в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Соединение луны с чёрной луной (луна в апогее)

#50430
Вероника Волынец, 14-Июл-2017 15:50, 594/11
Подскажите, пожалуйста, что даёт соединение луны с чёрной луной в натальной карте? Как проявляется такой аспект?
тип вывода ветки
Важен знак. Деканат. Фаза. Момент восхода. Дом.
Скорпион. 2-ой дом.
Злопамятность, грязь других выводит на эмоции.
Зависимое положение в фин вопросах.
#1007081
, 14-Июл-2017 16:10
Скорее всего никак.
#1007308
, 14-Июл-2017 21:17
+1
Схоже с действием Лилит в Раке
#1007321
+3
Вероника Волынец
Подскажите, пожалуйста, что даёт соединение луны с чёрной луной в натальной карте?

Дефицит здравого смысла. Эмоциональную тупость.
#1007397
, 15-Июл-2017 08:32 (ответ на #1007321)
:D
+1
Иван Иванович Иванов
Дефицит здравого смысла. Эмоциональную тупость

Классная трактовка!
#1007396
, 15-Июл-2017 08:22
+2
Сложный и крайне психотравмирующий симбиоз с матерью, думаю, будет во всех случаях, Дом, Знак и пр. - просто описывают характер этого.

Знаю в реале один случай. Луна в Весах у мужика в соединении с Лилит в 6 Доме. Квадрат к Северному Узлу в Раке в 4 Доме.
Мать художница, искусствовед, реставратор, вся такая продвинутая и очень красивая. Когда я спросила у этого мужика, правда ли, что ее беспокоило эстетическое и интеллектуальное развитие сына, а эмоционально она была холодной (ну, изучаем аспекты на практике, уж на такой, какая есть) - сказал, что да.

6 Дом - придумала ему ПРОФЕССИЮ, по критерию "чтобы не вредная для ЗДОРОВЬЯ, чтобы ты не дышал этой канифолью от паяльника, а сидел за столом чистым, с бумажками". Поступила его в универ, который он благополучно бросил (хватило силы воли противостоять желаниям мамы!). Но мама все равно его устроила по этой профессии на работу, по блату, с надежной, что в универе он восстановится и "все будет хорошо".

В итоге мужик "назло кондуктору" ушел туда, где сплошные паяльники и канифоль. Хотя как по мне, там ему тоже не айс, что он, впрочем, отрицает. У него ярко выраженный талант актера и режиссера, столы с бумагами, равно как паяльники в его жизни вообще ни о чем. Но увы. Желание просто все сделать в пику маме затмило даже восприятие собственных потребностей. Сейчас, кстати, страдает, что "...всю жизнь обслуживал чужое творчество", будучи техническим работником в театрах и на TV, но поезд давно ушел.

Мать также расстраивала все его отношения с девушками. Так, нашла письма к его первой любви и устроила истерику под девизом: "Как ты мог, Я ЖЕ ТВОЯ МАТЬ". Ну, чувствуете логику, да? Я же твоя мать, а ты с девушкой какой-то. В общем, латентные инцестуозные поползновения, не меньше.

А у мужика Сев. Узел 4 Дом, Рак, нормальный партнер крайне важен. Но из-за маминого давления он поспешно женился на мадам, с которой вообще не было ничего общего, по одному принципу - "чтобы маме не нравилось". Да, маме не нравилось. )) Сейчас волосы на ж. рвет по поводу, зачем он это все сделал, и попортил себе жисть.

В общем, такой пример из известных мне.
#1007400
, 15-Июл-2017 08:53
+2
Вот здесь хорошо про все знаки. И, по мнению автора, Лилит в соединении с Луной всегда ярко проявлена, до гротескности. ))

arimoya.ru (внешняя ссылка)

Цитата.

"В случае соединения человек, с одной стороны, не испытывает каких-либо проблем с адаптацией, поскольку, с одной стороны, модели адаптации, предлагаемые душой и тенью совпадают, но, с другой стороны, такому человеку весьма затруднительно сделать нравственный выбор, поскольку его душа и тень оказываются очень плотно переплетены друг с другом. Такие люди менее всего склонны к шизойдным расстройствам психики, а также они обычно не сомневаются в правильности своих действий."
#1009286
, 19-Июл-2017 19:55
Вероника Волынец
Соединение луны с чёрной луной

Как вариант, мамочка всю грязь рода может вылить на ребёнка.
А гороскопически такое соединение зависит от того, каким домом правит Луна и в каком они доме и знаке. Рассмотрение планета ПРОСТО в доме в отрыве от дома, которым она правит, неверная трактовка из-за разных вариаций.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑