что вопрос беспредметен.
Если упр. 10 дома сформирует аспект с упр. 7 дома раньше, чем с управителем 1 дома, то работу получит другой кандидат.
2.Сигнификаторы
-Сигнификатор Кверента это упр. 1 дома Марс в Раке(падении) во включенном знаке в 8 доме. Кверента интересует чужие деньги, кризис. Положение Марса в Раке(падение) можно интерпретировать как то, что уровень у Кверента нет опыта и достаточного уровня квалификации для этой должности. Солнце в Раке(21.10) движется со скоростью 0,95 градусов в сутки, а Марс в Раке(25.23) движется со скоростью 0,64 градуса в сутки, Солнце догоняет Марс и несмотря на то что сожжение будет уже в другом знаке, данную ситуацию можно интерпретировать как работу в кризисных условиях. Так как Солнце упр. 9 домом, то проблемы должны прийти от иностранцев, дальних поездок, образования. Или Марс сгорает в кризисе связанным с чужими деньгами. При этом очень интересно на какую должность и в какую компанию устраивается Кверент и любит ли Кверент работать кризисным управляющим?
Положение сигнификатора во включенном знаке предполагает какие-то ограничения, преграды, не свободу. С одной стороны в качестве преграды выступает знак Льва это дети, праздники, высокопоставленные иностранные сотрудники, с другой стороны это отсутствие или наоборот избыток информации, который будет ограничивать или усложнять деятельность Кверента.
-Косигнификатор Кверента это Луна в Рыбах(перегрин) в 3 доме. Кверент думает об информации, контактах, коротких поездках.
-Сигнификатор Работы упр. 10 дома Меркурий во Льве в 9 доме. Работа думает об иностранцах, дальних поездках, образовании. Серьезным опасением является что Меркурий является так же упр. 8 дома , дома кризисов и если сам профиль работы компании не связан с кризисом, то значит кризис сопутствует компании, или кризис это образ жизни компании «сами создаем проблемы а затем сами с успехом их решаем».
-Сигнификатор будущей заработной платы это упр. 11 дома Венера в Близнецах(перегрин) в мутабельном знаке в 7 кардинальном доме. Зарплата средняя, не большая и не маленькая, изменяющаяся(мутабельный знак) и она зависит от усилий человека. Так как сигнификатор находится в 7 доме,- доме клиентов, то вероятно она будет сдельная, и будет зависеть от количества обслуженных клиентов.
-Сигнификатор начальника это упр .7 дома( 10 производный от 10 радикса)Венера в Близнецах(перегрин) в 7 доме. Но так как Венера у нас занята сигнификатором зарплаты то мы в качетве начальника берем диспозитор упр. 10 дома то Солнце.А мы видели когда разбирали сигнификатор Кверента что Солнце сжигает Марс и это как раз его начальник. Солнце находится так же в 8 доме, в доме кризисов и во включенном знаке.
-Сигнификатор коллектива это упр. 6 дома
Радикальность
Радикальность данного хорара оставляет желать лучшего, так как интерпретация сигнификаторов Кверента в домах, не соответствует контексту вопроса, хотя если основной мотив в поиске работы связанной с чужими деньгами, кризисом, страховками, кредитами, то тогда, хорар радикальный. Так как асцендент находится в последних градусах знака, то Кверент, вероятно, уже принял решение.
4.Исследование.Фирма.
Для того чтобы понять что это за фирма, необходимо исследовать ее сигнификатор.
-Сигнификатор Работы упр. 10 дома Меркурий во Льве в 9 доме или в 12 производном от 10 радикса. Работа думает об иностранцах, дальних поездках, образовании. Серьезным опасением является что Меркурий является так же упр. 8 дома, дома кризисов и если сам профиль работы компании не связан с кризисом, то значит кризис сопутствует компании, или кризис это образ жизни компании «сами создаем проблемы, а затем сами с успехом их решаем». Если рассматривать положение Меркурия в производных домах, то работа связана с какой-то тайной, возможно с оказанием помощи, исчезновением
5.Исследование. Зарплата.
Как будет меняться зарплата нам подскажут ингрессии сигнификатора 11 дома.
Сигнификатор 11 дома это Венера в Близнецах в 7 доме,- зарплата не большая и не маленькая ,-средняя, и как мы уже говорили ранее, она зависит от выработки. Сколько сделал столько и получил. К тому же эта же Венера упр. 6 домом сигнифицирует коллектив сотрудников и он расположен в 7 доме, то есть финансы компании формирует коллектив вместе с клиентами,
7. Исследование. Карьера.
Для того чтобы увидеть карьерные движения Кверента, надо изучить положения его сигнификатора в карте; не собирается ли он изменить положение с изменением достоинства?.
Сигнификатор Кверента Марс в ближайшее время, через 4 с половиной единицы времени собирается покидать знак, он перейдет во Льва и поменяет достоинство(с падения на перегрин) и это можно трактовать как повышение по службе. Однако повышение будет происходить на фоне сходящегося соединения с Солнцем и это сожжение будет более существенным и негативным фактором которое произойдет в 5 градусе Льва. Это сожжение казалось бы можно не учитывать потому что оно произойдет не сразу после выхода из знака, однако Солнце входит во Льва и его эссенциальные достоинства резко возрастают, а с ним и уровень гордыни .Так что можно прогнозировать резкий кризис с Начальником после выхода Солнца во Льва .
8.Исследования.Отношения с начальником.
Какие отношения будут с начальником нам расскажет рецепция сигнификаторов Керента и Начальника,- Марса и Солнца.
Марс в Раке(падение). Солнце в Раке(перегрин).Кверенту понравится начальник.
Начальник будет недовольный Кверентом.

Ответ: На мой взгляд нет. Но так как Кверент лучше знает условия работодателя, то решение должен принимать он сам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑