в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Рождение заявления и его судьба

#5076
Дина, 10-Окт-2010 18:44, 4035/27
Начала собирать базу по судебным искам и проч. Уже отследила закономерности по Луне без курса в судебных вопросах. Знаний, конечно, ещё не хватает для полноценного анализа, но работаю на будущее. В элективной астрологии заранее подбирают благоприятный момент. Если для подачи иска еще можно выбрать время (и то не всегда возможно уложиться в сроки), то совершённое преступление застаёт людей врасплох.
Возникли следующие вопросы:
1. «Совершено преступление. Конечно, хотелось бы знать точную дату и время события, но на практике не всегда это возможно. Идём дальше. Строим карту на момент заявления о преступлении. И вот тут возникает вопрос: Рождение заявления считать с момента написания заявителем или всё-таки, регистрации его в органах?». 2. Как смотреть развитие событий? Т.е. жизнь заявления. Будет ли возбуждено уголовное дело, рассмотрен положительно иск, будет ли волокита по делу, откажут в принятии иска. Не удаётся пока выстроить целостную цепочку. Вопрос-то специфичес
тип вывода ветки
#51838
, 10-Окт-2010 18:58
Весь текст не уложился. Продолжаю
Вопрос специфический или мне только кажется? 3. Сейчас работаю с картой. У1 слабоват:, его сигнификатор тоже. Соуправитель Асц посильней. Как всё-таки смотреть жизнеспособность заявления или то, что это "висяк". По МП разобраться не смогла.
Буду благодарна всем за комментарии.
#51839
, 10-Окт-2010 22:07
Считаю, что с момента написания заявления заявителем - с этого момента начинается цепочка событий. Какую систему домов используете? Дата совершения преступления чаще всего есть - в заявлении укажут, время приблизительное тоже (в интервале). Стат. материал должен быть по однотипным судебным искам.
#51840
, 10-Окт-2010 22:49
Олег писал(а):
с момента написания заявления заявителем - с этого момента начинается цепочка событий

Сомнения в том, что рождение ООО, например, смотрят по дате его регистрации. Понимаю, что это другое, нежели заявление в милицию. Но вопрос открыт.
Олег, я смотрю в Плацидусе. Но иногда считаю полезным для себя посмотреть и связи домов по Шестопалову. Сегодня вот, и до фирдаров добралась. Я "всеядна" :)), но пока придерживаюсь всё же Плацидуса. Пока не "встала крепко на ноги", чтоб не было каши.
Олег писал(а):
Дата совершения преступления чаще всего есть

А вот время является большой проблемой. Бывает, что и день невозможно установить, пока не распутают весь клубок. А уж пишут-то они такое! Свежий пример: Заявление было подано, в талоне время указано на час раньше. Сейчас контролирую, смотрю на время, записываю сразу.
Статистика, конечно, по одной теме идёт.
Спасибо, Олег.
#51841
, 11-Окт-2010 22:50 (ответ на #51840)
Татьяна, я согласен с Надеждой Романовой - натальная карта это основа основ.Тогда необходимо рассматривать натальные карты: виновника, пострадавшего, свидетелей, регистратора, следователя, адвоката, судьи, присяжных. Затем смотреть синастрию. Затем использовать прогностические методики. Но с натальными картами может возникнуть проблема в плане времени рождения. В паспорте и в свидетельстве о рождении время рождения не указывают, а надо бы. Время преступления всегда есть, всё зависит от следователя, адвоката, как они распросят и насколько верно отразят в документах. Это как астрологи, когда ректифицируют время рождения.
Можно попробовать начать статистику с известных преступлений, которые можно взять в интернете, в журнале Астрология, или в архиве на работе. Люди будут фиксировать начало преступления и будут знать за что... или почему... Тогда может многие и откажутся от совершения преступления. Молодец Татьяна, Вы на правильном пути. Лично я в онкологии статистику собирал и обрабатывал. Затем сравнил с не онкологической группой (назвал её контрольной группой)и получилось очень интересная информация. Так же и Вы сравните с контрольной группой (те которые не совершили преступлений).Уверяю, выполненая работа будет тянуть на нобелевскую премию, а заодно ещё более поднимет престиж астрологии. Удачи Вам!
#51842
, 11-Окт-2010 23:08 (ответ на #51841)
Олег писал(а):
Можно попробовать начать статистику с известных преступлений

Моя начальница ведет 6-8 дел одновременно, да моих два, пока достаточно материала для моего уровня знаний. Но можно и попробовать :)).
Возможно, у меня странный подход, но, если сейчас я и не готова проанализировать всё и всё понять, то я всё равно буду всё собирать, тащить в свою копилочку, всё систематизировать, для меня главное, организация. Ведь потом, когда я буду готова профессионально с этим работать, собирать базу и приводить её в порядок будет некогда.
а уж потом... за нобелевской..:))
Спасибо за поддержку!
#51843
, 11-Окт-2010 20:43
1) Всегда начинаем с натальной карты самого пострадавшего или главного действующего лица! По силе влияния, так сказать, она важнее всех элективных карт. Во-первых, там должно быть указания на преступление + смотрим прогноз на развитие дела в будущем. Если будут указания на удачное судебное решение, значит, все понятно. Если нет, то электив особо не поможет. Дело в том, что происходящие события будут резонировать с гороскопом натива. Например, он просто не сможет в нужное (выбранное элективом) время подать заявление или будут другие проблемы. Я это неоднократно наблюдала, когда клиента, например, просили выбрать удачный день для свадьбы. Но если у них плохая совместимость, то удачный день просто срывался по разным причинам и в итоге они заключали брак именно в такой день, который точно отражал будущее их совместной жизни.

2) Если указания в натале не такие плохие, тогда можно попытаться составить и использовать элективную карту. Я, честно говоря, слабо представляю, как это делается конкретно в подобных ситуациях. Никогда с этим не сталкивалась. Но, на мой взгляд, здесь достаточно сложно выбирать. Если человека, например, ограбили. Он построит электив, а там будет удачное время через неделю и как, ждать? А как потом объяснять этот факт в милиции, боюсь они не поймут :)))

3) Но, если все таки разбирать электив, то здесь нужно смотреть момент, когда написанное заявление будет отдано в руки органов. Не момент написания. Это как с работой. Меня иногда спрашивают, на какое время строить электив для резюме? На момент его написания? Нет, на момент, когда резюме будет отправлено работодателю. Именно с этого момента начинается процесс. До этого момента мы еще можем что-то поменять.

Момент преступления не имеет значения. Здесь скорее важен момент обращения в милицию. Время звонка – это устное заявление. Когда вы первый раз позвонили – это и будет истинное начало дело по преступлению. На мой взгляд эта карта покажет, как будет все развиваться, включая судьбу будущего заявления. Хотя, еще раз повторюсь, натальная карта в сто раз важнее.
#51844
, 11-Окт-2010 22:08
Надежда, спасибо большое за такой подробный ответ.
Как раз сегодня я и размышляла о том, что натальная карта всё-таки всегда первична.
- Надежда, а как в натале определить фарт в суде? Как-то себе даже выписывала. Всё какие-то Королевские комбинации у Шестопалова. Но что они дадут, если и отрицательных связей полно? Ведь только формула не даст полного везения. Что должно быть такого в карте, когда можно говорить о том, что тебе точно везёт в тяжбе(не имею в виду, что исполняются прям все желания)?
- Надежда, про грабёж и электив, конечно, можно говорить только уже по факту свершившегося, но зато, хотя-бы, прогноз сделать можно. А вот подача иска в суд или жалобы, тут уже есть варианты. Ведь судятся сейчас многие, стало чего делить :(.
Надежда Романова писал(а):
в милиции, боюсь они не поймут :)))

Это уж точно!! Прям, представила сейчас эту ситуацию :-))
Надежда Романова писал(а):
Но, если все таки разбирать электив, то здесь нужно смотреть момент, когда написанное заявление будет отдано в руки органов

Сейчас как анализирую одновременно две жалобы и заявление, поданые не совсем удачно. И есть еще последняя зарегистрированая при Луне без курса. Ну точно, задвинут.
Надежда Романова писал(а):
Время звонка – это устное заявление.

Тут понятно. Но если человек пришёл в милицию, сказал о несчастье, час сидит ждет, что "проснутся" и опросят, потом объяснение берут час, а затем уж регистрация у дежурного заявления, объяснения. И вот, время на заявлении на час,а время в талоне на 2 часа отличаются от момента устного объявления в милиции: "Меня обокрали". Какое все-таки время брать из этих трёх?
#51845
, 11-Окт-2010 23:08
Считаю необходимо регистрировать с времени обращения (в устной или в письменной форме это было сделано).Всё зависит от правоохранительно сотрудника - зафиксирует он время контакта с обратившимся или нет. И если сам обратившийся зафиксирует это время или нет. Николас Кульпепер "Астрологическое суждение о болезнях посредством декумбитуры" указывает в труде - с момента когда врач увидел больного.
#51846
, 11-Окт-2010 23:17 (ответ на #51845)
Думаю, всё же придется мне делать пару карт на событие и по факту завершения суда, следствия и др., уже определяться.
#51847
, 11-Окт-2010 23:59
Татьяна В писал(а):
Тут понятно. Но если человек пришёл в милицию, сказал о несчастье, час сидит ждет, что "проснутся" и опросят, потом объяснение берут час, а затем уж регистрация у дежурного заявления, объяснения. И вот, время на заявлении на час,а время в талоне на 2 часа отличаются от момента устного объявления в милиции: "Меня обокрали". Какое все-таки время брать из этих трёх?


Именно момент, когда пришел и сказал - "Меня обокрали". Это и есть начало процесса. Кстати, когда в таких делах мы очень ограничены в выборе времени, то можно работать только с колесом фортуны. Об этом пишет Ли Леман. Так как в течение суток Фортуна проходит по всем домам и можно подобрать время в течение дня, когда, например, фортуна будет в 1 доме или в соединение с У1 и т.д. Это лучше, чем совсем ничего. И я видела на практике, что это действительно облегчает дело.
#51848
, 12-Окт-2010 00:21
Как кстати, Надежда, про Фортуну, спасибо.
#51849
, 12-Окт-2010 00:33
Татьяна, я и Надежда Романова вам правильно указали:Считаю необходимо регистрировать с времени обращения (в устной или в письменной форме это было сделано).Именно момент, когда пришел и сказал - "Меня обокрали". Это и есть начало процесса.
В подтверждение этих советов приведу то, что Вы увидите в карте расходящиеся аспекты, которые будут характеризовать произошедшие события и интервал времени. Точные аспекты - то что происходит в данный момент. Сходящиеся аспекты - что предстоит в дальнейшем и временной интервал.
Без помощи щепетильного и ответственного помощника это будет трудно сделать - будьте готовы к этому. Либо, как альтернатива, сделайте эту работу сами и тогда 100% успех гарантирован. В этом увидите Вы и Ваши коллеги МАСТЕРСТВО в работе.
#51850
, 12-Окт-2010 00:48 (ответ на #51849)
- Соглашаюсь с вами, Олег и Надежда, с момента обращения. :))
Олег писал(а):
Без помощи щепетильного и ответственного помощника это будет трудно сделать

Взять мне его негде. Да и не доверю я такое дело никому. С моим повышенным чувством долга, ответственней я точно не найду (вот такой у меня пунктик :)).
А уж, трудности для меня, что сахар!

Спасибо, Олег, за подсказку, завтра по-новому взгляну на карты.
#51851
, 12-Окт-2010 01:00
Дополнения к однотипным делам. Карты также распределите по полу и возрасту.. Мужчины отдельно. Женщины отдельно.
"С моим повышенным чувством долга, ответственней я точно не найду (вот такой у меня пунктик :)).
А уж, трудности для меня, что сахар!" Тогда и награды достанутся Вам! А мы все Вас послушаем, почитаем и поздравим!
#51852
, 12-Окт-2010 01:12
Олег писал(а):
Мужчины отдельно. Женщины отдельно.

даже не подумала об этом.
Про награды, конечно, мне смешно :)). Как выражаются подростки: Мне еще в жизни ни разу ничего не "прилипло". Но приятно слышать.
Зато заметила, что сама приношу удачу начальнице, если присутствую на слушаниях или занимаюсь делами её клиентов
#51853
, 12-Окт-2010 15:43
А разве в нашей юриспруденции описывают в книжках профессора и академики или в институтах о применении астрологии? Вот Вам и будущий учебник, монография.
#51854
, 12-Окт-2010 16:28
- Сегодня в суде выяснилось, что сотрудники потеряли заявление (подавали ходатайство об отмене определения). К судье дело так и не поднялось за неделю, потому что заявление куда-то запрапастилось. Вот так и идёт жизнь иска...
#51855
, 12-Окт-2010 17:08
Каковы астрологические мысли на это заявление?
#51856
, 12-Окт-2010 20:39




Честно говоря, мыслей маловато. Помогите, пожалуйста.
Смотрим управителей Асц: А1 Плутон мне нравится, в земле, Козерог даёт ему целеустремлённость. Возможно, в элективе А1 во 2ом доме указывает на имущественную окраску вопроса? Скоро будет в точном соединении с Сев. Узлом,это говорит о том, что ситуация кармическая. И вроде, как это правильный выбор. А8 Меркурий конечно, портит всю картину. Говорит об опасности? Может, это оно и есть? А2 Марс хорош! Вот она, инициатива, воля бороться в этом заявлении. При Венере (хоть и слабенькой), но в полутораквадрате к Юпитеру с Ураном. Снова ситуация возврата? Нерешённые вопросы...
Можно было бы натянуть квадрат от них и к Плутону, но стихия у них одна - вода, тем более ретро оба, поэтому не думаю, что из этого можно выводить Тауквадрат на Плутон.

- Что смотрим далее?

- Прошу прощения, вот, позвонила моя начальница, сегодня у нас в другом суде по другому уже делу, пропала частная жалоба (но подавали не мы). Приходит мысль, как мы, всё-таки,резонируем с моей начальницей. :)
#51857
, 12-Окт-2010 22:07
- А2 Марс имела ввиду второй А1, соуправитель, невнимательно писала. (по Шестопалову знаю, наоборот, он первый).

Если рассматривать Сатурн и Солнышко, как сигнификаторы цели этой карты, то они оба в 11 доме, в соединении. Но как-то не могу увязать эту комбинацию с замыслом заявления.
#51858
, 12-Окт-2010 22:23
- Сразу не могла понять, почему изменились куспиды. (Ах, эти новости о пропажах!) Карта построена в Кохе Шестопалова. Не знаю, как так получилось. У себя в программе строю в Плацидусе.
#51859
, 13-Окт-2010 02:42 (ответ на #51858)
Татьяна, УX-Солнце и СУХ-Меркурий,он же УVIII (управитель и соуправитель 10 дома и 8 дома) -
как цели (репутации) этого заявления. Сатурн (он управитель другого дома в этой карте) его к X дому не брать – он ведь в карте имеет отношение к 3 дому.
Теперь вернитесь на неделю назад: УX,СУIX Солнце было 4 гр. Весов – соед. с Меркурием УVIII ,СУ X и 90 гр. к Плутону УVI и CУV и сходящемуся соединению с Сатурном УIII – В работу запущенная репутация (цель) и риск данного заявления под угрозой с ожидаемым препятствием в отношении информативности. Образно сказать словами заявления – «запустив меня в работу с риском для достижения успеха встречу затруднения(ограничения) для предоставления информации затрагивающей финансовую невыгодность». Далее УI Марс не имеет аспекта с Солнцем и Меркурием – только Солнце (посчитайте срок) будет делать аспект 30 гр. к Венере УVII,XII, СУXI и затем к Марсу УI. Только Меркурию нужно набраться терпения, мужественности, чтобы встретиться с Сатурном и его обогнать , чтобы сделать 30 гр. к Венере и Марсу.
#51860
, 13-Окт-2010 08:08
- спасибо, олег. я же смотрела только, что аспект с Солнцем у Плутона уже был "квадратный" и когда будет трин. :). Сатурн , думала, что можно рассматривать, как естественный сигнификатор X дома.
Всё же в элективе можно брать из двух управителей того, с кем быстрей будет аспект, или вы по методике Шестопалова работаете?
Спасибо еще раз огромное, за подсказку.
Олег писал(а):
для предоставления информации затрагивающей финансовую невыгодность

Прокомментируйте , пожалуйста.
А то, что Меркуйрий и АVIII и второй AХ? Как-то я настороженно к этому отношусь
#51861
, 13-Окт-2010 16:46
Планету как естественный сигнификатор какого- либо дома, я беру в последнюю очередь. До Шестопалова другие астрологи рассматривали участие (взаимодействие) домов через планеты."Всё же в элективе можно брать из двух управителей того, с кем быстрей будет аспект" Надо рассматривать аспект тот, который между планетами был при первоначальном построении карты - в Вашем примере от 05.10.20010 так как они наделены полномочиями за конкретные дома.
Олег писал(а):
для предоставления информации затрагивающей финансовую невыгодность
Прокомментируйте , пожалуйста.
А то, что Меркуйрий и АVIII и второй AХ? Как-то я настороженно к этому отношусь
#51862
, 13-Окт-2010 17:01
Меркурий управитель VIII (УVIII или по Вашему АVIII)- дом чужих денег, или сумма которая будет расходована (потрачена). В приведёной карте с Меркурием - да надо настороженно отнестись, он ведь в 90 гр. к Плутону УVI и соуправителю (СУ)V и в сходящемуся соединению с Сатурном УIII. Он поражен (слаб) и ещё ему ожидается принять лучи Сатурна - не легко Меркурию придётся отвечающим за те сферы (дома) за которые он отвечает. Вроде простая бумага (заявление), а страдают люди.
#51863
, 13-Окт-2010 18:12
Возможно, квадрат Меркурий-Плутон означает лишь жуткое напряжение, трудности,волокиту и еще, возможно, крупные траты, которые всегда сильно напрягают. Но не провал.
Как вы считаете, Олег?
Смотрю Венеру. А не тот ли это, кто утерял заявление? Она же из дома открытых врагов. Радует, что она очень слаба, но.. у неё есть возможности. Меркурий соединиться сначала с Венерой, только потом с Марсом. Значит ли это, что "Венера как раз ждёт, когда к ней заглянет Меркурий" :)? Или это шанс всё-таки для "врага", он сможет воспользоваться целью этого заявления?
Олег, спасибо за комментарии. Благодаря вам у меня получается разбирать всю кашу,что я накидала себе сама, привожу все в систему. Теперь у меня вырисовывается определённая картина. Конечно, написать сейчас вещи конфиденциального характера я не могу, но думаю, что спустя время, это можно будет представить на обозрение.
#51864
, 13-Окт-2010 21:14
Пишите в "Переписка" нет проблем. Этого мало для обвинения Венеры (если я правильно понял - судебного процесса ещё не было). Венера кроме VII, управляет XII и соуправляет XI. В поданном заявлении есть лицо (истец),которое его подало,содержание заявления (о чём), и по отношению к кому (ответчик). Далее: органицация, которая это заявление принимает, расматривает и принимает дальнейшие мероприятия касаемо поданного заявления с учётом своей компетентности. Квадрат означает о необходимости приложить усилия,чтобы выработать умение, даже хоть и с ошибками на первоначальном этапе. Крупные траты, которые сильно напрягают и ... завершите мысль, доводы с учётом карты. Какой отпечаток таинственности несет на себе Венера как управитель XII? Она только лишь внутренне ругается и злится или она так стремится быть активной для ... (завершите мысль).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑