в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы "угадайки"

Астрологический портрет. Угадайка:)

#50747
Анна Оксюморон, 27-Июл-2017 12:26, 1555/66
Добрый день всем! Предлагаю составить астрологический портрет написавшего эти строки.
Немного предыстории..Человек, назову его "Писатель", задумал написать книгу. Главным героем книги захотел сделать своего реального друга. В отрывке были попытки описать именно его. Но, как мы знаем, любой писатель пишет прежде всего о себе.
Попробуйте определить, где у "Писателя" Луна, Меркурий, Венера и т.д. Какие аспекты могут быть между планетами.
Интересно, кого Вы увидите, "написавшего эти строки" или "того, кого описывали".
В конце предоставлю обе карты. Хочу заметить, обе личности довольно-таки молоды. Не судите строго;)



"Мне хочется продолбить стены от неудовлетворения. выть от боли из-за мыслей роящихся в моем больном воспаленном мозгу. я хочу разрезать себе черепушку и вынуть желания, которые там очень прочно засели. от них болит и кровоточит мое сердце.
я смотрю на себя в зеркало, с кирпичным лицом завязывая галстук. мимика под контролем, руки действуют автоматически. внешне я, поверьте, идеально идеальный идеал. идеальный костюм, идеальные манеры. я, кстати, ненавижу это слово.
в моем отражение не просматриваются мои чувства и ощущения: руки не дрожат, дыхание не учащенное, уголки губ недвижимы, глаза не вылезают из орбит от предвкушения скорой смерти всей моей устаканившейся жизни.
знаете, некоторые люди пьют кофе, для того чтобы взбодриться, а я пью это гнусное пойло, чтобы не атрофировались мышцы на моей охренительно скучной морде. делаю глоток- кривлюсь, хоп, еще один и, снова, кривлюсь, вот такая у меня утренняя зарядка.
бросаю последний взгляд в зеркало, скалюсь в тридцать два зуба. идеально. никакой застрявшей между моих ровных и белых зубов гущи, ведь мы хотим произвести величайшее впечатление на нового работодателя.
я уверенно открываю дверь в мир под названием "моя личная камера пыток" и пытаюсь закрыть ее с другой стороны, оказавшись в полной темноте, как настоящий мужик. а, может, как полный кретин у которого отказал инстинкт самосохранения. да, я такой. ужасно драматичный. могу поспорить, что в прошлой жизни был самим Петраркой, а может Бодлером или По, ну, думаю, вы меня поняли.
вообще, такие мысли мне не свойственны. я занимался когда-то самоанализом (а кто нет?), но мне тогда было лет 12 или 13. в таком юном возрасте я толкал такие пафосные и правильные речи, что взрослые сочли меня гением. само собой разумеется, мне это дико нравилось и я всячески пытался это их мнение подкрепить. я читал книги, о которых нормальный подросток не имел никакого понятия, но если быть совсем честным, то и взрослые, которые меня окружали особым интеллектом не блистали, так что убедить их в своей исключительности было проще простого.
в библиотеке летней школы в Англии я нашел книгу Чезаре Ломброзо о гениях и помешанных, не дочитав ее, я уже вынес себе приговор. я был уверен, что когда вырасту, сойду с ума и умру в мучениях. ну не смешно ли? мое тщеславие сыграло против меня. возможно, если бы существовала машина времени, нынешний я вернулся бы к себе тринадцатилетнему и дал хорошую затрещину. если бы все повернулось именно так, то мне тогдашнему не пришлось бы метаться в холодном поту на постели от ужасов, которые завладели моим мозгом. тогда я, действительно, мог сойти с ума. повзрослев, я понял насколько высокого мнения был о себе. если бы я сошел с ума, то точно не из-за своей гениальности, это произошло бы из-за моей впечатлительности. к сожалению, с возрастом я уяснил, что просто не являюсь тупым, вот мой потолок. бедный, несчастный я.
и все эти мысли крутятся у меня в голове в течении всей дороги на мое новое место работы. меня можно простить, ибо жалость к себе чертовски сильно отвлекает от более устрашающих мыслей и гнетущего волнения.
и вот я стою у среднестатистического здания класса lux длиной с километр. стою и чувствую, как ноги приросли к асфальту.
мне кажется, что вы представляете меня довольно истеричной личностью. Боже, сейчас так оно и есть, однако, прошу заметить, что внешне я абсолютно спокоен."
тип вывода ветки
1 2 »
#1013155
, 27-Июл-2017 13:08
+1
А солнечный знак не нужно называть?
Меркурий,как мне кажется,или в Скорпионе или в восьмом доме.
Луна точно чем то пораженная,либо в Скорпионе тоже,либо в Раке.Но и Овен не исключаю.
#1013158
мандаринка, ой, забыла Солнце упомянуть.. спасибо!
Можно называть всё, что кажется очевидным.
#1013169
, 27-Июл-2017 13:40
+2
Дааа, и что же это может быть...
Мaрс, Венера в Весах и Скорпионе, может в рецепции, Меркурий может быть рыбным/водным. Козерог должен тоже присутствовать, может это Луна?
А вот с Солнцем затрудняюсь..., скорее зимний знак. Или планеты должны быть в нижней полусфере и больше в восточной.
Я увидела выделенные знаки Весы, Скорпион, Козерог, Рыбы(или Рак)
#1013173
Alya, есть правильные догадки)
Alya
Я увидела выделенные знаки Весы, Скорпион, Козерог,

а это совсем в точку)
#1013178
, 27-Июл-2017 13:55
+1
надо тогда над Рыбами( Раками) надо подумать, если есть время рождения может тогда они в 3 или 5 доме (писательство или творчество), а может Асц?
буду с нетерпением ждать ответ:)
#1013184
+1
Alya,
Alya
если есть время рождения

Обе карты будут с точным временем рождения. 1-ая - ректи, 2-я - бирка).
#1013206
DELETED ID 32355, 27-Июл-2017 14:53
+1
Мне понравились эти строки ))
По-моему без Сатурна тут не обошлось )
#1013209
Beauty and the Beast,
Beauty and the Beast
По-моему без Сатурна тут не обошлось )

так интересно) получается, никуда от себя не деться)
#1013228
, 27-Июл-2017 15:46
-1
Слишком разлого написали..Ниасилил.
Сжато - это беллетристика или мемуары? Роман, поэзия или драматургия?

Вот у меня хоть Марс в Рыбах и Нептун диспозитор, и Меркурий в конструктиве с Венерой, вроде бы поэзия должна ласкать слух. Ан нет! Прозу кусками удавлось легче учить, поэзия настоящее мучение..
#1013230
Олег, роман задумывался.
#1013234
-1
Если это довольно известный писатель, то какой период творчесва охватывает данное произведение.. Стоит ли манера письама особняком в данном произведении, или манера письма угадывается в остальных романах также?
Возможно писатель выпятьил саого себя в один из непростых мооментов свое жизни..

на мой взгляд водно-огненная карта, со слабо выраженной земной стихией.
#1013248
Олег,
Олег Фесенко
Если это довольно известный писатель, то какой период творчесва охватывает данное произведение.

Это вообще пока не писатель, хотя и пишет с 12-ти лет.
Олег Фесенко
Стоит ли манера письама особняком в данном произведении, или манера письма угадывается в остальных романах также?

скорее стоит особняком) хотя могу ошибаться)
#1013231
, 27-Июл-2017 15:51
+1
Это написано о человеке с ярко выраженным скорпионом или Плутоном. Солнце и Меркурий точно скорпионьи. Луна водная, скорее в раке. Венера возможно в весах - внешняя идеальность. А вот написано Сатурнианцем скорее. Так как он видит долг и внешние атрибуты того как все должно быть. И невротичная натура скорее писатель, стиль такой - отрывистый. Меркурий сильно выражен и возможно поражен.
#1013252
Nika, есть правильные мысли)
#1013259
, 27-Июл-2017 16:14
Анна, я даже выделю те места, которые навели меня на такие мысли.
Анна Оксюморон
мимика под контролем, руки действуют автоматически.

Анна Оксюморон
в моем отражение не просматриваются мои чувства и ощущения: руки не дрожат, дыхание не учащенное, уголки губ недвижимы, глаза не вылезают из орбит от предвкушения скорой смерти всей моей устаканившейся жизни.
знаете, некоторые люди пьют кофе, для того чтобы взбодриться, а я пью это гнусное пойло, чтобы не атрофировались мышцы на моей охренительно скучной морде. делаю глоток- кривлюсь, хоп, еще один и, снова, кривлюсь, вот такая у меня утренняя зарядка.

Это Плутон, причем это может быть сильный Плутон как на асценденте, так и скорпион на асценденте или скорпион солнечный, но это внешний облик и мировосприятие плутонианца.

Анна Оксюморон
я занимался когда-то самоанализом (а кто нет?), но мне тогда было лет 12 или 13. в таком юном возрасте я толкал такие пафосные и правильные речи, что взрослые сочли меня гением. само собой разумеется, мне это дико нравилось и я всячески пытался это их мнение подкрепить. я читал книги, о которых нормальный подросток не имел никакого понятия, но если быть совсем честным, то и взрослые, которые меня окружали особым интеллектом не блистали, так что убедить их в своей исключительности было проще простого.
в библиотеке летней школы в Англии я нашел книгу Чезаре Ломброзо о гениях и помешанных,


А вот это высокомерие не только от идеи сверхчелоовека по Плутону, и интересы плутонианца, но и Меркурия сильного по знаку, но возможно сожжённого или поражённого - это смесь писателя и персонажа.
#1013268
Nika, Я могу уже сейчас добавить карты. Так будет даже интереснее..проанализировать, где в тексте присутствует только автор, а где ему(может быть) и удалось передать сущность героя.
#1013274
, 27-Июл-2017 16:25 (ответ на #1013268)
+1
Давайте!) Так даже интереснее ) Это ведь всё равно надо угадать кто автор, а кто персонаж )
#1013278
, 27-Июл-2017 16:29
Меркурий огонь, Солнце вода, Венера вода или земля, Юпитер земля, Марс вода
#1013282
Меркурий Стрелец, Козерог. Солнце Скорпион, Водолей. Венера Девы, Скорпион. Юпитер Девы, Марс Рак, Близнецы
#1013286
, 27-Июл-2017 16:36
Анна, ну я у себя ни одной правильной догадки по этим картам не увидела!)))
#1013294
Nika, Если я напишу, в чём Вы оказались правы, станет понятно кто автор, а кто персонаж))
#1013299
, 27-Июл-2017 16:44 (ответ на #1013294)
Анна, я САМА не увидела ничего в картах, в чём оказалась бы права ))
#1013309
Nika,
Nika
А вот написано Сатурнианцем скорее. Так как он видит долг и внешние атрибуты того как все должно быть. И невротичная натура скорее писатель,

вот это верно)
#1013341
, 27-Июл-2017 17:07 (ответ на #1013309)
Анна, ну этого маловато )


Дело в том, что вот такое описание себя дал мой знакомый с сильным Плутоном в соединении с Солнцем, без каких либо влияний Сатурна в его карте.


Анна Оксюморон
мимика под контролем, руки действуют автоматически. внешне я, поверьте, идеально идеальный идеал. идеальный костюм, идеальные манеры. я, кстати, ненавижу это слово.
в моем отражение не просматриваются мои чувства и ощущения: руки не дрожат, дыхание не учащенное, уголки губ недвижимы, глаза не вылезают из орбит от предвкушения скорой смерти всей моей устаканившейся жизни.
знаете, некоторые люди пьют кофе, для того чтобы взбодриться, а я пью это гнусное пойло, чтобы не атрофировались мышцы на моей охренительно скучной морде. делаю глоток- кривлюсь, хоп, еще один и, снова, кривлюсь, вот такая у меня утренняя зарядка.
#1013291
, 27-Июл-2017 16:41
+1
Вот это да!!!!!, так я описывала почти в точности 2 карту - это кто автор, или персонаж?

Только вот с Марсом напутала, что-то с этими водными всегда непонятка:)))
#1013324
+1
Alya,
Alya
Вот это да!!!!!, так я описывала почти в точности 2 карту

после Вашего коммента, я уже хотела в личку восторженные отзывы писать)) но удержалась)
#1013295
, 27-Июл-2017 16:43
Думаю, писатель - 1 карта. Тот, который стрелец, с Меркурием в стрельце (отрывистый стиль), в вершине бисекстиля с Юпитером, Сатурном и Венерой - с такими аспектами писательство как раз подошло бы. А персонаж - Весы, но с козерогом на асценденте, и сильным ретро-Сатурном в 1 доме, и там же стеллиум высших планет с Луной в соединении с ними.
#1013301
, 27-Июл-2017 16:46
Офигенное задание! Писатель он же и астролог? Он знает какого персонажа сотворить по принципу планет?
#1013311
Марго,
Анна Оксюморон
Главным героем книги захотел сделать своего реального друга. В отрывке были попытки описать именно его.
#1013304
, 27-Июл-2017 16:47
+1
Думаю писатель - обладатель второй карты. Юпитер не спрячешь)
#1013305
, 27-Июл-2017 16:48
+3
Ок) Пишу)
1 карта - персонаж
2 карта - автор.
#1013320
, 27-Июл-2017 16:54 (ответ на #1013305)
Ну вот!)) Так и думала, что всё наоборот, от того, что мне кажется))
#1013310
, 27-Июл-2017 16:50
Nika
Думаю, писатель - 1 карта.

я обычно писателей чувствую, а не персонажей и очень удивлюсь, если описывала персонаж...
Если это так, то писатель обладает необыкновенным талантом перевоплощения!!!
#1013316
, 27-Июл-2017 16:53 (ответ на #1013310)
Alya, так я может ошибаюсь, это ведь предположение )
#1013322
, 27-Июл-2017 16:55 (ответ на #1013316)
Nika, так я пальцем в небо:)))))
пишу просто все что думаю
#1013330
DELETED ID 32355, 27-Июл-2017 17:00
+1
В данном случае человек себя и описал,т.к именно вторая карта ну я даже не знаю ))Сатурн такой,что мама не горюй ))
Асц в Козероге,Сатурн в 1 доме в обители,Сатурн имеет аспекты с Солнцем,Венерой,Марсом,при чем все точные,Луна в Козероге.Труба короче.
Очень чувствуется в этих строках Сатурн.
Человек пишет про внутренние сугубо вещи,ощущения,чувства,это легче всегда передать про себя,в чужой мозг и душу сложновато залезть.
#1013336
, 27-Июл-2017 17:04
+1
Анна Оксюморон
"Мне хочется продолбить стены от неудовлетворения. выть от боли из-за мыслей роящихся в моем больном воспаленном мозгу. я хочу разрезать себе черепушку и вынуть желания, которые там очень прочно засели. от них болит и кровоточит мое сердце.
я смотрю на себя в зеркало, с кирпичным лицом завязывая галстук. мимика под контролем, руки действуют автоматически.мне кажется, что вы представляете меня довольно истеричной личностью.

Боже, сейчас так оно и есть, однако, прошу заметить, что внешне я абсолютно спокоен.

Луна в Козероге
Анна Оксюморон
внешне я, поверьте, идеально идеальный идеал. идеальный костюм, идеальные манеры. я, кстати, ненавижу это слово. бросаю последний взгляд в зеркало, скалюсь в тридцать два зуба. идеально. никакой застрявшей между моих ровных и белых зубов гущи, ведь мы хотим произвести величайшее впечатление на нового работодателя

Весы
Анна Оксюморон
в библиотеке летней школы в Англии я нашел книгу Чезаре Ломброзо о гениях и помешанных, не дочитав ее, я уже вынес себе приговор. я был уверен, что когда вырасту, сойду с ума и умру в мучениях. ну не смешно ли? мое тщеславие сыграло против меня.

Венера в Скорпе (я думала что Марс)
Анна Оксюморон
и все эти мысли крутятся у меня в голове в течении всей дороги на мое новое место работы. меня можно простить, ибо жалость к себе чертовски сильно отвлекает от более устрашающих мыслей и гнетущего волнения.
и вот я стою у среднестатистического здания класса lux длиной с километр. стою и чувствую, как ноги приросли к асфальту.

Марс в раке
#1013340
+1
Alya, Луна в Козероге особенно о себе кричит) Даже до смешного))) "Покерфейс")
#1013347
, 27-Июл-2017 17:12
Nika,
Nika
Дело в том, что вот такое описание себя дал мой знакомый с сильным Плутоном в соединении с Солнцем, без каких либо влияний Сатурна в его карте.


Анна Оксюморон
мимика под контролем, руки действуют автоматически. внешне я, поверьте, идеально идеальный идеал. идеальный костюм, идеальные манеры. я, кстати, ненавижу это слово.
в моем отражение не просматриваются мои чувства и ощущения: руки не дрожат, дыхание не учащенное, уголки губ недвижимы, глаза не вылезают из орбит от предвкушения скорой смерти всей моей устаканившейся жизни.
знаете, некоторые люди пьют кофе, для того чтобы взбодриться, а я пью это гнусное пойло, чтобы не атрофировались мышцы на моей охренительно скучной морде. делаю глоток- кривлюсь, хоп, еще один и, снова, кривлюсь, вот такая у меня утренняя зарядка.

А сильный Плутон в связи с Луной в 1 доме мог воодушевить на написание подобного?
#1013349
, 27-Июл-2017 17:15
Анна Оксюморон
А сильный Плутон в связи с Луной в 1 доме

Да, возможно. Хотя сильный Плутон у целого поколения ведь, и аспект то - секстиль всего лишь. Но может быть. Понимаете, что для меня странно - то, что стрелец описан, то ли как скорпион, то ли как сатурнианец. Стрельца я там не почувствовала совсем, и асцендент во льве тоже.
#1013354
+1
Nika,
Анна Оксюморон
вообще, такие мысли мне не свойственны. я занимался когда-то самоанализом (а кто нет?), но мне тогда было лет 12 или 13. в таком юном возрасте я толкал такие пафосные и правильные речи, что взрослые сочли меня гением. само собой разумеется, мне это дико нравилось и я всячески пытался это их мнение подкрепить. я читал книги, о которых нормальный подросток не имел никакого понятия, но если быть совсем честным, то и взрослые, которые меня окружали особым интеллектом не блистали, так что убедить их в своей исключительности было проще простого.
в библиотеке летней школы в Англии я нашел книгу Чезаре Ломброзо о гениях и помешанных, не дочитав ее, я уже вынес себе приговор. я был уверен, что когда вырасту, сойду с ума и умру в мучениях. ну не смешно ли? мое тщеславие сыграло против меня

Вот это очень даже о нём. Наблюдала его в течение долгого времени.) Он действительно считал себя гением.
#1013353
, 27-Июл-2017 17:20
-1
Alya
Только вот с Марсом напутала, что-то с этими водными всегда непонятка:)))


А по калгану:? Сами водная донельзя!

Анна Оксюморон
Автор с Мерком в 26 гр Весов ? (2-я карта)
Видно такой стиль изложения мне ну никак не понять, много воздушного разглагольствоования и синтеза!
Взять хотя бы тот же флоберовский словарь, или справочник по профессиям Вронского -сжато, по алфавиту!
#1013357
Олег,
Олег Фесенко
Автор с Мерком в 26 гр Весов ? (2-я карта)

Марс в 12 гр Рака
#1013359
+1 / -1
Меркурий, не Марс..
#1013363
Олег,чёт на Марсе заклинило) сорри) Да, автор с Меркурием в 26 гр Весов.
#1013356
, 27-Июл-2017 17:26
+1
мандаринка
Луна точно чем то пораженная,либо в Скорпионе

Мандаринка почувствовала Луну персонажа)
#1013371
, 27-Июл-2017 17:47
+2
Марс в Раке -это страх, который парализует, тоже очень четко описано...

а Весы с Меркурием и Солнцем проигрались в идеальном внешнем виде до мелочей.
Так кто же это персонаж или автор? не могу дождаться
#1013374
Alya, а я ж выше написала уже.
Вы собрали мозайку и получился автор)))
#1013382
, 27-Июл-2017 18:08 (ответ на #1013374)
чет пропустила, так автор карта номер 2 ! ок.)

Сейчас увидела, надо чаще страницу обновлять))))))
#1013376
, 27-Июл-2017 17:56
Alya,
Анна Оксюморон
вообще, такие мысли мне не свойственны. я занимался когда-то самоанализом (а кто нет?), но мне тогда было лет 12 или 13. в таком юном возрасте я толкал такие пафосные и правильные речи, что взрослые сочли меня гением. само собой разумеется, мне это дико нравилось и я всячески пытался это их мнение подкрепить. я читал книги, о которых нормальный подросток не имел никакого понятия, но если быть совсем честным, то и взрослые, которые меня окружали особым интеллектом не блистали, так что убедить их в своей исключительности было проще простого.

А по поводу этого что скажете?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑