в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Беременность в Соляре

#50637
Karina Bagdasar, 23-Июл-2017 10:11, 10216/7
Здравствуйте. За последний год у меня и у моих подруг постоянно фигурирует тема беременности и родов. Я сама родила пол года назад. Еще две мои подруги 7 и 20 июля. И вот есть одна девченка,которая тоже хочет.вышла замуж в июне и теперь они активно планируют. Естественно,когда вокруг все рожают,ты видешь детей-то и у тебя появляется большое желание..при том детей она очень любит.. с самого знакомства с ней я в этом убедилась.. самый яркий пример был ,когда мы шли по улице и она увидела ребенка на руках у матери и сказала "Ой,какой хорошенький,дай Бог ему здоровья". К слову,у меня нет такого усиления от детей...только если от своего))) вот она такая вся чувствительная... и попросила меня посмотреть -Возможно ли ей забеременеть в этом году. Я же только учусь,перелопатив информэйшн ,я остановилась на соляре. В транзитах можно ошибиться,а в дирекциях и прогрессиях я не сильна..(но я все найду и пойму со временем).Итак, на беременность и роды в Солярной карте могут указывать следующие признаки и факторы:

1. Асцендент Соляра в знаке Рака. Для зачатия ребенка также подходит Асцендент в Скорпионе. Для ухода за ребенком - Асцендент в Деве.

2. Положение Асцендента Соляра или МС Соляра в Пятом, Четвертом, реже в Десятом и Первом домах. Иногда, но очень редко, МС попадает в Седьмой дом, что свидетельствует больше об изменениях в партнерстве благодаря рождению малыша.

Самым мощным указанием, разумеется, является попадание МС в Четвертый или Пятый дом. Это трактуется буквально - изменения социального статуса из - за беременности и появления ребенка на свет, изменения внутри семьи. Когда же Асцендент Соляра находится в Пятом доме, то это может говорить просто о сильном желании человека, в частности, женщины, забеременеть, родить малыша. И ее личная активность в рамках солярного года будет направлена на то, чтобы достичь этого. Но совсем не факт, что женщина действительно сможет забеременеть и родить.
3. Положение Лунных узлов Соляра на оси Пятого/Одиннадцатого или Четвертого/Десятого домов.

4. Луна в Первом или Десятом доме Соляра. Луна в Восьмом доме может говорить о зачатии.

5. Луна - наиболее приближенная планета к МС.

6. Скопление планет в Пятом доме Соляра. Обычно это такие планеты, как Солнце, Меркурий, Венера, иногда Нептун или Юпитер. Конечно, не забываем и про Луну. Кстати положение этих планет в Одиннадцатом доме тоже может дать беременность и появление на свет малыша, но уже в гораздо меньшей степени.Юпитер может указывать как на легко протекающую беременность, так и на крупный плод. Порой и Сатурн в Пятом доме может говорить о беременности, однако как истинный зловредник, он принесет больше проблем, нежели пользы. Обычно это указание на тяжелую беременность, перенашивание плода, затяжные роды. Уран дает неожиданную, незапланированную беременность и создает очень серьезную опасность выкидыша или преждевременного рождения ребенка. Нептун в Пятом кроме косвенного свидетельства беременности, может давать и иллюзии, напрасные попытки "залететь". Плутон в Пятом очень опасен - фактически это или очень сложная беременность или смерть ребенка.
7. Если вышеобозначенные солярные планеты, а именно Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер, Нептун формируют соединение с натальным куспидом Пятого дома или, наоборот, натальные планеты "ложатся" на куспид Пятого солярного дома.

8. Нептун Соляра в Первом доме Соляра.

9. Положение Солнца, Луны, Нептуна Соляра в Четвертом доме Соляра.


Посмотрев свою солярную карту ,и двух моих подруг,которые все родили в этот год-я увидела все указания
У одной ,которая родила вот 3 дня назад был Юпитер в 5 доме соляра,и действительно беременность протекала отлично и роды прошли легко. У второй вообще стеллиум планет в 5 доме, прям беременная карта)))))))у всех асц в скорпионе)как и у меня,многие планет в связаны с 4 домом..еще Солнце-Меркурий (а они у меня упр 5 дома)как и в транзитах Уран на Мерке...не буду писать ,что именно,но они есть и были.. так вот посмотрев карту подруги,которая планирует -увидела ТОЛЬКО ПЛУТОН В 5. а это смерть ребенка,преждевременные роды итд. Ужаснулась ... может я неправильно Соляр ее построила?потому что в сотисе выходит так
хотя я на соляр ставила дату 01.04.2017. С вашей точки зрения -все плохо по соляру?
тип вывода ветки
#1011002
#1011015
, 23-Июл-2017 11:29 (ответ на #1011002)
Простите.. я только вспомнила,что натив уезжала в свой родной город на ДР. То есть Соляр строить по этому городу? На 2017 год
+1
Karina Bagdasar
.при том детей она очень любит.. с

Детей любить - не отражает потенциал по сфере деторождения,что у вашей подруги с этим потенциалом?
Соляр, как и любой другой прогностический метод способен раскрывать потенциал судьбы по сфере деторождения, но если с этим проблемы в судьбе, то никакой метод прогнозирования к гороскопу ничего не пририсует по детям.
#1011112
, 23-Июл-2017 15:05 (ответ на #1011046)
Потенциал в натальной карте по 5 дому смотреть?
+1
Karina Bagdasar
Соляр строить

В прогностике есть строгая иерархия методов прогнозирования:
1. Условные прогностические методы (дирекции, прогрессии).
2. Фирдары выступают фоном для дирекций и прогрессий. Фирдары могут свести к нулю указания услвоных прогностических техник.
3. Транзиты высших, особенно Сатурн, который в древней астрологии играет роль того, кто благословляет женщину на деторождение. Никакой другой метод прогноза Сатурн тр. не может заменить.
А вот Соляр вы можете смотреть в последнюю очередь, но скорее всего, если вы уже воспользовались более значимыми методами прогнозирования, то вам Соляр уже не понадобится.
#1011269
, 23-Июл-2017 22:39
Karina, не было ли у этой девушки неудачной беременности? Или прерванной? В особенности интересует период со второй половины 2014 до сентября 2016? Вопрос очень личный, поэтому можете в личку ответить. И откуда время рождения известно?
#1011410
, 24-Июл-2017 11:56 (ответ на #1011269)
Не было. Время она мне сказала) ректи я не интересуюсь пока. Беру что дают
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑