в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар!

#5041
Мария Арс, 08-Окт-2010 10:53, 1201/10
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Будьте добры, посмотрите карту. Вопрос: Буду ли я жить отдельно от семьи моей сестры?
Будьте добры, посмотрите карту и скажите произойдет ли это и как скоро?

Буду ли я жить отдельно от семьи моей сестры?



тип вывода ветки
#51737
, 08-Окт-2010 19:20
.Был построен хорар с ошибкой время вопроса задано не правильно. Я посмотрела гороскоп с правильным временем и могу Вам сказать что переезд вам во благо.В ы сможете найти там работу и изменить свое семейное положение.Удачи ВАМ.
#51738
, 08-Окт-2010 23:59 (ответ на #51737)
Спасибо большое, Татьяна! Начну делать первые шаги к "освобождению".
Посдскажите пожалуйста, как правильно постоить хорар, чтобы в будущем не допускать ошибок. Спасибо!
Если Вы собираетесь составлять хорар то в первую очередь есть несколько правил.
1.Вы точно для себя определиться какое время Вы выбирите то когда Вы обратились к астрологу или то когда у Вас созрел вопрос когда он был полностью осмыслен. Если Вы хотите чтобы я с Вами занялась основательно изучением хорара то я могла бы провести несколько занятий.писменно можно по скайпу. Стоимость занятий 500 рублей за 1 час занятий. С Уважением Татяна. Скайп сообщу при согласии.
#51740
, 09-Окт-2010 00:56
Честно говоря, не очень понятно, что за ошибка вкралась во время вопроса...
Если рассматривать размещённую карту, то судя по тому, что и вас и дом вашей сестры обозначает одна и та же планета (Марс), а Луна идёт по сожжённому пути, я бы предположила, что ситуация не изменится.
Я посмотрела дополнительно вашу натальную карту. По хорару-в одиночку очень трудно будет этот вопрос решить, и вообще самостоятельно справляться с проблемами в большом городе и что-то изменить(Прозерпина на Асц). Между вашим управителем и управителем вашего жилья-нет связи. И , согласна с предыдущем высказыванием, Луна на сожженом пути-один из веских показателей для ответа "НЕТ".
А по натальной карте- у вас нет задач решать вопросы жилья самостоятельно. Когда придет большая любовь-все вопросы решатся. Луна -управитель Асц не имеет благоприятных показателей к тому , чтобы вы сами решали вопросы жилья. А пока вы все правильно делаете, особенно насчет помощи сестре с детьми-все по натальной карте. Продолжайте. Долго так не будет.
Интересно, что и в натальной карте Луна, хоть и стоит в четвертом, но тоже на сожженом пути.
И по наталу- не влазьте в ипотеку, это не ваш случай. У Луны на пути в четвертом (на сожженом пути) Плутон с Сатурном- никаких кредитов и ипотек! То же самое утверждение и по хорару действительно по положению Венеры (управителя 12-го) на сожженом пути.
#51742
, 18-Окт-2010 11:52 (ответ на #51741)
Спасибо большое!
#51743
, 18-Окт-2010 16:09 (ответ на #51741)
Ирина Александровна, спасибо большое за ответ!
Вы написали, когда придет большая любовь-все вопросы решатся.
Это Вы увидели по хорару?
Дело в том, что моя большая любовь закончилась месяц назад. В данный момент у меня нет ни сил, ни желания окунаться в это. Я планировала восстанавливаться в течении года. Если Вы это увидели, значит мне надо обращать внимание на тех людей которые мной интересуются. Ведь астрология показывает предполагаемые варианты развития событий, только при условии совпадения определенных факторов. Если я нужный вариант пропущу, мне придется ждать следующего благоприятного момента.
По натальной карте, а хорар частично подтвердил это..
Если коротко по наталу: Самые хорошие планеты у вас в пятом доме кучкуются, поэтому все приятные события будут проигрываться через пятый дом- творчество, дети, любовь . И какими домами управляют эти планеты, будут через эти события включаться эти дома. ГДЕ СТОИТ УПРАВИТЕЛЬ-ТУДА С ЕГО ПОДОПЕЧНОГО ДОМА И СОБЫТИЯ и все что несут в себе эти события..Поскольку у вас время любви сейчас, то расставаясь с одним, приходит другой, и лучше прежнего. Который ваш-он будет хотеть детей (возможно у него уже будет ребенок) и скорее всего не одного .Но не спешите , сами инициативу не проявляйте, но и легкомысленной не будьте. А партнер для вас благоприятнее постарше и посерьезнее, возможно занимающий должность в социуме, финансы, чиновник и т.д. Но это должна быть серьезная профессия. А вот брак вижу не совсем обычный, скорее любовь и чувства будут на первом месте, а загс второстепенное дело..Страсти и ревности должны кипеть так, чтобы не хотелось расставаться. Поскольку вы уже далеко от дома живете(Судьба вас ведет), то это могут быть партнеры местные, того места, где живете.
Ох, надо бы еще релокацию учитывать конечно, но натал первичен во всех предсказаниях..
#51746
, 18-Окт-2010 18:25 (ответ на #51745)
Спасибо Вам большое за развернутый ответ!!! Буду прослеживать ситуации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑