в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сожрет ли меня директриса?или лучше уйти самой,не дожидаясь развязки?

#50723
Марина, 26-Июл-2017 13:54, 703/9
В наш уютный коллективчик(маленький супермаркет на окраине района)с 1мая была назначена новая директриса.Приступила к обязанностям 8мая(до этого училась ПРЕМУДРОСТЯМ в др.месте).Ее"переманили"из конкурирующей сети(во какой ЦЕННЫЙ СПЕЦ,думали мы!).Но в первое же утро(топтались все вместе в ожидании,пока откроют дверь с рампы)буквально ёжились от ее откровенно колючего,полного ненависти взгляда...Предчувствия не обманули!
Со своим бесцеремонным и беспокойным Марсом в Водолее постоянно вмешивается в работу каждого(сама при этом даже заказы оформлять толком научилась на компе лишь недавно!),отвлекает по пустякам,отчитывает и читает морали.Кроме пышного"заасфальтированного"начеса-скафандра на голове(а ля 90-е годы),любоваться и не на что.От ненавистного цокота каблуков каждый пытается улизнуть,куда возможно.
"Во всей красе"мадам себя показала 5 июля(около 8ч утра),когда случился скандал со мной.Не хочу описывать,как я рыдала и падала НА КОЛЕНИ ПЕРЕД НЕЙ при всех,чтобы НЕ УВОЛЬНЯЛА.Повод-меня поставили на очень тяжелый(морально и физически)отдел,где НУЖНЫ НАВЫКИ!А я растерялась,не зная,за что хвататься.И вместо слов поддержки и пошаговой инструкции(ЧТО за ЧЕМ делать)получила вселенский ОР и угрозы"уволю по статье"!До сих пор(3 недели уже)мучаюсь,плачу(уже тихо по углам),но пока не сдаюсь.Со стороны директрисы понемногу начинается откровенный"тихий террор":все НЕ ТАК делаю!МАЛО СТАРАЮСЬ и т.д.(заходит в мою подсобку и шепчет на ухо либо прямо в зале)
Подозреваю(уже и коллеги замечают),она просто меня ВЫЖИВАЕТ,чтобы взять кого-то "из СВОИХ".Зарплата маленькая,но в др.местах еще меньше(а обязанностей и штрафов больше),поэтому и держусь за место.
Увы,не знаю ее время рождения,только дата!Но вдруг кто сможет как-то УВИДЕТЬ ОТВЕТ:ЧТО это с ЕЕ СТОРОНЫ ко мне?Постоянная Показательная ПОРКА для всеобщего устрашения или нечто другое,с более КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ?
Пожалуйста,помогите!Пока лето,мне будет найти др.работу все же проще,чем зимой.Стало побаливать сердце,уже пью успокоительное(для 46 лет рановато!),а иначе пахать по 12часов невозможно.Живу в постоян.стрессе("вот сейчас снова окликнет или войдет")
Мечта ЗАОБЛАЧНАЯ:вот бы перевели куда-нибудь эту Огненную Лошадь(1966год)!!!у нас об этом вздыхают ВСЕ...
Вопрос задан 26 июля(13-40 по Риге),но выстрадан с 5 июля!
sotis-online.ru (показать карту)

Мой натал:
sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#1012683
, 26-Июл-2017 15:27
Карта ситуации
sotis-online.ru (показать карту)

Я очень боюсь сейчас еще потерять время на бесполезную трату сил,так что придется уходить в августе(а там 2 затмения!),и "зафиксируется"это на моих Узлах надолго!А они в октябре в оппозиции уже будут!Да и затмение 21 августа ПОЧТИ в ИХ ГРАДУСАХ произойдет.Ну и зачем мне это надо?
#1012778
, 26-Июл-2017 18:10
Вы спрашиваете, но сами прекрасно знаете, чем всё закончится.
#1012783
, 26-Июл-2017 18:23
Нет,не знаю.Возможно,в карте видно,наск-ко БЫСТРО что-то ПРОДВИНЕТСЯ?Или я ПРИВЫКНУ к постоянным придиркам?Знаете,особо идти мне некуда-везде одни маркеты(там примерно ТО ЖЕ САМОЕ),только уже ездить придется(расходы на транспорт).Или директорша элементарно отстанет(у нее,как понятно из дат,в начале августа закончится ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК-3 месяца.Станет увереннее в себе,получит свой ПОСТОЯННЫЙ трудовой договор и смирно усядется в кресле),такой вариант тоже нельзя ведь исключить?
#1012844
, 26-Июл-2017 20:39
+1
Марина, шансов на новую работу не очень много. Как видно либо вам квалификацию свою повысить нужно, либо таких желающих как Вы, как песка на пляже. Но уходить придётся. Такая нервотрёпка ни к чему хорошему не приведёт. Возможность устроиться на работу будет где-то числа с 13 по 20 августа. Но это не надолго, т.к. Меркурий в ретро переходит с 13 августа, с всеми последствиями. Может подумайте о смене вида деятельности? Покопайтесь в своих способностях.
#1012924
, 26-Июл-2017 21:42 (ответ на #1012844)
Большое спасибо за ответ.Да,жаль очень,что ТАК все складывается НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ!Сама работа именно в ЭТОМ ТИХОМ,НЕМНОГОЛЮДНОМ маркете меня вполне устраивала,радовалась,что вот,наконец-то,нашла место,где ПОЧТИ ПРЕКРАСНО!Гораздо лучше,чем было в др.местах до этого.
И надо же было этой фурии здесь появиться!
Про РЕТРО-Мерк тоже подумывала-не годится время совсем для смены работы.
#1012952
в 46 лет рановато пить успокоительное? кудряво живёте.
у меня подругам и 25-и лет нет, а уже на работе соки так выжали, что всеее, все на успокоительных, как миленькие.
#1012960
, 26-Июл-2017 22:29 (ответ на #1012952)
Может,просто у них нервные системы такие хлипкие?Не знаю,у меня подобные лекарства больше ассоциируются с пенсионным возрастом.Ну,или с редкими экстренными случаями.А чтобы систематически на РАБОТЕ(да еще в 25 лет?)?Да зачем такая каторга вообще тогда?Если не можешь адаптироваться БЕЗ пилюлек,уходить надо.Вот если все же СТРАТЕГИЮ не выработаю никакую,то же самое придется делать.
#1013143
, 27-Июл-2017 12:39
Марина,
в хорарной карте на Ваше место и время вопроса Ваша начальница выглядит несомненно сильнее Вас:она - Солнце в обители, Вы- Венера-перегрин. Перегрин - планета без сил для действия или противодействия. Если Вы ничего не будет предпринимать для самозащиты, то Вам придется уйти. Астрологически это показано сменой знака Венерой и предстоящим квадратом Луна-Венера.
Но! Посмотрите на Солнце (свою начальницу): Лев во всей своей красе! При этом у нее ничего нет лично против Вас. Солнце вот-вот соединится с Марсом и сожжет его. А Марс - это карьера Вашей начальницы. Поэтому не могу исключить, что ее карьера в ближайшее время пойдет вверх или вниз со всеми вытекающими для Вас последствиями. Возможно, ей просто станет не до Вас.
#1013323
, 27-Июл-2017 16:55 (ответ на #1013143)
+1
Ой,так еще есть надежда,значит?..Как хорошо,что вы это написали!А то я со вчерашнего дня брожу,как в воду опущенная.Да пусть Солнце скорее сжигает этот Марс,лишь бы от меня отстало!И карьера тоже пусть хоть куда ее утащит,лишь бы дорогу в мою коморку забыла.
Нет,я тоже еще решила побороться(вырабатываю новую стратегию).
В любом случае так просто не сдамся.
Спасибо,хоть вселили уверенности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑