в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Ба Цзы Символические звёзды

#50958
Артём, 04-Авг-2017 20:46, 693/6
Кто нибудь анализировал их? Они у Вас работают? "Путешествующая лошадь" это год когда происходит путешествие? Я определил, но у меня не совпали года. "Звезду Академика" посмотрел, но опять защита степени и диплома не попадают в этот год. "Цветок романтики" то же самое. Карта у меня ректи.

www.mingli.ru (внешняя ссылка)


art-fenshui.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1017204
DELETED ID 32355, 04-Авг-2017 21:39
+1
Артём, вы все хотите упростить,типа путеш.лошадь-путешествие,звезда академика-степень )
Нужно смотреть все вместе,хотя бы в каком элементе приходит симв.звезда,полезна она или нет,сильна она или нет,происходят ли с ней комбинации,какие есть еще звезды в этом зверьке,саму карту смотреть(основную) и т.д и т.п.
Я заметила вообще,что путеш.лошадь может просто давать активное движение того элемента,в котором она находится.
Там может дойти просто до того,что человек будет мобильным или какие-то происшествия будут в дорогах происходить.Очень много вариантов.
Упростить не получится до банальности.
Хотя в моей карте проигрывалось всегда банально,у меня были переезды.При чем не только на личных путеш.лошадях,а вообще на всех 4 зверьках.Переезды или дальние поездки.
#1017315
, 05-Авг-2017 08:01
+1
Прежде всего звезды смотрят в самой карте,очень многое значат фазы,благоприятность,неблагоприятность элемента,учавствует ли эта земная ветвь в столкновении,наказании ,слиянии и т д,,отсюда делают вывод,что может дать эта звезда владельцу.Ваша путешествующая лошадь в году-столп ген на обезьяне,светящийся ,фаза сильная,ресурс ,дух совы,благоприятный.Эта звезда будет направлять вас к путешествиям за новыми нестандартными знаниями,к философскому поиску.Обезьяна тайно сливается с кроликом,поэтому путешествующаяся лошадь переползает и на кролика.Так как обезьяна стоит в году ,то может характеризовать ваших предков:образованные люди,которые либо переехали с целью образования,либо имели профессию ,связанную с путешествиями и узконапрвленным образованием(по металлу -инженеры,физики...)Также можно сказать , что в годы тигра вам нужно быть осторожным в поездках,особенно в определенные месяцы.Период 1981-91 тигра,что-то могло произойти с вашими старшими родственниками,скорее с женщинами.Это поверхностный слой.
#1017743
, 05-Авг-2017 23:58 (ответ на #1017315)
Да, Вы достаточно верно ответили, что мои предки переехали и были достаточно образованные люди, но только не все. Это касается по маминой линии. Мой дедушка был сверхобразованным человеком того времени. Мне очень много книг досталось от мамы. Дедушка с бабушкой жили в Германии в Потсдаме, только его туда направили служить в Армии после войны. И он там 4 года жил вместе с моей бабушкой. Потом ещё жили на Украине и в Польше.
#1017746
, 06-Авг-2017 00:03 (ответ на #1017315)
Первая бабушка умерла в год Крысы, вторая в год Кролика, а дедушка умер в год Змеи. Тут у Вас прогноз не удался.
#1017806
, 06-Авг-2017 07:38
виктория гарина
.Период 1981-91 тигра,что-то могло произойти с вашими старшими родственниками,скорее с женщинами.Это поверхностный слой.

Артём Бессонов
Первая бабушка умерла в год Крысы, вторая в год Кролика, а дедушка умер в год Змеи. Тут у Вас прогноз не удался.

Она имела в виду такт - десятилетие, а вы годы.
#1017819
, 06-Авг-2017 08:55
+1
Артем ,как правильно заметила Nika ,я говорила о периоде удачи тигра(1981-91),который сталкивается с обезьяной,видно преодоление родственников.Сам столп ген на обезьяне очень сильный,но тигр значительно увеличивает силу дерева ,комбинируясь с сезоном.Т к страдает земная ветвь,то мы говорим о женщинах ,хотя бывает и иначе.Можно посмотреть и по годам.Год 1984 дзя на крысе :дзя противоугнетает ген,имеет сильные корни,крыса сковывает обезьяну и без того зажатую в угол,увеличивая силу дерева , но через наказание с кроликом и расходуя металл,ген теряет корень,а для гена тигр -фаза обрыв,а крыса-смерть.
А вообще мы говорили о том как смотреть звезды в карте:у вас в годовом столпе , обезьяна-не только путешествующая лошадь , еще небесная благодать-одна из самых лучших звездочек ,защищающая в трудные минуты (оберег),дающая благородство и вознаграждение 10 небесных стволов,более материальная звезда.Шикарный годовой столп , в ресурсе,отсюда такие родственники,мощная поддержка на всю жизнь для вас через информацию ,знания,которую черпали от них,думаю есть и недвижимость,оставленная в наследство.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑