в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Кармические конфигурации.

#50467
Тимур, 16-Июл-2017 10:22, 2357/13
Меня, вынудили создать эту тему.) Было открыто тема, и автор Nika - с некоторой истерикой закрыл ее!)
тип вывода ветки
#1007709
, 16-Июл-2017 10:24
+2
Очевидно, что кармические аспекты работают.
Конфигурации, типа: №1. Клетка, 9 нонагонов + 9 бинонагонов (кольцо безвыходности) никому не пожелаю!) №2. Венок, Пять Биквинтилей: Аспект абсолютной свободы и гениальности (пентаграмма) ядро квинтилей с биквинтилем, символ супер одаренного человека с творческим началом и выдающийся достижениями.
При отсутствии в карте бытовых тау или просто квадратов, человек ленив и зарывает талант в землю, путь деградации и падения.
№3.Ящик, 2 нонагона 1 полунонагон 1 сентагон в конфигурации скрыты 2 секстиля, Таина, непредсказуемость ситуации, неожиданность возникновения абсолютно тайных гибельных ситуации.
№4 Корабль, 2 квинтиля и 1 би-кв. свобода и выход из сложных ситуации быстрое достижении цели, при гармоничных показателях бытовых аспектов.
Причина и связь относится к категории прошлых инкарнации. Это бесспорно! Так как, множество персональных карт известных людей гениальных или злодеев. а также трагических судеб.
№5-Аркан. это - родное.
#1007713
, 16-Июл-2017 10:40
+1
И Так! Аркан, 2 нонагона + бинонагон! Собственная конфигурация с историей, и абсолютно верно отражающие действие и кармическая составляющая аркана в моей жизни. Аркан, создает кармические напряженные аспекты создают негармоничные, длительные ситуации с указанием на центральную планету в конфигурации, в моем случае это Венера. Действие Аркана дискретно, Это внезапное и скрытое испытание на прочность со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Попытаюсь, на примере моей карты приблизительно объяснить ситуацию.
#1007714
, 16-Июл-2017 10:41
+1
Аркан, с центром на Венеру с участием Солнца, Меркурия, и Сатурна. Крайне редкая фигура.
#1007719
, 16-Июл-2017 11:14
+1
Тимур Акубардия
Меня, вынудили создать эту тему.)

С ЮУ в 3-м доме можно поверить.
Тимур Акубардия
множество персональных карт известных людей гениальных или злодеев. а также трагических судеб.

Тимур, поделись информацией? По СУ в 9-м доме. Будет интересно.)
+1
Людмила Смирнова
С ЮУ в 3-м доме

Людмила Смирнова
По СУ в 9-м доме

Людмила, вы наверное опечатались - ЮУ в 9д., СУ в 3д.
#1007721
, 16-Июл-2017 11:29
+1
Людмила Смирнова
Тимур, поделись информацией? По СУ в 9-м доме. Будет интересно.)

Сейчас мой друг!) На своем опыте. На карте, только кармические конфигурации.
Конфигурация, Аркан - Нонагон, Солнца, Меркурия и Сатурна к Венере, следовательно бинонагон от Сатурна к Солнцу и Меркурию.
(АРКАН)
Венера, в центре кармической конфигурации и управляет ею Уран, (Изменчивость в симпатиях в любви к партнеру) поиски идеала, при абсолютно ненужной ситуации.
(жена бывшая, зав- отделением реаниматологии) Ушел от нее, гораздо к более молодой девочке, но она переехала на мою родину, и пытается заарканить:) Нонагон Венеры к Меркурию в 7 ом, под управлением Нептуна (партнеры моложе.)
Далее, сравнивая их, никакого сравнения с женой с бывшей, глупые и необразованные.
Далее, по цепочке, (при настойчивом участии Меркурия) Аркан с центром на Венеру, от 7 го дома и Меркурия, при значительных транзитных прохождении высших планет, прилетевшая молодёжь особо не отличается умом и неинтересно с ними.
7 ой - в Водолее, с управителем Ураном, который в свою очередь является владыкой заарканенной Венеры, ставит в тупик и постоянные безвыходные ситуации с ущербом и дисгармонией с родственниками с друзьями (осуждение и дискредитация из за непостоянство).;P Аркан, на Венере очень редкая ситуация, и именно меня сюда и угораздило!)
Ну это в моем примере. В центре конфигурации может быть любая планета, указывая, по своей характеристике, по дому и знаку кармические напряжение или достижение.
Аспект этот понятен тем, у которых в натале есть кармические конфигурации, не путайте с аспектом, одним единственным нонагоном. КОНФИГУРАЦИЯ! Вот о чем речь.
#1007740
, 16-Июл-2017 13:01
-2
Тимур Акубардия
ставит в тупик и постоянные безвыходные ситуации с ущербом и дисгармонией с родственниками с друзьями (осуждение и дискредитация из за непостоянство)

Тупик и постоянные безвыходные ситуации - это обычно происки поражённого Хирона. Хирон - это ключ и в случае его поражения нельзя открыть «дверь», найти выход. В вашей карте Хирон А3 в нонагоне с Чёрной Луной/8д. - отсюда осуждающие разговоры родственников, сплетни. Причём, Хирон в последней 1/3 6д. - отсюда и сослуживцы могут осуждать.
#1007745
, 16-Июл-2017 13:12
+2
М Смирнова
Тупик и постоянные безвыходные ситуации - это обычно происки поражённого Хирона. Хирон - это ключ и в случае его поражения нельзя открыть «дверь», найти выход. В вашей карте Хирон А3 в нонагоне с Чёрной Луной/8д. - отсюда осуждающие разговоры родственников, сплетни. Причём, Хирон в последней 1/3 6д. - отсюда и сослуживцы могут быть источником неприятностей.

Я! Вам ставлю большой минус!)) Ничего подобного! Меня все любят!)) Элементарно, указывают на непостоянство с женщинами!)) Вы, видимо, не изучали конфигурации, при чем тут аспекты Хирона?)) более того! Неприятности у меня с вами ваc подобных)) Венера заарканенная в Водолеее, (астрология) антис управителя Венеры, Урана на МС! Так что, Вы и все остальные от астрологии, кармические пересечения!)) В центре Аркана Водолейская Венера! Управитель МС в Натале.
-1
Где вы видите, что я пишу об отсутствии любви к вам? Я прокомментировала то, о чём вы сами написали - о тупике и осуждениях:
Тимур Акубардия
ставит в тупик и постоянные безвыходные ситуации с ущербом и дисгармонией с родственниками с друзьями (осуждение и дискредитация из за непостоянство).;

Вы сами себе противоречите.
#1007759
, 16-Июл-2017 13:37
+3
М Смирнова
Вы сами себе противоречите.

Вы, прокомментировали Хирон, вне кармической конфигурации,) который никак не связан, не с одной кармической ситуацией! Которых множество при активизации транзитами аркана, а не Хирона.))
#1008021
, 16-Июл-2017 20:47
-1
М, Эксперт по чёрной луне :DDDD
«Анастасия», а я смотрю, вы только что создали страницу, чтобы иронизировать? Видимо, в БАНе скучно.
#1008103
, 16-Июл-2017 22:07
М, Так зачем вы терпите?Зачем себя насилуете и заставляете себя здесь находится?Шли бы вы уже со своей луной)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑