в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Аренда жилья на время отпуска - понравится ли ?

#50569
Новичок Astro, 20-Июл-2017 22:50, 503/2
Здравствуйте, астрологи! Купила билеты на море, и через соцсеть нашла жильё на время отдыха(без предоплаты, по фото вроде бы ничего так, хотя есть нюансы..) Вопрос мучает уже месяц, решилась сейчас задать, т.к. поездка меньше чем через месяц , и есть возможность сменить арендованное жилье.
Вопрос: Понравится ли место, жильё и условия в нём по приезду? Не расстроюсь по приезду? (поеду вдвоём с дочкой, возможности искать на месте особо нет).Спасибо за подсказки!


тип вывода ветки
#1009731
, 20-Июл-2017 22:54
Если меня взять за Марс во Льве, в 5-м доме - вроде бы хорошее положение,как раз указывает на отдых и развлечения? Арендованное жильё - чужая собственность , значит 4-й от 7-го =10й дом, упр. Сатурн.? Если правильно рассуждаю, то дальше как ?
Когда Сатурн станет стационарным? Через 22 единицы времени Марс сделает трин к Сатурну (как раз через 25 дней планируется поездка),
#1071968
, 13-Дек-2017 08:52
Обратная связь по хорару.. Съемное жильё было аккуратным и вполне пригодным для отдыха, но некоторые неудобства в виде туалета и душа на улице, обеденный стол на улице и совсем не тот, который был указан на фото в интернете (он был постоянно занят многочисленными хозяевами и родственниками этого двора), тотальный контроль хозяев дома - выводили из себя,мне пришлось терпеливо ждать окончания отдыха,т.к. искать новое с ребенком и чемоданами я бы просто не смогла физически, жить где то надо было.
Не было ощущения отдыха, жили под прицелом посторонних глаз (что готовлю, что купила, куда ходила, выключила ли сразу свет в туалете, душе, на кухне, освободили ли общую плиту..и т.д.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑