в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Ураническим и традиционным астрологам!

#50806
Дмитрий Потапов, 29-Июл-2017 00:08, 1330/1
Всем доброго времени суток!
Это объявление для тех, кто имеет отношение к ураническим или традиционным направлениям астрологии.
Прежде всего, хочу извиниться перед теми, кто так долго ждал продолжения моих статей по теме Гамбургской астрологии. Эти полтора года занимался разработкой собственной астрологической программы. Полугодовое закрытое бета тестирование показало её полную состоятельность как эффективного рабочего инструмента для практикующих и консультирующих астрологов. Теперь готов представить её на Ваш суд. С этого момента объявляю об открытии форума, посвящённого данной программе -zeus.forumex.ru (внешняя ссылка)
Что касается продолжения статей, то уже в обозримом будущем, надеюсь, смогу работать над ними.



Так как эту тему изначально я создал в другом разделе, по просьбе администрации мне пришлось её перенести сюда. На всякий случай копирую от туда и вопрос по-существу, и мой ответ на него:

Вовчик
Искал возможности программы, но так и не нашёл. Что же может делать софт минимум за 8000 рублей?


С сегодняшнего дня проходит бета-тестирование программы. Возможности растут как на дрожжах, и как-то руки не доходят выписывать возможности) Насчёт цены, это планируемая цена (для интересующихся), и пока ведётся тестовый период, все желающие пользуются ей бесплатно. Но, в любом случае, Ваш вопрос вполне уместен. В ближайшее время постараюсь подготовить такой список. Могу пока лишь в общих чертах:

Программа Zeus оснащена большинством стандартных функций типичных астрологических программ. Отличием от последних является специализация под ураническую (ГША) и традиционную астрологию. Например, по традиционной - возможность рассчитывать примарные дирекции, додекатемории, афесисы, определять кенодромию и т.д... По уранической астрологии - всесторонний анализ симметричных картин, подвижный круг, все виды гамбургских систем домификации, возможности интерпретации, удобная работа с формулами... Пожалуй, по уранической астрологии, данная программа уже даже в закрытый тестовый период зарекомендовала себя флагманом всех похожих аналогов. Извиняюсь за нескромность, но это факт)
Ориентирована, прежде всего, на профессиональных астрологов. 

Чего НЕ планируется в программе Zeus:
1. Поддержка Авестийской астрологии
2. Статусные таблицы Криворучко и др. новомодные "фишки" современных школ. Подобные расчёты с успехом применяются уже во многих других программах, а дублировать их возможности такой цели не ставил.
3. Неастрологические блоки, типа: книг перемен, раскладов Таро и т.п. 
4. Обучающие элементы. Планируется, что пользователь уже знает, что хочет получить от программы, и владеет необходимыми техниками.
5. Вряд ли в данной версии программы будет поддержка Джйотиш.

Ну и вообще, процитирую немного со своего форума:
"Программа Zeus изначально была ориентирована на традиционную и ураническую астрологию. Со временем, её возможности стали приобретать более универсальный характер. При этом, мной не ставится цель угодить всем, что само по себе является утопией. Интерфейс программы нацелен на комфортную и эффективную работу практикующих и консультирующих астрологов. Это достигается переосмыслением различных элементов других астрологических программ, добавлением эксклюзивных функций и техник, а также не включением в возможности программы обучающих и развлекающих блоков. Дальнейшее развитие программы планируется проводить в этом же ключе."
#1046768
, 13-Окт-2017 21:56
Возможности программы радуют. Вся нужная информация как на ладони.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑