в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли перспективы?

#5058
Марина, 09-Окт-2010 16:18, 2676/7
Я(15.12.1979 19.00 Слоним, Беларусь) встречаюсь с парнем уже 3,5 года(23.01.1986 8.30 Слоним, Бнларусь) и в итоге развития не наступает, но и разорвать окончательно отношения не получается. Есть ли вообще в этом смысл. Я хочу замуж, хочу многое поменять в своей жизни, а этот человек пока не может мне это дать.
тип вывода ветки
#51808
, 09-Окт-2010 16:38
Марина, время рождения Ваше откуда взято (со слов мамы, с бирки из роддома, ректифицировано астрологом) Человек, что не может дать Вам - поменять в себе качества, не зовет в ЗАГС или он не готов к семейной жизни?
#51809
, 09-Окт-2010 16:45
Время рождения взято со слов мамы. Она утверждает, что примерно в это время я родилась. А основной вопрос который разрушает наши отношения - это финансовый. Его путь к работе, а соответствено, и финансовой стабильности на пути становления, причем очень долгого и ничем положительным не увенчающегося. А мне уже не 20 лет, мне нужна стабильнось, надо развитие, я хочу второго ребенка, а без семьи и уверенности в завтрашнем дне - это не для меня.
До конца 2011 вам никто не сможет дать желаемого. Молодой человек не виноват, сужчины строго следуют потенциалу карты женщины. Есть указания на замужество, они его тут же реализуют, нет указаний на брак, а вместо него задержка, они(мужчины) следуют указаниям задержки, задерживают предложение руки и сердца.
#51811
, 10-Окт-2010 09:51
А после 2011 года у меня что-то светит в плане брака?
Марина, если вопрос окажется для вас некорректен-не отвечайте. Первый ребенок -от него? И если можно дату рождения ребенка . Видите ли, Сатурн с конца 2008 года (по времени рождения на 19-00часов) зашел в пятый дом. И вообще у вас непростой пятый дом, поэтому по поводу рождения второго ребенка лучше повременить два-три года. Получится-Слава Богу, но если обстоятельства не позволяют-не переживайте. С 2013 года у вас большие изменения в жизни намечаются и в личной жизни и семейной, период намного благоприятнее, чем сейчас. По вашему вопросу понятно, что вы устали от тянучки, но с ним вряд ли будет развитие. Синастрия сложная- только для духовного развития, а у вас возраст еще не тот. Посмотрите сами - куда падает его Луна в вашем гороскопе- это как раз те отношения, которые у вас наблюдаются. Натальную карту не изменишь...
И второй вопрос- есть ли у вас возможность переехать оттуда, и ездите ли вы куда-нибудь? И не планируете ли поступать в вуз?
Очень хорошо , что вы имеете такую работу с разъездами. Я к чему спросила? К тому, что свою судьбу вы встретите далеко от дома, в поездке и будете о сегодняшней маете вспоминать как о страшном сне..Не надо тогда никуда уезжать. Вы такой работой свои благоприятные планеты включаете. Теперь просто живите, уделяйте внимание вашему ребенку и побольше любви к нему-это ваша кармическая задача, непростой ребенок. Сейчас что вложите-сторицей воздасться от него. Свободное время побольше с ним общайтесь. А мужчины вашей судьбы сами вас найдут.
Насчет Луны в пятом- это не брачная Луна-значит он своей женой вас не видит. 12-й дом-это поспали и все. Тайные отношения, внебрачные, закрытые от всех. Неофициальные. Как только вы попытаетесь их перевести в официальные(отношения седьмого дома)-сядете дома, и будете от его милости зависеть, и социум вас вряд ли увидит Это как тюрьма или болница. Одинокая жена дома, а муж непонятно где и с кем. Жестковато, но правда..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑