в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорарный вопрос для практикума: где пропавший мальчик? Есть информация по ОС.

#50754
Срамота! ...Ляпота, 27-Июл-2017 15:10, 498/6
Вы прочли объявление, что пропал мальчик 14 лет, ушёл из дома и не вернулся, родители обратились в милицию. Вы строите карту, чтобы узнать ответ на вопрос "Где искать мальчика?"


тип вывода ветки
#1013218
, 27-Июл-2017 15:22
Извините,он уже нашёлся или это в реальном времени?
Линарина, по карте что-то ответите?
#1013223
к сожалению, в хорарах не сильна... но карта настораживает... это просто практикум и ответ уже известен или реально ищут?
#1013462
Мэрлин Монро так играет с нами. Пропал мальчик 14 лет. Нашедшему вознаграждение)
#1013481
, 27-Июл-2017 21:27
Дети других людей - 5 дом от 7. Это Марс. Он в сожжении. Для родителей это восьмой дом. Они его утратили. Но для мальчика это четвертый дом. Там он в соединении с Солнцем, управителем пятого для мальчика. Это могли быть любовные приключения. Родители сами разрушили отношения, из за чего мальчик покинул дом. У него появилась семья, в которой его интересы поддерживают. Солнце с Марсом в последующем доме, за который отвечает Луна. Она не злобная. Солнце быстрее Марса, кто то его мог забрать. То что Марс уже был в знаке Льва, может означать, что по договоренности. Мальчик вышел из знака падения, ему было плохо дома.

Есть аспектная фигура которую трудно не заметить. Венера Сатурн Луна. Родителям нужно вернуться куда то, чтобы разрушить эту фигуру. В направление знака Скорпиона. Для мальчика это восьмой дом. Они его где то забыли? Они обратились в полицию, связь с Венерой из шестого дома, управителем шестого, оппозиция - действие напрасно. Сатурн связан с Юпитером и Венерой, Луной. Родителям не найти мальчика. Луна связана с Меркурием, с Сатурном и Венерой. У нее тоже нет выхода на Марс или Солнце.
Марс экзальтрует в Козероге, управителе первого в карте, управителе девятого для мальчика. Возможно, мальчик в дальнем путешествии, где он был когда то с родителями. Но сейчас мальчику лучше.
Были бы подробности, можно было бы больше производных домов для бабушек дедушек, двоюродных братьев и сестер и тд.
+1
Марго, так где его искать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑