в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Кинозал

Другая Земля

#50861
Киса Алиса, 31-Июл-2017 23:07, 618/1
Если и стоит обсуждать фильмы в этом разделе, то уж этот))))
2011 год, режиссер Майк Кэхилл.
В ночь открытия астрономами в Солнечной системе планеты, идентичной Земле, студентка Рода становится виновницей автокатастрофы: она врезается в автомобиль, в котором находились композитор Джон Берроуз, его жена и сын. Четыре года спустя Рода выходит из тюрьмы и устраивается работать уборщицей в школе. За это время изучение Земли-2 продвинулось далеко вперёд, планируется даже экспедиция на эту планету-близнец, и Рода решает поучаствовать в конкурсе на место в космическом корабле. Тем временем она узнаёт, что Джон Берроуз остался в живых после автокатастрофы, а его семья погибла. Рода хочет извиниться перед ним, однако, когда она приходит к нему домой, не решается признаться и притворяется, будто она домработница. Она начинает каждую неделю убирать в доме у Джона, и постепенно они начинают сближаться.

Рода побеждает в конкурсе и сообщает Джону, что выиграла полёт. Он просит её не лететь. Он говорит что возможно они могли бы быть вместе. В конце концов Рода решает рассказать Джону правду о том что именно она убила его жену и сына. Джон отказывается верить. Он силой выбрасывает её из дома.

Рода слышит что учёные утверждают что жители зеркальной Земли могут быть полностью идентичны жителям её земли до момента когда они обнаружили друг друга. С этого момента они вероятно начали немного отклоняться поступая иначе. Услышав это, Рода понимает что её копия на другой земле могла не совершить ту аварию. Она отдаёт билет Джону объяснив что у ученого есть маленькая надежда, что его жена и сын живы и он улетает.

Через четыре месяца Рода встречает себя на заднем дворе.
(Википедия)
Стоит посмотреть, с точки зрения астропсихологии есть очень красивые и показательные моменты.
#1015600
, 31-Июл-2017 23:46
Посмотрим..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑